Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
К

Квики

Guest
А если человеку понадобится реальная помощь в ночное время, то из-за этого флуда и отключенных смс - он ее не получит!!!
Свяжется с координаторами, которые все сообщения продублируют... и как было проверено ночью у многих смс работают... и на флуд отвечают очень активно!!!! ответят и на помощь.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ne't, Работу банера и координатора, будет ли эффект!
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
Свяжется с координаторами, которые все сообщения продублируют... и как было проверено ночью у многих смс работают... и на флуд отвечают очень активно!!!! ответят и на помощь.

я уверен что многие просто прочитали этот флуд и не отреагировали, чтоб в канал не гадить...
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Ne't, Я вот не пойму в чем весь разговор, ну создайте баннер к теме прикрепленный о помощи а канал существующий оставьте!
Так нет же каждый одеяло на себя тянет!

Банер, это занятое место под рекламу, которая оплачивается, и очень не плохо. Стоит ли Банер того?

Свяжется с координаторами, которые все сообщения продублируют... и как было проверено ночью у многих смс работают... и на флуд отвечают очень активно!!!! ответят и на помощь.

Я кстати не раз уже говорил про это, если какие-то проблемы, мой телефон думаю у всех есть, я доступен в любое время дня и ночи. Тем более если это на самом деле что-то серьёзное!!!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Шевинист, А что басплатный полезный для всех банер выделить не могут????
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Я кстати не раз уже говорил про это, если какие-то проблемы, мой телефон думаю у всех есть, я доступен в любое время дня и ночи. Тем более если это на самом деле что-то серьёзное!!!
+1, кому действительно надо, не раз звонили и просили написать в канал, когда он с смс не работал.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
я уверен что многие просто прочитали этот флуд и не отреагировали, чтоб в канал не гадить...
Уху(((прочитали, высказали вслух, все что подумали в этот момент о людях которые эту хрень прислали. Интересно, а за флуд сами себя не блокировали? на сутки там или трое?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Уху(((прочитали, высказали вслух, все что подумали в этот момент о людях которые эту хрень прислали. Интересно, а за флуд сами себя не блокировали? на сутки там или трое?

Ну так если Дениса забанить, то весь канал отрубится:) Хотя можно попробовать, если сильно будут просить...;)
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Шевинист, А что басплатный полезный для всех банер выделить не могут????

Да я особо и не вижу смысла его делать, кто хочет помочь, тот и так постоянно просматривает эту тему, я лично вообще подписан на неё... А кто не хочет, хоть домой приходи, за руку тяни, не откроет!!! Если прям совсем что-то печально срочное, то всегда можно позвонить мне, Net, Денису, или ещё кому то из участников канала, думаю не откажут написать...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Шевинист, Например весь день я за рулем! Езжу на полноприводнике и прошлой зимой я был "тимуровцем" либо помогал заводить авто либо вытаскивал из колеи и сугробов! С удовольствием бы помог любому автосаратовцу, но на сайте за рулем не сижу и на канал не подписан!
А вот если бы был единый координатор который знает номера тех кто может либо вытащить либо помочь по электрике или мотор на коленке отремонтировать тто мне кажется было бы проще!
 
Nahal

Nahal

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Свяжется с координаторами, которые все сообщения продублируют... и как было проверено ночью у многих смс работают... и на флуд отвечают очень активно!!!! ответят и на помощь.
+1
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Шевинист, Например весь день я за рулем! Езжу на полноприводнике и прошлой зимой я был "тимуровцем" либо помогал заводить авто либо вытаскивал из колеи и сугробов! С удовольствием бы помог любому автосаратовцу, но на сайте за рулем не сижу и на канал не подписан!
А вот если бы был единый координатор который знает номера тех кто может либо вытащить либо помочь по электрике или мотор на коленке отремонтировать тто мне кажется было бы проще!

Ну так зарегистрируйся в канале, полезным людям только рад буду, и не один я думаю:)
А знать все телефоны всех, это нереально, тем более оперативнее в канал написать, а не обзванивать по одному...
Если есть желание и возможность помогать, то почему бы не подписаться, тем более зимы и условия сам знаешь какие...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Шевинист, Макс вам самим не кажется глупым вот такие пьяные проверки активности?ну раз флуданули админы, ну два Но постоянно уже достает...Вот про такси смс ваще не напрягает кстати...А вот изза идиотизма всякого народ и уходит...И личная неприязнь - это имхо берд вы товарищи несёте=)
ЗЫ как минимум 1 человеку я на помощь больше не приду, вы все его знаете Помог давече, сжог свой бенз на что пообещали отдать деньги на следующий день (тобишь вчера)...итог Телефон не берет(гудки есть Не надо говорить что у него аппарата нету) либо недоступен....денег нет...Кто в курсе те поняли о ком я...Вот и выручай так людей...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Chester_sk8, мою позицию ты знаешь.Спасибо что выручил! Ты человечище
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В общем я так понимаю что все эти три человека, имеют личную неприязнь непосредственно к Den Extreme, а не канал их бесит.
К Den Extreme притензий и неприязни нет я с ним в нормальных отношениях, притензии у меня к работе канала. И полина тут не причем у нее свои там тараканы в голове у меня свои нас в одну кашу класть не надо. Просто мы в какой каких вопросах солидарны.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Самурай, Имена людей солидарных с тобой тогда пиши с большой буквы хотя бы!
 
Верх Низ