Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Neoline X-COP 3000
проехал с ним за две недели уже больше 4тыщ. Видит, если верить отзывам и производителю, все! пищит не плохо, громкость регулируется, на трассе некоторые камеры над дорогой которые висят, видит по бумажкам за 1500 но на деле наверно аж за 2000м примерно. в городе с кнопочкой "город" пищит заметно меньше. ну если за поездку он что нить у меня проглядел то напишу) в течении 1-2 месяцев будет понятно все он видит или нет)
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Не надо, все было в комплекте ;)
Довольно хорошая упаковка, сам радар выполнен очень хорошо, написано сделано в Корее.
А радар street storm 6600 модель с приемником
http://www.cifroteka.ru/radar___detektor_street_storm_str_6000ext_gp_one_kit вот ссыль
что-то реально халява какая-то.аж подозрительно
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
что-то реально халява какая-то.аж подозрительно

Может из за того, что выносной GPS? хотя он не громоздкий... Завтра на трассе еще проверим.
Сделан очень качественно, хорошая упаковка итд...
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Может из за того, что выносной GPS? хотя он не громоздкий... Завтра на трассе еще проверим.
Сделан очень качественно, хорошая упаковка итд...
Просто даже на сайте стрит шторма рекомендованная цена стоит 6000. Ну отпишитесь тогда,что и как.
 
Последнее редактирование:
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Просто даже на сайте стрит шторма рекомендованная цена стоит 6000. Ну отпишитесь тогда,что и как.

Эту модель уже не продают...
Я уже ездила, но чуть чуть по Москве, стрелку очень заранее определяет, в выхи будет пробег под 900км, приеду, расскажу
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Кароч проехался я с Шо-Ми 525 и приложением в мобиле. Оба, собаки, молчали на какие-то коробки в мос. обл., они в основном в нас.пунктах по трассе были, на въезде и на выезде. На парные срабатывало приложение, на эти молчок. Перед ними ещё знак фото-фиксации на асфальте нарисован. Чо за зверь - хз.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Кароч проехался я с Шо-Ми 525 и приложением в мобиле. Оба, собаки, молчали на какие-то коробки в мос. обл., они в основном в нас.пунктах по трассе были, на въезде и на выезде. На парные срабатывало приложение, на эти молчок. Перед ними ещё знак фото-фиксации на асфальте нарисован. Чо за зверь - хз.

Автодория) считает среднюю скорость на участке.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К вопросу о программных "радар-детекторах".... Вчера в районе 10.00 на объездной, в районе между Дубками и Пристанным стояла гаишная четырка с радаром. Mapcam предсказуемо про нее не знал и никак не предупредил. Радар-детектор также предсказуемо поймал их издалека. Шах и мат.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
вообще давно отметил, что если у гайцов камера включена на сплошную или обгон.–мой радар ловит их за пару километров. С чего яэтовзял.? в одном поселке есть знакомый гаишник, так у меня радар начал кричать очень далеко и я подумал, что стоят на скорость . В итоге доахал до патрульки и там он и он сказал что у него камера включена на обгон. И я это замечаю не первый раз и вСаратовской области обращал внимание и на Волгоградской трассе. так что с радар детектором шоу ми г900стр можно валить везде и всюду. Главное перед дальними поездками не забывать обновлять базы камер.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
К вопросу о РД, на той неделе сразу за паровозом по Советской стояла чепырка хз с с чем но пасли за пешиков, радар детектор естественно промолчал а мапкам что сервисом висит сразу предупредил, я про него и не вспоминаю, он сам напоминает о себе кода я сел в машину и поехал. Нормально чо. )))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
К вопросу о РД, на той неделе сразу за паровозом по Советской стояла чепырка хз с с чем но пасли за пешиков, радар детектор естественно промолчал а мапкам что сервисом висит сразу предупредил, я про него и не вспоминаю, он сам напоминает о себе кода я сел в машину и поехал. Нормально чо. )))


Он тебя каждый раз предупреждает там, независимо от того, стоят там гайцы или нет?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
К вопросу о программных "радар-детекторах".... Вчера в районе 10.00 на объездной, в районе между Дубками и Пристанным стояла гаишная четырка с радаром. Mapcam предсказуемо про нее не знал и никак не предупредил. Радар-детектор также предсказуемо поймал их издалека. Шах и мат.

А зачем тебе знать, где стоит "гаишная четырка с радаром", шахматист ?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Эту модель уже не продают...
Я уже ездила, но чуть чуть по Москве, стрелку очень заранее определяет, в выхи будет пробег под 900км, приеду, расскажу

Проверила радар, отлично работает, все ловит и довольно заранее) На дисплее пишет... радар-стрелка, радар-робот итд....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Он тебя каждый раз предупреждает там,

Если в течении месяца например их там не будет более то метку можно удалить, делов та )))
Сейчас каждый кто имеет акк на форуме может добавлять или удалять а также подтверждать или опровергать такие точки.
Считаю сей проект очень полезным, а дальше дело лично каждого, не нравиться не пользуйся.

Ведь информирование не только по стандартным типамно и по дополнительным: Пост, жд перезд, школьная зона, начало населённого пункта, знак ограничения скорости и тд и тп.
радар не проговаривает мне что тут например Школьная зона или Ограничение скорости, а знак можно банально не заметить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если в течении месяца
Очень удобно!
Считаю сей проект очень полезным
А никто не говорит, что он не полезный. Очень полезное дополнение к радар-детектору.

знак можно банально не заметить.
Жесть)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А никто не говорит, что он не полезный. Очень полезное дополнение к радар-детектору.
Ага, скорее Рд дополнение уже к мапкаму)))

Ага, так и представляю в другом городе вечернее время, видишь ну вот прям все знаки, ага. му-ха-ха.

ок, я больше не собираюсь дискутировать, мне фиолетово кто чем пользуется.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошо.
 
Верх Низ