Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Лично мне можешь не помогать, суть не в этом, я переживу, и без обид. Честна честна) Телефон твой есть, нужна будет кому то помощь полного привода, жди звонка
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
да ничем мне канал не насолил.
мне реально больно и обидно, что отличная идея смс канала взаимопомощи, оказалась засрана таким флудом.

когда все это только начиналось - все смс были строго по делу. я очень хорошо помню как за "тест" в канал RO 3 дня давали, и это было категорически правильно.
и я реально знал, что если на телефон смс приходит - значит что то срочное.
даже в какой то момент времени снял ограничение по времени доставки смс - что б значится даже ночью быть онлайн если чо вдруг.

а потом начались смс типа "пьяный мужчина сдастся в аренду, согласовано с администрацией" в час ночи, итд.
после этого я подумал, и от ночных смс отказался.

а потом такое и днем началось.

и в тот момент я смс отключил нафиг.

периодически заходил в канал через веб-морду когда время было, читал смс.
адеквата все меньше и меньше становилось.

ну а теперь меня оттуда вообще удалили, о чем я кстати искренне сожалею.
поскольку помощь людям оказывал раньше и буду оказывать далее.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
к шевинисту и экстриму - не поеду принципиально.

Теперь и меня ещё в список, тогда уж Net' тоже
Согласна, если личные обиды можешь оставить меня в сугробе.
В общем:
Канал состоит из добровольцев, которые по доброте душевной помогают нуждающимся, ведь так? Так! Так зачем всё это, все эти оскорбления и т.п.
Канал это не Денис, не Максим и не я, это ВЫ! Те люди которые готовы среди ночи приехать к незнакомому человеку и помочь ему! Вспомните как было в начале, когда флуда было в сто раз больше, ВЫ думаете так легко всё это остановить? НЕТ! Но сейчас его НАМНОГО меньше. Вот я поэтому и говорю, надо совершенствовать то что есть, а не создавать новый. Я вот со своей стороны скажу только одно, не зависимо от того кто пишет в этой теме, и что пишет, я приеду к любому кому потребуется помощь если помочь будет в моих силах.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
На двух стульях не усидишь. И не надо вспоминать что было летом, был момент, когда действительно канал являлся флудом, сейчас это пресекается на корню. Или личными предупреждениями хотя мне проще тупо забанить, чем звонить и объяснять в чём ошибка. А тесты после 23-00, это проблемы самого сайта , ибо уже давно никто их после 23 не пишет. Вопросы такси опять же решались, пользователи не против. не устраивает пользователей типа Буратино (опять же ничего личного) Ибо много было всего сказано на встрече про нег, и ещё нескоько таких же юзеров подобного типа!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ладно.
восстанавливайте на канале.
посрались и хватит.
несмотря на то что он меня бесит - я его все таки читаю.

мир,дружба,жвачка.
ко всем приеду, к шевинисту и экстриму - даже ночью :-D
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
DAE, такие люди как ты заслуживают уважения.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
2DAE подавай заявку, Администратор канала рассмотрит.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
зоявку отправил...
всем чмоке...
я спать...
скоро в казан ехать...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
И вообще, Макс самый лучший! Не смотря не на что, он отслеживает все сообщения, оставаясь "плохим" для всех кто нарушая правила пишет в канал, удаляет сообщения и банит, он тратит деньги свои честно заработанные на то, чтоб объяснить пользователю что он не прав, и не банит его сразу, а объясняет! Уважайте администрацию канала, это не легкий труд, если вы не видите то что, делается, это не значит что это не делается. Вот так.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
В начале кстати флуда действительно больше было. Когда все писали про пробки и ДПС это был ппц. У меня за день по 50 смс приходило. Сейчас день на день не приходится, но все же лучше.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Прошу ознакомиться тут
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Последние судороги перед смертью ?

Я ничего не потерял и не приобрёл, канал бесполезен уже давно, на досуге посчитайте сколько сообщений приходит в канал с просьбами о помощи, а сколько флуда.

Летом постоянные смс про бухаловки и тд, потом началась волна подвозилок и такси, всё это время сопровождали сообщения о закончившемся бензине, далее совершенно ненужные смс про орифлейм, книги, где что купить и тд... Нравится так жить, желаете так жить - пожалуйста :) Не нравится критика ? Пожалуйста :) Я не считаю и не считал, что это важные и нужные просьбы о помощи.

Зы. Можете ещё подрыгаться и удалить пару-тройку человек, которые что-то говорят вообще...

Маленький камень больших кругов не делает(с) Ты обосрал один канал, не принимая ни малейшего участия в его деятельности, посмотрю, как у тебя будут обстоять дела на каком-либо ином. Удалили тебя просто потому, что ты надоел писать тут ерунду и юношеско-максималистскую критику.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Маленький камень больших кругов не делает(с) Ты обосрал один канал, не принимая ни малейшего участия в его деятельности, посмотрю, как у тебя будут обстоять дела на каком-либо ином. Удалили тебя просто потому, что ты надоел писать тут ерунду и юношеско-максималистскую критику.

+1 посту
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А я думал и правда флуда меньше стало...
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
и в правду, как-то последние sms помоему для канала Отдохнем должны были быть...
 
Верх Низ