Развратная Россия или зачем это происходит!

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
T

tabik09

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Михаил ТРК, Прямо точь в точь слова Зюганова на каждом выступлении:D
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Милицию - полицию привели в состояние, что сотрудникам правоохранительных органов проще ничего не делать. Что радостно и выполняется.
Вот кстати, мой коллега раньше в милиции работал. Говорит что после реформ начали драть ментов по полной программе.

Недавно я стал свидетелем, как ДПС-ники остановили в конце Энгельского моста автобус: как я понял, ехала женщина в Саратове, вышла на предмостовой, обнаружила пропажу кошелька и пошла к ДПС. Те по рации свистнули на пост в Энгельс и поехали вслед автобусу. Автобус остановили, менты сначала попросили всех осмотреться, поискать кошелёк, потом сами пошли шерстить салон, кошелёк нашли, видать вор скинул как только менты вошли в автобус. Ну и вывели несколько человек (кто метался по салону и кто рядом стоял). Из кошелька, кстати, ничего не пропало.
Это я к чему: не всё так уж и плохо. Мне сложно представить что лет 5-10 назад гайцы бы рванули бы автобус шмонать.
 
Д

Даллас

Guest
Как человек странный и немного иномыслящий, меня в последние годы стал интересовать вопрос насчет разврата молодежи.
Молодеж всё больше и больше спускается по темной лестнице вниз употребляя всяческие,химические коктейли не говоря уже про остальное.
И так по своим наблюдениям я выбрал телевидение где постоянные сцены со стаканами , выпивкой ,возьмем развлекательные передачи по тнт например 6 кадров где практически каждые 5-10минут всегда есть сцена со столом и выпивкой со смаком, как будто они пьют лимонад или пепсиколу с превеликим удовольствием что закрадывается в нашей психике что это вкусно и называется водка.Хорошо у меня разум не полюбил водку!
А вот в телеканале перец только сиськи демонстрируют и парни смотрят как на третье чудо света которое видят первый раз в жизни!
Певец Гуф,активно поет про бутылки,вставило,поправило,красная мальборо аква минерале ну и так далее, ну все мы не без грешка.
Ну так вернемся к сигаретокурением молодежи.
Часто стал наблюдать допустим в липках, компании с молодыми девочками школьницами и ихние мальчики школьники протягивают им эти сигареты и прикуривают :whaa1:В следующий раз я не смогу пройти мимо!
Но хорошо что всегда есть люди которые не поддаются на провокации,телевизоры и плохо начинающие компании.А может достаточно просто знакомства?
Есть у меня хорошая девушка 17 лет знакомая так вот спустя месяц после знакомства я увидел ее с сигаретой в окружении подружек! немного с ней поговорив я объяснил что тебе за подружками в яму идти не стоит и она вроде был поняла!

Понятное дело ноги растут с правительства рф
Цели?
Будущее-10-20 лет?
Примерная убыль населения в %: 5лет,10 Лет 20 лет
Вот три вопроса которые меня сейчас интересуют.


Если детей развратить смолоду тогда у них не будет нормальных семей, а если не будет нормальных семей тогда и не будет детей.
Слушай Мишу Маваши и смотри Россия 2 по утрам, где Бадюк транслирует.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Тема правильная. ТС прав, волнуют его правильные вопросы. Вот только изложил криво. Не понятно.
Ничего удивительного. Результаты ожидаемы.
Поддерживали интересы табачных компаний. Результат поголовное курение.
Много лет рекламировали пиво. Результат пивной алкоголизм и тяжелые заболевания.
Реклама сексуальной раскрепощенности давно началась... результат, ужасающая статистика по бездетности и детским, врожденным заболеваниям.
Да и смертность в стране вообще.... И продолжительность жизни средняя.... Все циферки на грани фантастики.
Стоило бы еще вспомнить планомерное уничтожение системы народного образования, кризис которой уже начался. В сентябре грянет. А также полный развал системы здравоохранения.... Милицию - полицию привели в состояние, что сотрудникам правоохранительных органов проще ничего не делать. Что радостно и выполняется. Система производства в России, развалена. Производить вообще не выгодно и не интересно. Сельское хозяйство разрушено. Поля стоят не засеянные. Животноводства нет....
Много чего еще... Только не думаю, что тут теория заговора и планомерное уничтожение России. Скорее всем просто "срать". И пример тому посты в данной теме. ;)

p/s/ Да, я не прав по всем пунктам. Это все мое скромное мнение. С реальностью ничего общего. Наверное. Спорить не буду, не хочу. ;)
+1...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Нытики. А что сделали вы, чтоб изменить что-то?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
ТС, тебе точно 26 лет?
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
А также полный развал системы здравоохранения....
Часто слышу о развале здравоохранения. А была ли вообще нормальная система? Чем нынешняя система отличается от той? Что стало хуже?
В какой стране есть хорошая система здравоохранения?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Часто слышу о развале здравоохранения. А была ли вообще нормальная система? Чем нынешняя система отличается от той? Что стало хуже?
В какой стране есть хорошая система здравоохранения?

На Кубе. Patria o muerte!!!
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вас не выбрали. Вам выбор, скорее всего, не светит. С такими-то заявлениями.
А я не согласен с вами. Я с ТС абсолютно солидарен. Тоже долго перебирал девушек именно с такими требованиями.
Хотя лет 10-15 назад все было тоже самое на улице... но этого хотя бы стыдились. А сейчас все происходит без зазрения совести. А по телеку я что-то не помню, чтобы было столько бреда из телека. Сам телек ваще не смотрю ибо там смотреть нечего. А вот среди знакомых много любителей "Дома 2".
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
Сейчас просто больше так называемой демократии, чем раньше. Стало меньше контроля, хотя государство делает некоторые шаги по борьбе с вредными привычками среди населения (взять хотя бы последние принятые законы). Но то что общество деградирует, это уже общеизвестный факт.
 
Верх Низ