Развал - схождение

как часто вы делаете сход-развал


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А по существу нужен человек который не просто скажет сделал плати и езжай, а тот который ответственный, если не делается то скажет что поменять.
А запросы у меня обычные, просто ищу качественно и спеца хорошего.
разва при наличии косячных девайсов ни один норм развальщик делать не будет!!
т.к. развал тупо не выведется.будет плавать.
гарантия на сход развал зачастую имеется
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Люди а подскажите пожалуйста, где точнее выходит равал схождение, по лучу, или на компе?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Люди а подскажите пожалуйста, где точнее выходит равал схождение, по лучу, или на компе?
разница не велика если все параметры соблюдены, комп все равно адекватнее
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
А никто не в курсе как делают развал на ново астроханском шоссе???А именно: если ехать с алтынки, проезжаем перекресток где шарик и 20 училище, едем в сторону переезда на пересечении с пензенской, не доезжая до переезда будет с лева тнк-овская заправка, и филиал мрео, оптовый продуктовый рынок садко, там на против филиала мрео есть стоянка, на территории стоянки мужик делает никто не знает как он делает?Вроде и не дорого 280 руб, по лучу.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ничего плохого не слышал, НО если давно не "тряс" передок-отправят сначала железо поменять
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
обычно делаю на Юнасе...вроде неплохо, причин жаловаться на качество выполненной работы не было
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну ка ну ка расскажи!! научи ка меня спортивным развалам,овеликий специалист))))))
а проставочные шайбы вы когда ставили для Танцуй_со_Мной-это что? исходя из определения "Тюнинг - это улучшение технических характеристик"(с)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Я поеду делать в "Сто мастеров" между Шелковичной и Новоузенской по Б.Садовой. Там тоже нормально должно быть... Или нет?
 
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Майкл на акценте,а у тебя гараж не на 3 дачной?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Юг-Сервис..... Примыкание...
Авто-доктор (напротив старого места) - по моему у них сохранился развал.. когда были на прежнем месте, где щас автосалон, делали ништяк....
сейчас они на оптовой базе (между горгаз, и кожзавод).....
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а проставочные шайбы вы когда ставили для Танцуй_со_Мной-это что? исходя из определения "Тюнинг - это улучшение технических характеристик"(с)
да не, пластины мы ему вживляи- это скорее для вида, задний развал -1 это так сяк. для вида короче. За этим не к развальщику, если задний развал делать -2,3 градуса-тогда на развальный подъемник, но не каждый развальщик согласится делать. муторно это.

Тюненый развал- это увеличение кастора сильное. изменение угла атаки стоек- это делается на развале, вещь приятная,но не всем нужная,или же минус развал плюс схождение для правильного старта. Хотя все это лишь сомнительный толк и сжирание резины.
Я пробовал -2 с чем то развал перед и плюсовое схождение +1, чтоб в прыжке на старте колеса отравнивались и цеплялись всей площадью резины, разницу не заметил, зато резины два комплекта за лето))
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Авто-доктор (напротив старого места) - по моему у них сохранился развал.. когда были на прежнем месте, где щас автосалон, делали ништяк....
в Авто-доктор весной звонил, сказали нет уже... вроде как только кузовной ремонт....
Юнас - мне ненаравится... на отъе...сь делают, надо следить от и до.... что неприятно, вроде как приехал к профи и заплатил )))
 
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
Ищется данный специалист, сделать развал на классику, желательно в заводском районе.

В заводском,на 1-м жилучастке в гаражах дядька один есть,нормально делает сход-развал,400 руб,тел.89173213595.
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Ищется данный специалист, сделать развал на классику, желательно в заводском районе.

Открылась новая СТО на территории бывшего эмаль-завода,если ехать от магистрали сразу за пажаркой на лево , в ворота,до мойки,после мойки на право,вывески пока нет,также как и очереди,стенд компьютерный,развальшик с бывшего авто-доктора Юрий
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Соколовая/Рогожина. 400 с копейками. Мне нравится. Если будет какие-косяки - сразу говорят. Там у них и магазин рядом. Если что по мелочам - можно и там будет купить.
 
Верх Низ