Развал - схождение

как часто вы делаете сход-развал


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
у нас делают расвал с гарантией за 450 р
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А где у вас?)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Нужно сделать развал-схождение на Ваз 2109.

Значит такая ситуация.Брат с недельку назад попал в яму толи куда то туда в этом роде(переднее правое колесо).Покрышка порвалась,диск - даже не погнулся.Slik жи. :) Вообщем нашли покрышку,поставили.И сегодня заметил - колесо то стоит не много не так...Заехали на развал-схождение:показало -2 градуса.Ну начал он выставлять.Начал крутить и сказал - "У вас закисли развалочные.При чем кокретно.Нужно выбивать.Если не получится выбить - снимать стойку и тогда вытаскивать их различными методами."Из-за отсутствия времени(сказали что до 1,5 часа ждать при худшем варианте)уехали.

Есть ли среди форумчан люди которые могут сделать развал-схождение либо знакомиые,которые за не очень дорого и хорошо сделают?
 
Mamont 64

Mamont 64

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
626
Реакции
2
Баллы
0
никто не в курсе как делают развал на ново астроханском шоссе???А именно: если ехать с алтынки, проезжаем перекресток где шарик и 20 училище, едем в сторону переезда на пересечении с пензенской,
Хорошо делает.Классика-280,передний привод-300.Мне даже подшипники тянул,цену не гнул.
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
Опять таки СТО ПитСтоп... звони - запсывайся... они работают толи до 8, толи до 9 вечера...

Работал я по субботам.. Недели три тогда без развала ездил после замены стоек. Сделал, остался доволен. Да и оборудование, коим там работают, добавило положительных впечатлений.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Значит такая ситуация.Брат с недельку назад попал в яму толи куда то туда в этом роде(переднее правое колесо).Покрышка порвалась,диск - даже не погнулся.Slik жи. :) Вообщем нашли покрышку,поставили.И сегодня заметил - колесо то стоит не много не так...Заехали на развал-схождение:показало -2 градуса.Ну начал он выставлять.Начал крутить и сказал - "У вас закисли развалочные.При чем кокретно.Нужно выбивать.Если не получится выбить - снимать стойку и тогда вытаскивать их различными методами."Из-за отсутствия времени(сказали что до 1,5 часа ждать при худшем варианте)уехали.

Есть ли среди форумчан люди которые могут сделать развал-схождение либо знакомиые,которые за не очень дорого и хорошо сделают?
закиснуть может ус или болт развальный. Это из-за нерегулярности посещения развального подъемника.
Самый правильный вариант самим разработать болты и наконечники т.к. разработка вам будет стоить дорого
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
закиснуть может ус или болт развальный. Это из-за нерегулярности посещения развального подъемника.
Самый правильный вариант самим разработать болты и наконечники т.к. разработка вам будет стоить дорого

Ну я и написал что развальны закис.И мастер сказал - "Походу давно развал-схождение не делали."(машина во владении почти 1 год).Цену объявили:выбивать - 400р за 2 колеса,1000р - если не получится выбить,и придется снимать вместе со стойкой+400р сам развал-схождение.Заезжали на "Юнас Авто".

Вариант самим разобрать - времени маловато.Вообщем в ближайшие дни надо разобратся с этим вопросом.

Если кто то поможет с поиском хорошего мастера - будем очень благодарны. :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну я и написал что развальны закис.И мастер сказал - "Походу давно развал-схождение не делали."(машина во владении почти 1 год).Цену объявили:выбивать - 400р за 2 колеса,1000р - если не получится выбить,и придется снимать вместе со стойкой+400р сам развал-схождение.Заезжали на "Юнас Авто".

Вариант самим разобрать - времени маловато.Вообщем в ближайшие дни надо разобратся с этим вопросом.

Если кто то поможет с поиском хорошего мастера - будем очень благодарны. :)
у нас норм делают, но лентяй развальщик
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Ну я и написал что развальны закис.И мастер сказал - "Походу давно развал-схождение не делали."(машина во владении почти 1 год).Цену объявили:выбивать - 400р за 2 колеса,1000р - если не получится выбить,и придется снимать вместе со стойкой+400р сам развал-

Нормальный ценник ,иногда так закипают что головы у болтов отрываются,у людей кто этим каждый день занимается это получится быстрее и с меньшими потерями,самим можно пару дней возиться, изогнуть все стойки в хлам
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
в этой теме есть способный развальщик готовый пойти работать на большую сто?
 
OP
М

Майкл

Guest
Ну я и написал что развальны закис.И мастер сказал - "Походу давно развал-схождение не делали."(машина во владении почти 1 год).Цену объявили:выбивать - 400р за 2 колеса,1000р - если не получится выбить,и придется снимать вместе со стойкой+400р сам развал-схождение.Заезжали на "Юнас Авто".

Вариант самим разобрать - времени маловато.Вообщем в ближайшие дни надо разобратся с этим вопросом.

Если кто то поможет с поиском хорошего мастера - будем очень благодарны. :)
Я бы посоветовал разработать на СТО где есть мощные пневмогайковерты и газовая горелка. Если повезет разработать не снимая - пол часа по времени. Если время позволяет - буду работать в пятницу-субботу, постараюсь помочь. Остальное в личке.
 
OP
М

Майкл

Guest
Нормальный ценник ,иногда так закипают что головы у болтов отрываются,у людей кто этим каждый день занимается это получится быстрее и с меньшими потерями,самим можно пару дней возиться, изогнуть все стойки в хлам
+100 , молите бога, чтоб разработались быстро...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Dex

Dex

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Если интересует 3D в Юбилейном звони 8 927 100 46 95 Андрей (начальник), оборудование новое!
А если интересует сделать развал-схождение тоже можно звонить? :) Почем и где находятся конкретнее?
 
Верх Низ