Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Что ни говорите, а оповещение (звуки) интереснее и приятнее у sho me. Прошлая вчера на новые базы, а то интересно , камеры которые стреляют в зад, ловятся только когда их проведешь) так и до штрафа не далеко.
У монако так же с камерами в спину. Сделано в угоду уменьшения ложняков. Я писал уже тут, что 530 шомик пищал метров за 25 точно, а то и больше, а Монако только уже под камерой. Опасно с кордонами на треногах.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У монако так же с камерами в спину. Сделано в угоду уменьшения ложняков. Я писал уже тут, что 530 шомик пищал метров за 25 точно, а то и больше, а Монако только уже под камерой. Опасно с кордонами на треногах.
У меня монако тоже, я вот и тревожусь, без ГПС баз тут никуда.
 
andr

andr

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
760
Реакции
1
Баллы
0
у меня монако, ездил на прошлой неделе в Пензу, у них в области стоят частные машины на обочине и перед капотом стоит тренога. я попал на такую в спину, то есть машина стояла на обочине в попутном направлении и перед капотом камера, я ее даже не заметил и рд даже не пикнул. сейчас прислали на мобильный.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
у меня монако, ездил на прошлой неделе в Пензу, у них в области стоят частные машины на обочине и перед капотом стоит тренога. я попал на такую в спину, то есть машина стояла на обочине в попутном направлении и перед капотом камера, я ее даже не заметил и рд даже не пикнул. сейчас прислали на мобильный.
я об этом писал несколько раз тут...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня монако, ездил на прошлой неделе в Пензу, у них в области стоят частные машины на обочине и перед капотом стоит тренога. я попал на такую в спину, то есть машина стояла на обочине в попутном направлении и перед капотом камера, я ее даже не заметил и рд даже не пикнул. сейчас прислали на мобильный.


Нормальный радар-детектор ловит их с хорошим запасом.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
например какой ловит кордоны в спину с "хорошим запасом"? Хороший запас это сколько?
Мой РД ловит их не в спину, а заранее. Заранее - это с таким запасом, что даже если не дай бог ты превышаешь - есть время оттормозться.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Мой РД ловит их не в спину, а заранее. Заранее - это с таким запасом, что даже если не дай бог ты превышаешь - есть время оттормозться.
А что за рд?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Скорее всего шо ми 80з
 
lissi

lissi

Новичок
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
протестировaли еще рaз мой монaко с треногой. режим смaрт. трaссa от 40 скорость 50...пропищaл прaктически возле треноги.....и еще рaз проехaли смaрт отключили и вкл просто трaссу...в этом режиме рaдaр сообщил о треноге зaблaговременно...
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
протестировaли еще рaз мой монaко с треногой. режим смaрт. трaссa от 40 скорость 50...пропищaл прaктически возле треноги.....и еще рaз проехaли смaрт отключили и вкл просто трaссу...в этом режиме рaдaр сообщил о треноге зaблaговременно...
Ребятушки, уже давно и много кем подтверждено утверждение что приборы до +40 лучше всегда юзать в режиме трасса-залетов меньше. Не испытывайте судьбу и прекращайте юзать смарт.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ребятушки, уже давно и много кем подтверждено утверждение что приборы до +40 лучше всегда юзать в режиме трасса-залетов меньше. Не испытывайте судьбу и прекращайте юзать смарт.

Утром переключу! :)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
в intego gold раньше на все радары при загорании индикатора красным-оранжевым работал гейгер(звук как трещотка), вещь удобная и хорошо слышная среди музыки
теперь звука вообще нет, только световая индикация, сегодня в итоге возможно пропустил треногу, поздно увидел, что горит красный "К" и никакого звука
такая же болячка у знакомого.
прошивка последняя, не помню как появилось, кто может подскажет?на rd forum почему то не пропускают мое сообщение.или нести в сервис?
Посмотреть вложение 457434сомневаюсь, прошивку очень давно обновлял, навряд ли после этого

и кстати - вот функция порог скорости, я правильно понимаю, если я поставлю +15 то при разрешенной 60 и моей фактической 75 радар пищать не будет?при 76 и выше начнется писк?

помогите))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Amigoz, давай сбросим все настройки, проедемся, потом скажем , что происходит.
 
Baiker

Baiker

Участник
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
401
Реакции
12
Баллы
18
протестировaли еще рaз мой монaко с треногой. режим смaрт. трaссa от 40 скорость 50...пропищaл прaктически возле треноги.....и еще рaз проехaли смaрт отключили и вкл просто трaссу...в этом режиме рaдaр сообщил о треноге зaблaговременно...
выходные стоит тренога возле поворота на Шевыревку за мостом,я выезжаю с "Боковки" и с километр не доезжая до моста монако о ней сигналит шо-ме 800 ловит ее чуть раньше возле остановки
 
Верх Низ