Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
X

Xenon4ik

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
вот тут не соглашусь. На дружбе часто стоят радары по знаком 40. А потом едет 65-70. Можно легко получить штраф.
вот именно там я и получил 5 штрафов (и единственных, надо сказать) за последние 4 месяца. Ехал ~70 км/ч. Задумался о покупке радар-детектора, так как езжу там каждый день.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
вот тут не соглашусь. На дружбе часто стоят радары по знаком 40. А потом едет 65-70. Можно легко получить штраф.
вот, уже ближе, но есть люди, которые ездят исключительно по правилам, вот им РД как раз не нужен.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
вот именно там я и получил 5 штрафов (и единственных, надо сказать) за последние 4 месяца. Ехал ~70 км/ч. Задумался о покупке радар-детектора, так как езжу там каждый день.

А не дешевле ли просто проезжать этот участок по правилам, если с большой вероятностью там стреляют? Пара минут экономии вряд ли того стоит...
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
А не дешевле ли просто проезжать этот участок по правилам, если с большой вероятностью там стреляют? Пара минут экономии вряд ли того стоит.
дешевле вообще на газельке
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Что то сегодня у них выходной наверное, ни одной треноги по городу не встретил.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Что то сегодня у них выходной наверное, ни одной треноги по городу не встретил.
У меня РД верещал на Танкистов после танка в сторону Сенного. Где-то у Медтехники замолчал.



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Что то сегодня у них выходной наверное, ни одной треноги по городу не встретил.

На Танкистов у виты принт при мне ставили(около 12 дня),и на Дружбе между парикмахерской и красным мостом,правда там радар я так и не увидел.
 
lomik

lomik

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый вечер. Спрашивайте по шоуми и стритшторму, подскажу.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
У меня РД верещал на Танкистов после танка в сторону Сенного. Где-то у Медтехники замолчал.
Конечно надо быть на чеку, НО по городу ездит много машин с радарами по кругу, типа "контроль слепых зон", "адаптивный круиз-контроль", и пристроившись за такой тачкой сзади, можно постоянно слушать верещание своего РД.
Ну и двери новые автоматические в здании могут появиться.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Конечно надо быть на чеку, НО по городу ездит много машин с радарами по кругу, типа "контроль слепых зон", "адаптивный круиз-контроль", и пристроившись за такой тачкой сзади, можно постоянно слушать верещание своего РД.
Ну и двери новые автоматические в здании могут появиться.
берите с гпс. там есть режим отключения по скорости. и будет вам счастье
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
там форум еще хуже этого, одни нытики. Первый раз вообще минут 5 определял gps радар был на панели. Стекло с обогревом. Вытащил его в окно, поймал сразу. Может из-за стекла такое, а может и совпадение. А так вчера на дружбе у политры камера стояла, я спускался с газухи, первый писк был на середине спуска. Приятно было смотреть как тебя обгоняют чепырки))))
Первый раз тоже долго ловил,я уже хотел идти обратно в магазин сдавать его,как не работающий.После стал ловить быстро,завожу машину и секун 15-30,особо не засекал,но где-то так,и все уже готов к работе.
На трассе несколько раз уже выручал,ловил крисы,которые около отбойников маскируют.

Иногда срабатывает не пойму на что,сигнал К на 7-8-9,и отбой или так искустно маскируют радары может.Посмотрю по приходу писем.

Зы.В принципе я доволен,штук 10 он мне уже сэкономил,а обошелся в 4900руб,т.ч. можно считать выгодной покупкой.

Про улучшение приема ЖПС,здесь,смотри сообщения c 1307-го,vovan11 там эксперименты ставит.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ребят, у кого г800стр, скажите, штрафы с трассы "саратов-сочи" в общем на юга приходили?
Или отлично отработано?
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
Ребят, у кого г800стр, скажите, штрафы с трассы "саратов-сочи" в общем на юга приходили?
Или отлично отработано?
,
У меня шоми 525 на море туда обратно один штраф - в спину, не успел оттормозиться. Радар отличается от г800стр, отсутствием GPS.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я думаю не только гпсом, все-таки современнее.
Мне деньги вернули за РД, думаю такой же брать, лучше нет пока, г900стр не поднимается рука купить.
,
У меня шоми 525 на море туда обратно один штраф - в спину, не успел оттормозиться. Радар отличается от г800стр, отсутствием GPS.
 
Верх Низ