Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
Вроде нет... только если хорошо спрятанные...
почитал...
есть в подлокотниках только в комплектациях с кожаным салоном. А в универсалах и в багажнике.
НО, проводок с разъёмом под подлокотником присутствует, и люди покупают розетки с крышечками и вставляют.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо, но у меня 9ый Лансер
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Мой миниотчёт.
За июль-август три раза съездил в Орёл (800 км в один конец). После первой поездки (без РД) привёз 5 штрафов в виде писем счастья на общую сумму 1100 рублей плюс штраф на 1000 рублей, оформленный прямо на дороге. Вторая и третья поездки (уже с 710-й коброй) -- без штрафов. Так что эффект однозначно уже есть.

Тамбовские ГИБДДшники мне даже на мыло прислали постановления. Вот фото из них:



Всё "КРИСы". В основном с уровня земли.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Видео работы на СТРЕЛКУ-Ст

 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
доброго времени суток.
мой Бел 65 вообще перестал реагировать на подмосковные стрелки(раньше хоть как то реагировал - то с небольшого расстояния,то с большого-в любом случае мог уйти от нарушения...)
а сейчас РД на стрелку вообще молчит-не к добру это(за последнюю поездку я засекал стрелки только визуально , уже над головой на растяжке,когда уже превышение заснято полюбому.появилось много новых стрел там,где раньше пару месяцев назад их не было,а превышения мои были огромные-раз шесть на пять баллов-рублев стабильно)))
поэтому собственно хотел спросить если кто знает : в чём искать проблему?может РД мозги пудрит или какие то новые радары появились у москалей?(весь моск уже сломал-не знаю в чём причина,что делать)
спасибо
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
доброго времени суток.
мой Бел 65 вообще перестал реагировать на подмосковные стрелки(раньше хоть как то реагировал - то с небольшого расстояния,то с большого-в любом случае мог уйти от нарушения...)
а сейчас РД на стрелку вообще молчит-не к добру это(за последнюю поездку я засекал стрелки только визуально , уже над головой на растяжке,когда уже превышение заснято полюбому.появилось много новых стрел там,где раньше пару месяцев назад их не было,а превышения мои были огромные-раз шесть на пять баллов-рублев стабильно)))
поэтому собственно хотел спросить если кто знает : в чём искать проблему?может РД мозги пудрит или какие то новые радары появились у москалей?(весь моск уже сломал-не знаю в чём причина,что делать)
спасибо

Пойди на rd-forum.ru Там эта тема подробно рассмотрена. Вернее, есть несколько тем. И про Белы в том числе.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Пойди на rd-forum.ru Там эта тема подробно рассмотрена. Вернее, есть несколько тем. И про Белы в том числе.
недавно заходил туда-но вроде точно такой же проблемы не увидел (что бы раньше работал-а теперь молчит)

Qok, спасип,попробую ещё раз всё тщательно просмотреть,мож чё и найдётся...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
недавно заходил туда-но вроде точно такой же проблемы не увидел (что бы раньше работал-а теперь молчит)

Qok, спасип,попробую ещё раз всё тщательно просмотреть,мож чё и найдётся...

Не парься. Пока есть два варианта: или РД с GPS и залитой базой стрелок или навигатор со спидкамом. Иначе попадалово.

Забей Стрелку

ссылки на готовые базы Стрелок

точки Стрелок в Москве

точки Стрелок по России

Новые Стрелки в Москве (с адресами)

Стрелка - СТ - зона контроля до 350 м

Можно ли обмануть радар СТРЕЛКА-СТ?
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Qok, подскажи, что надо приобрести, имея в бюджете 6-8 тыс? Желательно не с ебея :)
Во вторник гонял в Брянск - 1000 км, в четверг обратно, радара нет, штрафов тоже. Но, прочитав выше про Тамбов, уже не уверен в этом, буду ждать фото...радар все равно хочется
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересный видео тест разных РД на Арену, установленную в хвост.

 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
подскажитое где можно приобрести антирадар?
завтра выдвигаюсь на украину.. решил всё таки купить...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
В Би-Би.
 
Верх Низ