Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне смешно то, что вам без разницы, какая у человека политическая программа и так далее. Вам главное, что он против Путина. А че будет со страной - вам плевать.
 
Д

Даллас

Guest
Ходорковский,уже выпускают потихоньку,интересно до выборов успеют или все же скорее после. Или даже не так, Медведев под конец успеет или уже наследник будет стараться
забьем что до выборов нет?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне смешно то, что вам без разницы, какая у человека политическая программа и так далее. Вам главное, что он против Путина. А че будет со страной - вам плевать.

А ты смотрел ролтк с обзором программ в теме про выборы?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне смешно то, что вам без разницы, какая у человека политическая программа и так далее.
А мне смешно, что об этом говорят люди, имеющие представление о программах кандидатов по предвыборной рекламе. Потому как у голосующих за Путина, кроме как "другой альтернативы нет" и "не раскачивайте лодку" других програмных заявлений, имеющих отношение к реальности - не видно. То же и Прохоров с программой ( а по факту с лозунгами), написанной под него за полтора месяца до выборов, уже после того как его двинули в кандидаты. На скорую руку, так сказать, самим не смешно?
Некоторые, в отличие от вас ещё кое-чем интересуются кроме программ центрального ТВ.

Вам главное, что он против Путина.
Мне не главное. Путин, как политик, уже отработал свой ресурс. И уже не зависимо от того против там кто-то или нет - он не на долго. Я не уверен, что он протянет все 6лет, если его протолкнут. Поэтому, о нём можно уже говорить как об эпохе прошедшей.

А че будет со страной - вам плевать.
Вот как раз нам не плевать. А плевать вам и это уже известно. Т.к. я не отделяю страну от своего народа, в отличии от вас. И псевдоблагополучие страны, как узкого круга лиц у власти, их приспешников и слуг - это не благополучие народа или общества проживающего в нём. Хотя в принципе интересы последних ни тебя, ни Дворкина никогда не волновали. Как впрочем уже мало кого волнует ваша близорукость и человеконенавистничество. Ау, мизантропы)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
А мне вообще смешно читать некоторых личностей на АС. Главное что бы не случилось нужно всегда оставаться людьми.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мне смешно то, что вам без разницы, какая у человека политическая программа и так далее. Вам главное, что он против Путина. А че будет со страной - вам плевать.

А мне уже не смешно, когда 12 лет в программе и на словах одно, а на деле ничего, в лучшем случае. В худшем - наоборот.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
У всех кто кормится на деньги государства (госслужащие, МВД, и тп) настолько похоже и предсказуемо рассуждают. Это так забавляет.
 
Д

Даллас

Guest
У всех кто кормится на деньги государства (госслужащие, МВД, и тп) настолько похоже и предсказуемо рассуждают. Это так забавляет.
и тем не менее, один из комящихся, 777. голосует так же, как и ты. тебя это не настораживает?
 
D

Dvorkyn

Guest
А мне уже не смешно, когда 12 лет в программе и на словах одно, а на деле ничего, в лучшем случае. В худшем - наоборот.
Вопрос-то был про Ходорковского, какая у него программа (если таковая имеется), хочет ли он сам (или не важно чего он хочет), а Вы опять про то какой плохой Путин..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вопрос-то был про Ходорковского, какая у него программа (если таковая имеется), хочет ли он сам (или не важно чего он хочет), а Вы опять про то какой плохой Путин..
Так откуда же он знает?) Это гуглить надо)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вопрос-то был про Ходорковского, какая у него программа (если таковая имеется), хочет ли он сам (или не важно чего он хочет), а Вы опять про то какой плохой Путин..

Если говорить о программах, то в более менее реальном виде она есть только у коммунистов. И согласитесь, требовать политической программы от человека , сидящего в тюрьме и не имеющего (пока) претензий на политический олимп как-то глупо. Зато у каждого человека есть взгляды, которые могут быть привлекательны либо нет для разных групп. По лозунгам же партий реальные взгляды не видны, зато они видны по делам или отсутствию таковых. Вот об этом можно и говорить.
Я не впрягаюсь за Ходорковского, я почти не могу судить о его деятельности, так как вести её у него нет возможности. Я могу сказать лишь о аналитических предпочтениях - из троих, например Пу, Прохор и Ходор -однозначно лучшими качествами обладает последний. Это чисто маркетинговый взгляд. Какие действия он бы совершал, будь президентом - я не собираюсь гадать и возможно они бы меня не устроили. Я лишь говорю о том, что как оратор и манипулятор массами он бы дал фору и Путину и Прохору.
 
D

Dvorkyn

Guest
И согласитесь, требовать политической программы от человека , сидящего в тюрьме и не имеющего (пока) претензий на политический олимп как-то глупо.
Это вот лучше товарищу Gray64 скажите. Я тоже считаю глупым пытаться вытолкать в лидеры человека по принципу "Его власть боится"..Мне-то (как гражданину) что с того?

из троих, например Пу, Прохор и Ходор -однозначно лучшими качествами обладает последний.

Я лишь говорю о том, что как оратор и манипулятор массами он бы дал фору и Путину и Прохору.
У нас очень много ораторов и манипуляторов. РАзве не от них мы хотим уйти к реальным делам? А получается опять выбираем "душой", которая скорее выберет любого, лишь бы не ЭТОГО..Разумно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И согласитесь, требовать политической программы от человека , сидящего в тюрьме и не имеющего (пока) претензий на политический олимп как-то глупо.
Погоди, ты же сам сказал, что его в тюрьму посадили, потому что он создавал угрозу Путину в политической сфере.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Я могу сказать лишь о аналитических предпочтениях - из троих, например Пу, Прохор и Ходор -однозначно лучшими качествами обладает последний. Это чисто маркетинговый взгляд..
А можно поинтересоваться почему именно Ходорковский и почему однозначно?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А можно поинтересоваться почему именно Ходорковский и почему однозначно?

Если не нравится фраза -добавь "моих аналитических предпочтениях". И ещё раз, не путайте мои аналитические предпочтения и то за кого я буду голосовать. Если провести аналогию с колбасой, то это не та колбаса, которую я бы купил себе на стол - а та которую купит большинство. Я бы приобрёл её, только в случае если выбор ограничен был бы тремя вышеприведёнными.
 
Верх Низ