Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
ВраГИ высадили мне телефон так и не получилось с человеком встретится..............................
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Всем подсиралам бан!!!!
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Народ, поставте смс доставку на вибро. Просьба.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Действительно запарили. Но меня лично парят не "веселые" сообщения про траву и рыбу, а парят, причем оч сильно, сообщения типа: "Народ, подскажите, где в ленинском мойка, сушка и т.д.". Неужели, ты, автолюбитель, не сможешь найти мойку??????? Еще бы спросили, про заправку!!!! "Народ, а подскажите, где заправиться в ленинском районе...." Разница в цене моек - максимум - полтинник. В качестве - никто не мешает тебе следить за работой мойщиков и, если, что указать на огрехи. Вот таких надо банить. Я уже при получении смс лишний раз не читаю их. А если реально потребуется помощь???? ИМХО, надо писать на канал при возникновении реальных слоучаев, при которых требуется неотложная помощь одноклубников. Все остальное - не просто флуд, а полная фигня. Просто воздух.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
TeR, +мильён
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Разница в цене моек - максимум - полтинник.
Кста, да. Полтинник уже не деньги :(
Такого рода вопросы должны обсуждаться на форуме, а не по каналу проходить. Даже про скидки - флуд (но это спорный вопрос, может срочно припереть, а под рукой форума не будет).

з.ы. На форуме где-т есть карта моек, обзвони, узнай че как че ("Решай свои вопросы сам!" (с))
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Действительно запарили. Но меня лично парят не "веселые" сообщения про траву и рыбу, а парят, причем оч сильно, сообщения типа: "Народ, подскажите, где в ленинском мойка, сушка и т.д.". Неужели, ты, автолюбитель, не сможешь найти мойку??????? Еще бы спросили, про заправку!!!! "Народ, а подскажите, где заправиться в ленинском районе...." Разница в цене моек - максимум - полтинник. В качестве - никто не мешает тебе следить за работой мойщиков и, если, что указать на огрехи. Вот таких надо банить. Я уже при получении смс лишний раз не читаю их. А если реально потребуется помощь???? ИМХО, надо писать на канал при возникновении реальных слоучаев, при которых требуется неотложная помощь одноклубников. Все остальное - не просто флуд, а полная фигня. Просто воздух.

Кста, да. Полтинник уже не деньги
Такого рода вопросы должны обсуждаться на форуме, а не по каналу проходить. Даже про скидки - флуд (но это спорный вопрос, может срочно припереть, а под рукой форума не будет).

з.ы. На форуме где-т есть карта моек, обзвони, узнай че как че ("Решай свои вопросы сам!" (с))
С ним проведена разъяснительная беседа.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я уже неоднократно говорил о том, что при написании сообщений в канал нужно руководствоваться здравым смыслом. Все сииуации в Правилах оговорить просто невозможно. Да, был период, в котором даже я позволял отправлять сообщения, носящие характер флуда. За это были принесены извиинения, более этого не повторяется. Сохранение адекватного, востребованного и самое главное-действенного Канала в первую очередь в руках его пользователей. С уважением.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Кому был причинен вред нашими сообщениями в канал вчера, прошу извинить) с кем не бывает=)
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
С ним проведена разъяснительная беседа.
Еще пара человек, на мой взгляд, ждут того же самого! Что за нафиг???? Разве сообщение о покупке зеркал в убитом состоянии - крик о помощи?????????? Мне вот, между прочим, за одну фразу влепили блок на 15 дней. Хотя она была призывом к эфирному "молчанию"...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Еще пара человек, на мой взгляд, ждут того же самого! Что за нафиг???? Разве сообщение о покупке зеркал в убитом состоянии - крик о помощи?????????? Мне вот, между прочим, за одну фразу влепили блок на 15 дней. Хотя она была призывом к эфирному "молчанию"...
Со всеми проведены беседы. Всем будет блок, тогда когда будет техническая возможность.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
А, шо, кого-то приглашали?
Да приглашали, при чем всех. Там было достаточное количество человек, и каждый высказывал свои пожелания по работе смс канала.
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Флудеров фтопку, Наташку на трон!!!
Если по существу!
Дорогие пользователи смс канала неужели у вас нету друзей или вы живёте в поле?
Почему канал используется сразу после поломки? Элементарные вещи типа балонника, свечного ключа, или домкрата можно спросить у проезжающих машин или вечно припаркованных таксистов! Ладно даже допустим что ты стесняешься, позвони друзьям и они тебе привезут! Я лично отправляю смс в канал когда понимаю что край, без канала не обойтись! Раньше ведь как-то жили без него, и я даже думаю что никто не замерз насмерть из-за того что у него балонника небыло и он стоял с пробитым колесом на сенном!
а парят, причем оч сильно, сообщения типа: "Народ, подскажите, где в ленинском мойка, сушка и т.д.".
полностью согласен с тобой! Это насколько нужно быть ленивым чтобы не заехать домой и не посмотреть в интернете, и вообще если у меня такая проблемма возникает звоню друзьям, и они гуглят интернет!
Такое впечатление что смской вы говорите типа, вот он я, обратите на меня внимание!
ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!
 
Последнее редактирование:
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
gomer, в общем то +100....но
позвони друзьям и они тебе привезут!
большой плюс канала, что тебе могут помочь проезжающие мимо или находящиеся рядом одноклубники, если друзей поблизости нет.

з.ы.: а мы не флудеры!!! мы так немного пошалили)))
 
Верх Низ