Развал - схождение

как часто вы делаете сход-развал


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
Gnusmas

Gnusmas

Новичок
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Да, сегодня как раз попробовал. Дело в покрышках. Но хороший сход-развал все равно был бы рад найти!
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Где новее и свежее оборудование туда и ехать)
Развал схождение не рентабильный, поэтому, во многих сервисах он есть как дополнение, чтобы клиента не расстраивать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Где новее и свежее оборудование туда и ехать)
Развал схождение не рентабильный, поэтому, во многих сервисах он есть как дополнение, чтобы клиента не расстраивать.

От мастера тоже много зависит.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
От мастера тоже много зависит.

Если оборудованию "100 лет" и на него забили, а его периодически колибровать надо, обновлять, то хоть анку золотая ручка за него посади, все равно ничего путного не получится.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Если оборудованию "100 лет" и на него забили, а его периодически колибровать надо, обновлять, то хоть анку золотая ручка за него посади, все равно ничего путного не получится.
Тоже самое и с мастером
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 202
Реакции
521
Баллы
113
OP
М

Майкл

Guest
смотрю . . . тема умирает . . . жалко.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Михаил, вы так же на студ.городке работаете?
 
OP
М

Майкл

Guest
Народ, подскажите, пожалуйста, хороший сход-развал, где не просто выставят все по компьютеру, а подойдут индивидуально - проверят подвеску (желательно без подъема), проверят углы с динамической загрузкой авто. Где готовы решить проблему, если углы по компьютеру выставлены правильно, а машину ведет. И где меряют и готовы взяться за регулировку продольного наклона колес.
это к экстрасенсам . . .
 
OP
М

Майкл

Guest
больше всего радует вопрос клиентов (когда делаешь развал) - а когда вы закончите с этой машиной . . . я конечно, не экстрасенс . . . и сам бы хотел знать . . . но будет то, что будет.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
Ну в что. Вроде со сход-развалом становится обстановка лучше в нашем городе.

Ну как сказать, я тут решил сделать на станции у пожарки в завчике, 3д все дела. Приехал с тем что уводит влево, уехал тащит направо недуром по чернышевской, резина новая, вернулся чето подкрутили с моим весом, все равно тащит. стандартные отмазы резина, подвеска итд
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 499
Реакции
2 335
Баллы
113
Ну как сказать, я тут решил сделать на станции у пожарки в завчике, 3д все дела. Приехал с тем что уводит влево, уехал тащит направо недуром по чернышевской, резина новая, вернулся чето подкрутили с моим весом, все равно тащит. стандартные отмазы резина, подвеска итд

Ну есть ещё халтурщики, не без этого.
А по подвеске что. Либо они указывают конкретные причины и места, требующие замены, либо это не аргументированные отговорки.

Тоже и с резиной. Меняешь колеса местами (или ставишь с задней оси) если все так же - резина не при чем.

На том же Пит-Стопе если с первой попытки не выставят в идеал, то со второй всегда!
 
OP
М

Майкл

Guest
Ну как сказать, я тут решил сделать на станции у пожарки в завчике, 3д все дела. Приехал с тем что уводит влево, уехал тащит направо недуром по чернышевской, резина новая, вернулся чето подкрутили с моим весом, все равно тащит. стандартные отмазы резина, подвеска итд
интересна фраза - "с моим весом" . . . а как делают развал на новых машинах ? ведь никто не знает - с каким весом новый хозяин? И машины едут ровно . . . может дело не в весе?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
интересна фраза - "с моим весом" . . . а как делают развал на новых машинах ? ведь никто не знает - с каким весом новый хозяин? И машины едут ровно . . . может дело не в весе?

Мне много чего там плели, и про особенную машину, и про то что развал спереди был нормальный итд итп
самое смешное, что сунулся я туда по рекомендации.

я бы к вам заскочил, но студгородок мне крайне редко по маршруту.
 
OP
М

Майкл

Guest
Ну есть ещё халтурщики, не без этого.
А по подвеске что. Либо они указывают конкретные причины и места, требующие замены, либо это не аргументированные отговорки.

Тоже и с резиной. Меняешь колеса местами (или ставишь с задней оси) если все так же - резина не при чем.

На том же Пит-Стопе если с первой попытки не выставят в идеал, то со второй всегда!
удивительно . . .
 
OP
М

Майкл

Guest
Мне много чего там плели, и про особенную машину, и про то что развал спереди был нормальный итд итп
самое смешное, что сунулся я туда по рекомендации.

я бы к вам заскочил, но студгородок мне крайне редко по маршруту.

сочувствую . . . но у меня живая очередь . . . и работаю не каждый день.
 
Верх Низ