Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не понимаю только один пункт: про перчатки. Зачем? Это не необходимость, лично я ими пользуюсь очень редко.

Вот приедешь ты кому-нибудь помочь, прикурить авто например, а он тебе "Вот Вам пожалуйста перчаточки стерильные" :)

П.С. Господа ссори за флуд, что-то настроение сегодня флудястое :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
презервативов в списке нет :)
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
а у меня нет сапёрной лопатки((((
 
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
Прочитай правила Канала. Необходимым условием является:
- лишние смс не писать, а позвонить человеку, а для этого
- либо в нике, либо в самом сообщении указывается телефон для связи.

Как новичку прошу засчитать лишь Предупреждение - первое и последнее :girl_smile:
Прочитал перед тем как зарегистрироваться. И в них не нашел этих пунктов.
Тест написал один раз, хотя согласно правил можно не более двух. Про телефон в нике написано желательно.
Разве не так?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Прочитал перед тем как зарегистрироваться. И в них не нашел этих пунктов.
Тест написал один раз, хотя согласно правил можно не более двух. Про телефон в нике написано желательно.
Разве не так?

Человек написал просьбу о помощи, указав номер телефона для связи, не нужно на 200 человек ЕМУ отвечать!!! Достаточно позвонить!
Получается никому не нужный чат!
И если ты что-то пишешь на канал, и в нике нет телефона, то его обязательно писать в сообщении.
Если какие-то моменты хочешь уточнить, позвони, расскажу - т. 322005
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Вася Пупкин, вот это мое сообщение внимательно читал?

Denis "t-348232" DenExtreme пишет
сопроводить нужно от Саратов-2 до Ипподрома. СМС он не получает.

Logik на ON-e, туда смс не всегда проходят, смысл их писать, когда проще позвонить. Это о конкретном случае вообще. В остальном Инфинити права.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые коллеги, я только выдвинул предложение, а уж покупать вам что то из предложенного мной спика или нет решать Вам это не обязаловка, а уважение к своим же товарищам, которым Вы бы хотели придти на помощь. Если Денис сочтет нужным выносить бан за то что у когото нет элементарных вещей необходимых в машине тогда да, а так писать мне куплю не куплю или мне пофиг, так мне так же я тоже много сразу не мог позволить себе купить, но была цель и потихоньку преобретаю, я тоже не идеален, но стараюсь закрывать эти вопросы, а перчатки как тут прозвучало, ну думаю 20 рублей не убудет, а так даже толкнуться вас проходящему человеку, дать и чтоб он не испачкался. А если Олег 07 считает, что презервативы тоже нужны, я обязательно их укомплектую, тем более может вдруг потребоваться помощь, вроде этой: "Ребята снял девочку, но забыл презервативы стою на Кумыске выручайте" :b3b4e46f21f040a62b4
 
P

POS

Guest
Немного добавилось:)
1. Огнетушитель 2л. Куплю!
2. Усиленная аптечка (доп. перевязочный материал, а именно 4 стерильных бинта, 2 пачки ваты, две пары стерильных мед. перчаток, лейкопластыри в том числе и рулонный). Если кто хочет сделать полностью усиленную аптечку, может скачать список необходимого, но это по деньгам дорого, но жизненно может стать необходимым. Есть какая то, куплю новую!
3. Домкрат Есть девяточный
4. Трос желательно 6 т. Есть!
5. Провода прикуривателя Были, найду:)
6. Лопата (саперная) Теперь Есть!
7. Фонарь Теперь Есть!
8. Насос Есть электрический
9. Знак аварийной остановки (конус) Есть, не много Rapid сломал но есть!
10. Две пары перчаток. Есть
11. Инструмент. Есть, что именно надо?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Провода, фонарь, домкрат, насос, знак, огнетушитель, немного инструмента - есть, остальное по возможности куплю.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Энгельс, АТС-2. Я хоть и на костылях, если чо, Провода на 60 ампер есть с крокодилами, а зарядник мне никак Gastelo не вернет. Наверн придеца ехать водку пить)))Инструмент есть тож кой какой в квартире, включая электронасос ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
"запаски нет, домкрата нет...." ребят, как вы вообще ездиете?
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю почистить смс-канал, те кто отключился их удалить, зачем мертвые души, так и не понятно сколько ж реально народу, которые готовы придти на помощь, последнее время идет очень много жалоб на то что помощь не приходит, я понимаю что тут обязаловки ни какой нет, но и сдругой стороны это настараживает, а не в тишину ли отправляются сообщения? Да и есть с чем сравнивать, как было пару месяцев назад. Такое чувство, что многие наигрались или разочаровались.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
последнее время идет очень много жалоб на то что помощь не приходит
хз , я воспользовался на днях ,- помощь пришла очень оперативно...

кстати было бы очень круто составить список участников...
мне очень помог +79603597666 ,- в списке участников AG такого номера нет, кто это - непонятно (((
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ