Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
дело не в путене-мутене, а в том, что пока нет четкого понимания что делать и на кого менять - не надо ничего трогать..

Постой! Как это нет понимания? Почему он тогда такие правильные вещи с экрана говорит? Знает ведь, что надо, и хорошо знает. Но ведь не делает! Так на хрена он нужен тогда? С 2000 года одни обещания, причем, одни и те же по сути.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 444
Реакции
1 296
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Почему он тогда такие правильные вещи с экрана говорит? Знает ведь, что надо, и хорошо знает. Но ведь не делает!
Потому, что между пониманием ЧТО делать и КАК это сделать, еще Жванецкий отметил - колоссальная разница..Все с трибун говорят правильные вещи...Возможно искренне, но я считаю (как говорится ИМХО) - это исключительно потому, что они ДОЛЖНЫ это говорить и люди ХОТЯТ это слышать..Пройдет еще несколько лет, и каждый новый лидер, политик будет говорить о борьбе с коррупцией, опять будем его "уходитЬ"..Это длится слишком долго..Достаточно долго, чтобы понять, что это всего лишь имитация, и она будет продолжаться, вне зависимости от глашатая.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Где я обижаюсь? Я просто для себя давно решил, что переход к обсуждению личности - свидетельство окончания сколь-нибудь содержательного разговора.
Дмитрий, ничего что продолжу? А также отсутствие аргументов, вызванное ограниченным интеллектом и, как следствие, злобой и завистью, от того, что собеседник умнее.
Йожик, НЛ, но ржащие скобочки в серьезных темах о многом говорят. Об IQ в частности.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Где я обижаюсь? Я просто для себя давно решил, что переход к обсуждению личности - свидетельство окончания сколь-нибудь содержательного разговора.

Ну вообще я обратил внимание, что если в политической, общественной или экономической теме появляются высказывания типа "народ дерьмо", "все *андоны, я Дартаньян" и т.п. - это свидетельсво не только окончания содержательного разговора, но и полного отсутствия внятных аргументов и сколь-нибудь убедительных доводов у оппонента.
Плохому танцору собственные яйца мешают, так что нефиг валить на народ.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Достаточно долго, чтобы понять, что это всего лишь имитация, и она будет продолжаться, вне зависимости от глашатая.

Ну так сколько же еще тогда ждать? Уже десятилетие прошло! Смысл в таком руководстве?
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну так сколько же еще тогда ждать? Уже десятилетие прошло! Смысл в таком руководстве?
Игорь, да не об этом я..Считай поменяли..И еще раз поменяли..Я дальше смотрю..А вы все надеетесь, что очередной избранный будет каким-то другим..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А до тебя ещё не дошло, что на твоём веку ты этого не дождёшся? И не в Путине дело.

Игорь, да не об этом я..Считай поменяли..И еще раз поменяли..Я дальше смотрю..А вы все надеетесь, что очередной избранный будет каким-то другим..

Ну так с этим давно все ясно. Может найдется кто-то способный сдвинуть дело с места? Смысл дальше сидеть и смотреть, как все под откос катится?
 
А

алекс99

Guest
Ну так с этим давно все ясно. Может найдется кто-то способный сдвинуть дело с места? Смысл дальше сидеть и смотреть, как все под откос катится?

Может у тебя память короткая? Это в 90-е под откос катилось. И стремительно.
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Ну так с этим давно все ясно. Может найдется кто-то способный сдвинуть дело с места? Смысл дальше сидеть и смотреть, как все под откос катится?
А смысл, если на самом деле "с этим все ясно" тупо призывать к "уходи"..Я не против, еще раз..Дальше-то что (кто)? А тут такое впечатление, что как обычно - "давайте выгоним, а там посмотрим, мож че и получится".


"Сегодня в лагере смена белья. Первый барак меняется со вторым".©
 
D

Dvorkyn

Guest
По крайне мере есть вероятность: либо будет, либо нет. С действующим картина ясна.
Да нет никакой вероятности..для тех, кто хоть иногда оглядывается назад. Вероятность хорошо, и пробовать можно, когда перебрав десяток, можно оставить лучшее (его), либо убедиться в том, что этот простой перебор не дает качественно нового. НО проблема в том, что у нас этот эксперимент, каждая новая смена занимает слишком большой промежуток времени (4 года) - минимум..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Может у тебя память короткая? Это в 90-е под откос катилось. И стремительно.

Если ты стал зарабатывать больше миллиона в год, это никак не говорит о прогрессе в стране.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
каждая новая смена занимает слишком большой промежуток времени (4 года) - минимум..

Ныынешняя - больше 10 лет. Повторюсь, сколько нужно еще ждать перемен? Без демагогии.
 
S

sumrak

Guest
Кстати есть люди которым в 90х нравилось и зарабатывали они тогда больше, так что они не согласятся со стремительностью.
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Да нет никакой вероятности..для тех, кто хоть иногда оглядывается назад. Вероятность хорошо, и пробовать можно, когда перебрав десяток, можно оставить лучшее (его), либо убедиться в том, что этот простой перебор не дает качественно нового. НО проблема в том, что у нас этот эксперимент, каждая новая смена занимает слишком большой промежуток времени (4 года) - минимум..
Вы не на 90е годы случайно оглядываетесь, когда с огромным дефицитом бюджета приходили всё новые личности, пытавшиеся сотворить чудо? В нулевых цена на нефть и объемы её добычи уже не требывали чудес - лишь профессиональной работы.
 
А

алекс99

Guest
Если ты стал зарабатывать больше миллиона в год, это никак не говорит о прогрессе в стране.

А при чём тут я? Зарплаты и пенсии не задерживают по пол года, Бартера на предприятиях я тоже не наблюдаю, братков беспределящих на улицах извели, банкротств предприятий стало на порядки меньше, квартир, машин и бытовой техники в пользовании людей навалом, а ведь я помню как смотрели на людей с обычной автоматической стиралкой, почти как на буржуев. На простом бытовом уровне стали жить намного лучше, зажрались, подняли голову и давай ныть, теперь за страну вам обидно стало. Я и в 90-е зарабатывал больше миллиона в год, абсолютно не в этом дело. Никто не допирает, что прогресс в стране есть, всем обидно, что при их жизни, они не увидят Россию как хотелось бы.
 
Верх Низ