Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ввиду недоброжелательного отношения и негативного отношения к AG SMS Каналу и его пользователям, Руководством Канала принято решение об исключении следующих участников:

DAE
Буратино

ХРЕНАСЕ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Буратино, пора прощаться. Контролируй запросы и требования по отдаче, как от приклада.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
:D Вы вообще адыкватные ? походу нет ))

Буду очень рад, если вашу "конторку" нафиг разгонят и сделают что-то нормальное, действительно полезное для тех, кто попадает в беду, а не для тех у кого просто нет денег на бенз или надо что-то купить-продать...

Если вы считаете, действительно считаете, что удалив меня, Дае и всех тех, кто высказывает против вас, вы добъетесь какого-то порядка и единства на канале - удачи и всех благ. :victory:


Зы. Я бы на месте некоторых людей вообще бы не появлялся здесь... :declare:

UPD: Не зря уже давно ведутся разговоры о действительно полезной помощи... Нормальной, централизованной... с нормальной премодерацией...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
:D Вы вообще адыкватные ? походу нет ))

Буду очень рад, если вашу "конторку" нафиг разгонят и сделают что-то нормальное, действительно полезное для тех, кто попадает в беду, а не для тех у кого просто нет денег на бенз или надо что-то купить-продать...

Если вы считаете, действительно считаете, что удалив меня, Дае и всех тех, кто высказывает против вас, вы добъетесь какого-то порядка и единства на канале - удачи и всех благ. :victory:


Зы. Я бы на месте некоторых людей вообще бы не появлялся здесь... :declare:

Так и не появляйся, ты труп в канале, от тебя нет пользы, ты бесполезен. А кричишь больше всех!


Контролируй запросы и требования по отдаче...(с)

Я вообще не понимаю, что ты тут сих пор делаешь! Решение есть, до свидания! Удачи в новом канале!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Последние судороги перед смертью ?

Я ничего не потерял и не приобрёл, канал бесполезен уже давно, на досуге посчитайте сколько сообщений приходит в канал с просьбами о помощи, а сколько флуда.

Летом постоянные смс про бухаловки и тд, потом началась волна подвозилок и такси, всё это время сопровождали сообщения о закончившемся бензине, далее совершенно ненужные смс про орифлейм, книги, где что купить и тд... Нравится так жить, желаете так жить - пожалуйста :) Не нравится критика ? Пожалуйста :) Я не считаю и не считал, что это важные и нужные просьбы о помощи.

Зы. Можете ещё подрыгаться и удалить пару-тройку человек, которые что-то говорят вообще...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Запрещается Писать в этой теме людям, не состоящие либо в АГ смс канале, либо в АГ! Последующие сообщения будут удаляться!

Опять же, если кого то что то не устраивает, этот человек всегда может отключиться\удалиться. Пожелания пожалуйста, здоровая критика опять же приветствуется. Лить дерьмо на канал, Администрация не позволит! Собственно по этой причине были удалены два пользователя. А не ради того что бы вас заткнуть.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Запрещается Писать в этой теме людям, не состоящие либо в АГ смс канале, либо в АГ! Последующие сообщения будут удаляться!
Эта...., Максим, ты тогда сделай закрытую ветку или отдельный ресурс, и там запрещай. А пока эта ветка открытая - писать в ней может кто угодно, если эти сообщения не нарушают правил форума.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Эта...., Максим, ты тогда сделай закрытую ветку или отдельный ресурс, и там запрещай. А пока эта ветка открытая - писать в ней может кто угодно, если эти сообщения не нарушают правил форума.

+ много
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Эта...., Максим, ты тогда сделай закрытую ветку или отдельный ресурс, и там запрещай. А пока эта ветка открытая - писать в ней может кто угодно, если эти сообщения не нарушают правил форума.

В настоящее время, пока не регламентированы и не согласованы с администратором форума Правил данной ветки, администрация канала AG просит воздержаться от негативного высказывания кого бы то ни было. В случае если Супермодератор данного ресурса, не имеющие отношения к AG и не будучи подключенными к AG sms каналу, будут высказывать необоснованные мнения в отношении ветки и Смс канала, эти вопросы должны и будут решаться в личке со мной или Администратором ресурса.
С уважением.

Не зная броду, не суйся в воду(с)
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
:bea725a104ee7450865
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
необоснованные мнения в отношении ветки и Смс канала,эти вопросы должны и будут решаться в личке со мной или Администратором ресурса.
Легко. Я свое мнение всегда обосную.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Срач закончили.
Просьба к модераторам и супермодераторам пресекать ВСЕ попытки ввести раздел в ругань и провокации различного рода.
Однако "звездить" тоже не надо. Черевато.
Завтра буду разговаривать с владельцами ресурса и решать вопросы взаимопомощи в общем и того, в каком статусе АГ-СМС канал будет находиться на ресурсе автосаратов. До вынесеня решения администрации, убедительная просьба обсуждение свести к минимуму.
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
В настоящее время, пока не регламентированы и не согласованы с администратором форума Правил данной ветки, администрация канала AG просит воздержаться от негативного высказывания кого бы то ни было. В случае если Супермодератор данного ресурса, не имеющие отношения к AG и не будучи подключенными к AG sms каналу, будут высказывать необоснованные мнения в отношении ветки и Смс канала, эти вопросы должны и будут решаться в личке со мной или Администратором ресурса.
С уважением.



Не зная броду, не суйся в воду(с)


Денис, иди на фиг.
 
Последнее редактирование модератором:
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
до выяснения всех обстоятельств, надеюсь канал работать будет.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Лично я на канале с февраля 2010г,работой канала доволен,и банили пару раз,ниче страшного в этом :) флудильные смски не впадлу удалить....На носу зима,будут запросы о помощи еще чаще,а тут бунт устроили! Здесь никого насильно не держут,создавайте свои отдельные каналы,и будет вам радость
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ввиду недоброжелательного отношения и негативного отношения к AG SMS Каналу и его пользователям, Руководством Канала принято решение об исключении следующих участников:

DAE
я вам написал очень конструктивно что было хренова.
ок, удалили - хрен с вами. я его все равно не читаю еще с начала лета.
если застряните зимой в снегах - звоните. телефон в подписи. приеду вытащу. (скольких я там дернул за прошлую зиму? машин 7-8?)
к шевинисту и экстриму - не поеду принципиально.

PS причем если кто не понял - писал я не ради срача, а исключительно с целью сделать из канала реальную взаимопомощь , как она была в самой начале, до того как скатилась во флуд
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
я вам написал очень конструктивно что было хренова.
ок, удалили - хрен с вами. я его все равно не читаю еще с начала лета.
если застряните зимой в снегах - звоните. телефон в подписи. приеду вытащу. (скольких я там дернул за прошлую зиму? машин 7-8?)
к шевинисту и экстриму - не поеду принципиально.

Читать не читаешь, а обида осталась. Теперь и меня ещё в список, тогда уж Net' тоже, и всех кто с нами когда либо общался... Вот ведь какое плохое влияние оказывает Денис, прямо таки все ржавеют на глазах. Самостоятельный взрослый мужик же... Печально.

Не знаю чем тебе лично насолил канал или я, если только числишься там, и даже не читаешь. Тем более тогда удаление было не от чьей то прихоти. Мне честно говоря плевать кому помогать, если беда значит надо помочь. А так сам зимой на ниве буду, лебёдка есть, плуг сварю до зимы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Читать не читаешь, а обида осталась. Теперь и меня ещё в список, тогда уж Net' тоже, и всех кто с нами когда либо общался... Вот ведь какое плохое влияние оказывает Денис, прямо таки все ржавеют на глазах. Самостоятельный взрослый мужик же... Печально.
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
фраза ооочень старая, но от этого не менее правильная.

удалять людей на критику которых нечего ответить... это очень показательно.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
фраза ооочень старая, но от этого не менее правильная.

удалять людей на критику которых нечего ответить... это очень показательно.

У меня много друзей, приятелей, знакомых, совершенно разного контенгента. И не тебе судить, "судья". Ты и малой толики про меня не знаешь!!!

Дело не в критике, каждый видит то, что хочет. Я объяснил ситуацию, ты её подтвердил! Ты не участвуешь в жизни канала, сам написал что не читаешь с лета. О чём разговор? Мёртвые души будут удаляться!
 
Верх Низ