Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почему ShoMe может выключаться каждые 15 минут? Может такое быть из-за того, что он подключен через разветвитель с холодильником и регистратором?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему ShoMe может выключаться каждые 15 минут? Может такое быть из-за того, что он подключен через разветвитель с холодильником и регистратором?

Какая модель? По-моему, читал про такую проблему на rd-forum'е
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
759
Баллы
113
чето тоже попадалось, вроде функция какаято есть типа засыпания когда нет никаких сигналов. но должна отключаться
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
вроде функция какаято есть типа засыпания когда нет никаких сигналов
ИМХО. нет у него такой функции.
сдаётся мне просадка напряжения в разветвителе, и ему не хватает питания, предположительно когда холодильник включается

что он подключен через разветвитель с холодильником и регистратором?
попробуй напрямую без разветвителя включить и понаблюдать
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему ShoMe может выключаться каждые 15 минут? Может такое быть из-за того, что он подключен через разветвитель с холодильником и регистратором?

Вот что нашел.

У меня шомик вырубается через 10-15 минут при падении сети до 12,9В. Никто не знает как отключить контроль напряжения или опустить порог отключения до 12В или ниже?

http://www.rd-forum.ru/sho-me/709-sho-me-1785-a-24.html

Сейчас спрошу еще раз в той теме, тебя процитирую.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
На 520-м иногда тупо штекер питания отходит...

чето тоже попадалось, вроде функция какаято есть типа засыпания когда нет никаких сигналов. но должна отключаться
Ага, только вне зависимости от наличия/отсутствия сигналов, и через 6 часов..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня шомик вырубается через 10-15 минут при падении сети до 12,9В. Никто не знает как отключить контроль напряжения или опустить порог отключения до 12В или ниже?

Почему ShoMe может выключаться каждые 15 минут? Может такое быть из-за того, что он подключен через разветвитель с холодильником и регистратором?

Ответ дилера или продавца.

Даже если отпустить. Не факт что РД будет корректно работать.
ИМХО Подключить отдельным проводом из блока предохранителей.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
он подключен через разветвитель
Леша, самое надежное в этой ситуации доехать до сто если сам не умеешь и подключить РД напрямую в проводку, на замок зажигания к примеру на акссесуары. Завел машину - работает, заглушил - погас. Все эти разветвители это шляпа... На любой кочке будет постоянно отключаться
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Вчера мне в подарок достался Stinger C101 Кто что может по этому РД сказать.
Сразу обращаю внимание что это халявный просто подгон в обще даром просто хочу узнать как он и что??
Если кто что может пояснить буду благодарен.
P/S Сегодня утром испытал его на новой дороге возле АЗК "ПРЕМЬЕ" метров за 350-400 просто глюгать начал а гдето за 250 прямо матрерился и красным горел.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера мне в подарок достался Stinger C101 Кто что может по этому РД сказать.
Сразу обращаю внимание что это халявный просто подгон в обще даром просто хочу узнать как он и что??
Если кто что может пояснить буду благодарен.
P/S Сегодня утром испытал его на новой дороге возле АЗК "ПРЕМЬЕ" метров за 350-400 просто глюгать начал а гдето за 250 прямо матрерился и красным горел.

http://www.rd-forum.ru/stinger/868-novje-rd-stinger-seriya-c-kto-nibud-proboval.html
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
сдаётся мне просадка напряжения в разветвителе, и ему не хватает питания, предположительно когда холодильник включается
Холодильник вроде все время работает
попробуй напрямую без разветвителя включить и понаблюдать
Ок, попробую.
Ответ дилера или продавца.
Спасибо.
Леша, самое надежное в этой ситуации доехать до сто если сам не умеешь и подключить РД напрямую в проводку, на замок зажигания к примеру на акссесуары. Завел машину - работает, заглушил - погас. Все эти разветвители это шляпа... На любой кочке будет постоянно отключаться
Из-за поездки на море нет желания устраивать такие сложности, с чужим радар-детектором. Разветвитель держит отлично, за 1300 км ни разу на коках ниче не отключалось.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Холодильник вроде все время работает

Ок, попробую.

Спасибо.

Из-за поездки на море нет желания устраивать такие сложности, с чужим радар-детектором. Разветвитель держит отлично, за 1300 км ни разу на коках ниче не отключалось.

Может все-таки из-за холодильника? У меня в разветвителе одновременно навигатор, РД и видеорегистратор работают стабильно. В том числе и в дальних поездках, часами.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Буду экспериментировать.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
Холодильник вроде все время работает
странно, я почему то считал что любой холодильник набрал холод и отключился.
вот в момент старта и просаживает напряжение.
а в подлокотнике или багажнике нет доп.розеток ещё? Холодильник туда подоткнуть, а ВР и РД оставить на месте, если конечно это из-за холодильника.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
странно, я почему то считал что любой холодильник набрал холод и отключился.
Это же автохолодильник... Вентилятор крутится постоянно.

а в подлокотнике или багажнике нет доп.розеток ещё?
Вроде нет... только если хорошо спрятанные...
 
Верх Низ