Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: идеи, советы, рекомендации

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
не понял:), вот щас начали писать на канал уточнения, вопросы...зачем?

затем, что люди сначало пишут, а потом думают: "а за что же их забанили?"

вот прежде, чем писать надо думать: "что можно позвонить на телефон и и сказать, что буду через 30 минут, что есть трос, задать вопрос и т.п."
 
Последнее редактирование:
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
вот прежде, чем писать надо думать: "что можно позвонить на телефон и и сказать, что буду через 30 минут, что есть трос, задать вопрос и т.п."
согласен, просто я прочитал ща штук 10 уточнающих смс...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
вот скажите, почему нельзя позвонить тому, кто просит помощь и сказать, что буду через 30 минут, что есть трос, задать вопрос и т.п., зачем писать это все на канал? Для этого же есть телефоны в нике!

+100
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Подняли эту тему - молодцы! Теперь надо, чтобы те, кто писал лишние смс - ее прочитали.
С одной стороны - все верно говорите! С другой - шла помощь человеку и не ночью! Просто в дальнейшем надо немного разгружать канал, совершая звонки!

Напоминаю: на канал просьба о помощи и отбой (включая, конечно, благодарность :girl_smile:)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Хотел бы сделать предложение

Уважаемые коллеги хотел бы поддержать предложения Олега 07 и высказаться по поводу отсутствия у многих элементарных вещей в машине не обходимых для оказания помощи, которые кстати должны и обязаны быть в ней. Вчерашний случай спасения еще раз подчеркнул, что у людей спешащих на помощь не было элементарного троса. Так вот думаю если кто действительно хочет помогать, а не только чтоб ему помогали у кого есть автомобиль, потому, что у не которых членов смс-канала нет машины должны до 30 апреля укомплектоваться списком прилагаемым ниже. После 30 апреля помощь приходить будет, но это бан. Я понимаю, когда порвался трос или сломался насос тут обсуждению не подлежит, но когда в багажнике кроме пустых пивных бутылок ничего нет, раз есть деньги на пиво найдутся деньги и на то о чем прошу.

1. Огнетушитель 2л.
2. Усиленная аптечка (доп. перевязочный материал, а именно 4 стерильных бинта, 2 пачки ваты, две пары стерильных мед. перчаток, лейкопластыри в том числе и рулонный). Если кто хочет сделать полностью усиленную аптечку, может скачать список необходимого, но это по деньгам дорого, но жизненно может стать необходимым.
3. Домкрат
4. Трос желательно 6 т.
5. Провода прикуривателя
6. Лопата (саперная)
7. Фонарь
8. Насос
9. Знак аварийной остановки (конус)
10. Две пары перчаток.
11. Инструмент.
Хотел бы чтоб народ отписал в личку о наличии таких инструментов как болгарка, бензо или эл.пила, бензогенератор, перфоратор, металлоискатель, лебедка и у кого 4Х4.
Я подготовлю список с никами и кому нужно дам таблицу сотовыми этих людей, чтоб даже если человек не может, но у него есть нужный инструмент можно было подъехать и забрать.


Я не требую, но Вы все люди взрослые и должны понимать, раз вы захотели приходить человеку на помощь и чтоб помощь пришла к вам отнеситесь к просьбе со всей серьезностью.
С ув.
 

Вложения

  • Аптечка.doc
    23 КБ · Просмотры: 387
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Если человек запросит после 30 числа трос который у него должен быть но его не будет к нему приедут и привезут помогут но это будет ему бан что он относится к этому несерьезно. Вроде так но решать будет Инфинити давать за это бан или нет. Мое мнение это неуважение к другим.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Решать это будет не Инфинити, а Администратор канала.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Вроде так но решать будет Инфинити давать за это бан или нет.

Разве?! У нас Денис администратор канала. Только все это нужно делать своевременно.

Решать это будет не Инфинити, а Администратор канала.

Заговорилась по телефону, кнопку ответить не нажала вовремя ))))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Так вот думаю если кто действительно хочет помогать, а не только чтоб ему помогали у кого есть автомобиль, потому, что у не которых членов смс-канала нет машины должны до 30 апреля укомплектоваться списком прилагаемым ниже
+1 только за!!!
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 254
Реакции
30
Баллы
48
Поддерживаю предложение Самурая.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
+ много! В скором времени все приобрету :)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Все есть, кроме насоса. Не проблема.
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
parnishka, если ты мне в приват не прекратишь бредить, я тебя забаню насовсем. Это совет и отзыв.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Так вот думаю если кто действительно хочет помогать, а не только чтоб ему помогали у кого есть автомобиль, потому, что у не которых членов смс-канала нет машины должны до 30 апреля укомплектоваться списком прилагаемым ниже.

Казнить нельзя помиловать )))))

У меня всё есть, только к каналу я не подключена)))

По поводу огнетушителя и аптечки - ну аптечка-то ладно, а вот если не дай боги огнетушитель понадобится, то ни один из нас не будет тратить время на настрочение смс в канал, а будет пытаться потушить огонь самостоятельно. В общем-то и с аптечкой та же фигня - в случае серьёзных повреждений (тьфу-тьфу-тьфу) скорую проще вызвать, чем в канал писать, хотя не факт - канал быстрее может среагировать.

Ну в общем, ИМХО.
 
Верх Низ