Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
В целом норм. Пищит меньше чем старый. Долго на холодную ловит гпс, на горячую сразу. А так обычный радар. На строил один раз и забыл. Посты ДПС реально определяет по гпс.
Купил я его сегодня.
Впринципе неплохо выглядит,много всяких функций,еще не разбирался.Но одну надо точно менять,свыше 120км/ч просит сбавить скорость:)
Поездил по городу,пищит у Ашана,(авиазавод),у Тореко(Радуга),Тореко(Юбилейный),это он на двери реагирует?Показывает К-излучение и камеру.
Стелы с камерами у Юбилейного и у Ленты показал,на въезде в Саратов с Вольского направления промолчал.

Partizan,у него в базе уже есть наши стационарные камеры или надо самому туда их записать?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
шоу ми г800стр, оказывается лазер не видит, беда.
У меня с шоми 800 вообще проблем не было, пол года постоянных поездок в Москву и обратно, вычислял и машины ДПС, и стационарные, и Пензенских ДПС, любителей поснимать когда едешь к ним навстречу
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Купил я его сегодня.
Впринципе неплохо выглядит,много всяких функций,еще не разбирался.Но одну надо точно менять,свыше 120км/ч просит сбавить скорость:)
Поездил по городу,пищит у Ашана,(авиазавод),у Тореко(Радуга),Тореко(Юбилейный),это он на двери реагирует?Показывает К-излучение и камеру.
Стелы с камерами у Юбилейного и у Ленты показал,на въезде в Саратов с Вольского направления промолчал.

Partizan,у него в базе уже есть наши стационарные камеры или надо самому туда их записать?
камеры не знаю, а вот пост ДПС на новом мосту точно есть. Но лучше самую свежую базу залить.
P.S. GPS быстро ловит?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
камеры не знаю, а вот пост ДПС на новом мосту точно есть. Но лучше самую свежую базу залить.
P.S. GPS быстро ловит?
На холодную секунд 15,на горячую сразу.
На форуме радаров есть инфа как улучшить прием.
 
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Вообщем не стал заморачиваться и взял шомик g800 str, вчера не было времени тестить, проехался немного по городу в режиме город 1, единичный писк был у ТНК рядом с зубарезным переездом, хотя там вчера стояли ДПС в обе стороны, но это скорее всего на двери, приятно удивлен сигналом, один пик и всё, не назойливо. В выходные поеду в Энгельс - отпишусь позже. Базы залил новые от 14 июля. Купил за 4150 в ситилинке, считаю норм ценой для поездок по Саратову и в Энгельс, хотя мог бы купить и попроще. Спасибо всем кто участвует в дискуссии, интересно читать, сравнивать, делиться опытом =)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
На холодную секунд 15,на горячую сразу.
На форуме радаров есть инфа как улучшить прием.

там форум еще хуже этого, одни нытики. Первый раз вообще минут 5 определял gps радар был на панели. Стекло с обогревом. Вытащил его в окно, поймал сразу. Может из-за стекла такое, а может и совпадение. А так вчера на дружбе у политры камера стояла, я спускался с газухи, первый писк был на середине спуска. Приятно было смотреть как тебя обгоняют чепырки))))
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
там форум еще хуже этого, одни нытики. Первый раз вообще минут 5 определял gps радар был на панели. Стекло с обогревом. Вытащил его в окно, поймал сразу. Может из-за стекла такое, а может и совпадение. А так вчера на дружбе у политры камера стояла, я спускался с газухи, первый писк был на середине спуска. Приятно было смотреть как тебя обгоняют чепырки))))
Тоже пару дней как g900.До этого не было никакого.Вчера тоже вечером в районе полдесятого там орал,а это точно не на двери?Там вроде никогда ничего не было раньше.Gps как-то по-разному ловит,иногда минуты по три.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Тоже пару дней как g900.До этого не было никакого.Вчера тоже вечером в районе полдесятого там орал,а это точно не на двери?Там вроде никогда ничего не было раньше.Gps как-то по-разному ловит,иногда минуты по три.

если из заводского в центр то по левую руку перед выездом с парковки магазина. На двери больше 2-3 сигнал не поднимается.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
если из заводского в центр то по левую руку перед выездом с парковки магазина. На двери больше 2-3 сигнал не поднимается.
Надо же.У меня сегодня днем еще сигнал максимальный был после Магистрали,после мойки и заправки,как ехать в сторону заводского.Что ж их везде понатыкали вдруг,интересно?
 
Snow

Snow

Участник
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Ребят, только что там проезжал стоит камера как ехать из центра 2 столб от перехода пешеходного прям за столбом(у палитры вкусов), еле заметил, сигнал был 6го уровня, диапазон К.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Ребят, только что там проезжал стоит камера как ехать из центра 2 столб от перехода пешеходного прям за столбом(у палитры вкусов), еле заметил, сигнал был 6го уровня, диапазон К.
А основная масса сигналов будет в К, ибо радаров других в области нашей нет.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Надо же.У меня сегодня днем еще сигнал максимальный был после Магистрали,после мойки и заправки,как ехать в сторону заводского.Что ж их везде понатыкали вдруг,интересно?
там тоже стоят.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Не заметили куда бьют в спину или в лоб.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Конкур 523, год полёта всё супер :ac5:, который раз по трассе выручает :yes3:, а в городе радар нафик не нужен, даже лень его ставить если еду по магазинам. :pooh_lol:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Конкур 523, год полёта всё супер :ac5:, который раз по трассе выручает :yes3:, а в городе радар нафик не нужен, даже лень его ставить если еду по магазинам. :pooh_lol:
Если не превышаешь то конечно не нужен.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ну а смысл превышать? Если из Заводского в Ленинский можно на 5-10 мин позже приехать по ПДД, ранее замеряли. Да, бывают исключения, "пожар" или ещё что, но опять таки эти 5 минут особой роли не играют.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Ну а смысл превышать? Если из Заводского в Ленинский можно на 5-10 мин позже приехать по ПДД, ранее замеряли. Да, бывают исключения, "пожар" или ещё что, но опять таки эти 5 минут особой роли не играют.

вот тут не соглашусь. На дружбе часто стоят радары по знаком 40. А потом едет 65-70. Можно легко получить штраф.
 
Верх Низ