Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
и может быть меня сейчас конечно снобом и занудой назовут, но у меня складывается ощущение что у нас автосаратов вообще на машинах не ездит. откуда столько просьб подвести???? это вообще автомобильная тусовка или сборище флудерастов-пешеходов?????
с каких пор мелкий дождик на полдня это мега форсмажор ?

C тех пор как был основан город саратов...он порализуется от любого незначительно изменения в чём либо...

Хватит ворчать:) Все нормально же. Пошутили и все, кому-то помогли-уже хорошо. А из-за одного вечера устраивать нытье: "Ой, канал превратился в такси, Ой, канал превратился в девочек по вызову, Ой, погода зафлудила канал:lol: (это ваще жесть, под погоду нужно отдельный канал, ага. И один человек будет там раз в сутки себе прогноз отправлять), Ой, за горой флуда не видны просьбы о реальной помощи". Да была просьба поменять стекло на зубиле. И отбоя по ней нет еще. Дохера рукастых автомобилистов? Где помощь-то? Если тут тему автоклуба затронули. Все претензии вижу и прекрасно понимаю, но и сами думайте, что пишете:) С уважением.

+1

Поситуации возможна просьба подвести...но не как щас каждый день одни и те же...покупайте велосипеды...

А смс ваще не трудно прочитать...хоть 1000 штук их придёт...мне лично плевать...хоть чат там устройте...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
посчитал:
самый часто зовущие подвести (в порядке убывания): Koshka, Net, Герда, Мухин
последний при этом еще и самый часто ломающийся, что в принципе оправдывает )

*просто статистего
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
посчитал:
самый часто зовущие подвести (в порядке убывания): Koshka, Net, Герда, Мухин
последний при этом еще и самый часто ломающийся, что в принципе оправдывает )

*просто статистего

Ну Мухин вообщето и всегда активно помогает на дороге,выручал не отнократно...А подвезти за всю историю попросил помоему 1-2 раза...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я не говоорю что я к кому то в претензии, тем более мухин и мне помогал )
просто статистика
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ne't и Герда в большинстве случаев сами за рулем оказывают помощь, насколько мне известно. Поэтому в этот список их не нужно вносить. Что касается людей, у которых машин или прав нет-это не повод отказывать в регистрации на канале. Все течет и все изменяется. Помощь может быть иного характера, тем более.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Хватит ворчать:) Все нормально же. Пошутили и все, кому-то помогли-уже хорошо. А из-за одного вечера устраивать нытье: "Ой, канал превратился в такси, Ой, канал превратился в девочек по вызову, Ой, погода зафлудила канал:lol: (это ваще жесть, под погоду нужно отдельный канал, ага. И один человек будет там раз в сутки себе прогноз отправлять), Ой, за горой флуда не видны просьбы о реальной помощи". Да была просьба поменять стекло на зубиле. И отбоя по ней нет еще. Дохера рукастых автомобилистов? Где помощь-то? Если тут тему автоклуба затронули. Все претензии вижу и прекрасно понимаю, но и сами думайте, что пишете:) С уважением.

А что не так с прогнозом :)? Если один там человек сам себе прогноз будет отправлять - значит не нужен он таки :)
Смысл каналов в том, что можно будет выбирать какую инфу получать, а какую нет.
Да и не предлагаю я продить каналы, хотя бы еще один сделать, чтобы отделить важное от второстепенного.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А что не так с прогнозом :)? Если один там человек сам себе прогноз будет отправлять - значит не нужен он таки :)
Смысл каналов в том, что можно будет выбирать какую инфу получать, а какую нет.
Да и не предлагаю я продить каналы, хотя бы еще один сделать, чтобы отделить важное от второстепенного.

а как делить важное от второстепенного? по каким критериям?
почему "пропала зарядка аккума" должна быть важнее или менее важнее, чем "срочно нужен штопор"?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Такое чувство что на канале 200 мертвых душ, которые только сами готовы запросить помощь. В чем сложность помочь оттащить машину до МРЭО? сам бы помог но уезжаю в командировку на неделю, Такое чувство что канал зачах, и это уже не первый раз что народ не откликается. Не помогут Илье, приеду уйду с канала.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в чем сложность???

в том что машину которая не на ходу можно тащить только на жесткой сцепке.
в том что для помощи требуются усилия дофига народу.
в тем что тащить туда-обратно + дела в мрео это минимум часа 2-3.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
в чем сложность???

в том что машину которая не на ходу можно тащить только на жесткой сцепке.
в том что для помощи требуются усилия дофига народу.
в тем что тащить туда-обратно + дела в мрео это минимум часа 2-3.

Нет желания не помогай. А демогогию нечего разводить.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нечего писать 7 раз одно и тоже сообщение.
кто может - тот поможет. одно и тоже сообщение вызывает только раздражение.

PS
я лично работаю с 6 утра. если надо - могу оттащить сегодня вечером например
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 321
Реакции
2 174
Баллы
113
ALEKSS, или учёба...
Я писал Студенту что могу сопровождать сзади=)Босс не против был за руль сесть Чем дело кончилось?решили гаера везти к машине?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Координатором канала назначен Шевинист.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дэн, репрессии то за сегодняшний флуд будут???
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
И это правильно, дадуда-дуда
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ