Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
У конкуров в комплекте шло магнитное крепление(снизу), никак не влияло.
Совершенно верно. Скоро пять лет как на штатном магните стоит Conqueror VP-508 и нет проблем.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
А список антирадаров в шапке расположен в порядке предпочтительности?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Просто разные производители под этими индексами К, Ка, Кu(например эти диапазоны отличаются у шумиков и конкуров(интего), про сильверов не знаю, нет опыта ) зашивают в под эти символы разные диапазоны и можно попасть, по этому лучше изучить рд-форум(как правило в первом посте есть всё по данному девайсу) и сделать нужные настройки.
К, Ка, Кu это диапазоны излучения радарных комплексов и они имеют свои, строго разграниченные диапазоны, дело производителей детекторов обеспечить прием этих диапазонов и все, о какой разнице в диапазонах вы говорите?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Купил в Ситилинке по промокоду LETO Silverstone F1 Monaco со скидкой в 15%.
alex555, спасибо, за настройки на прошлых страницах.
Тоже купил по этой акции. это уже второй монако в семье.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Как впечатления от него?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk

да вроде ничего так. помогает на трассе. гонял в белгород, так в каждой деревне по камере. и еще треноги и дежурный в машине, так монако их отловил.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Жена сегодня спросила работает ли Монако вообще:)говорит шомик кричал часто, а этот молчит...

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Похвалите кто-нибудь intego gold,а то склоняюсь в дополнение к стрелке на телефоне починить зарядку к старому доброму шоуми от треног
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 423
Реакции
820
Баллы
113
Попробуй, и мне расскажешь) тоже 900й.. Правда модуль еще не отвалился, но на связь выходит бывает долговато

Не помогла замена, gps молчит (((( гребаный шумик
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Такое ощущение, что шо ми ловил камеру на молочке внизу раньше, чем Монако...наверное надо убавить скорость отключения, а то начинаешь разгон, он не сразу работает, а как включается, так уже камера ловит.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Довольно-таки интеллигентно работает рд, главное настроить правильно, чтобы он вообще ловил. Как минимум режиму Смарт я не доверяю.
Обычный

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Что ж получается. Включаем мы СМАРТ и он сам выбирает режимы в зависимости от скорости, тут попасться при старте или резко навалив "как нефик делать!!!", пожтому только ручная настройка. Вот у ГПС я оставил режим смарт, тк он сполне себя адекватно показал при движении по городу и трассе, предупреждая о камерах сильно заранее.
Единственное что, у меня в машине всего 110 коней, если бы было за 200 коней, то я бы вручную поставил 1000м, тк иногда пока замедлишься и тд.
Вот такая позиция по поводу режима смарт.
 
Верх Низ