Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У нас очень много ораторов и манипуляторов. РАзве не от них мы хотим уйти к реальным делам? А получается опять выбираем "душой", которая скорее выберет любого, лишь бы не ЭТОГО..Разумно?

Кого ты имеешь ввиду под мы? И кого ты ассоциируешь с реальными делами? Я к таким отнесу только коммунистов, не зависимо от их лидера. И это не сердце - это мои убеждения, устанавливающиеся на протяжении более 20 лет.
Сердцем -это за Прохора или Жириновского.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а что для этого нужно?

Маркетинговый план. Аналогичный тому, например, который делает возможным покупку колбасы без мяса, молочных продуктов без молока. Зачем толпе натуральные - если она ведётся на дешёвые заменители?
 
D

Dvorkyn

Guest
Кого ты имеешь ввиду под мы?
Вы не хотите реальных дел от руководства?

И кого ты ассоциируешь с реальными делами?
Это другой вопрос.

Я к таким отнесу только коммунистов, не зависимо от их лидера. И это не сердце - это мои убеждения, устанавливающиеся на протяжении более 20 лет.
Сердцем -это за Прохора или Жириновского.
ОК
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Путину точно нужно уйти, пусть дзюдо лучше занимается.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Путину точно нужно уйти,

Он, наверное, считает иначе.
Мне вот очень интересно какие формы примет выборный спектакль. При всей однозначности результатов, уж больно много подводных камней в этот раз проявляется.
И Путенгу будет очень не просто, если он продлит своё существование на троне. Сегодня "маркетинг" уже против него.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вопрос-то был про Ходорковского, какая у него программа (если таковая имеется), хочет ли он сам (или не важно чего он хочет), а Вы опять про то какой плохой Путин..

Про Ходорковского могу сказать что он как человек, со своими личными и деловыми качествами, достоин быть президентом нашей страны. А программа и у Пу сказочная, только не сделано ничего из заявленного, и когда СССР разваливали тоже обещали с три короба, а толку.
Вот Прохоров хочет, и программа более чем серьезная и адекватная (не содержит всякой ереси про "отнять и поделить" и других недостижимых целей). Даже больше могу сказать - отдельные пункты программы Прохорова содержат не однозначные вопросы, т.е. нельзя сказать что это исключительно хорошо и нельзя никак иначе. Из чего можно сделать вывод что это не сплошной популизм, а именно его позиция по ключевым вопросам.

и тем не менее, один из комящихся, 777. голосует так же, как и ты. тебя это не настораживает?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?205624 - здесь голосование закрытое, я не знаю чего он там выбрал, и уж тем более в каком квадратике поставит галочку за закрытой шторкой. Судя по сообщениям - 100% нежелание что-либо менять, думаю президент к этому тоже относится.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Путин и вся твоя команда, вали с престола
 
C

Critical

Guest
Путин и вся твоя команда, вали с престола

Уходи...уходи не возвращайся ко мне :)
Моя мама, вот тоже за стабильность, за Путина. Только она не вспомнила, что лично Путин в чине презедента или премьера что то сделал для нее. Меньше нужно смотреть телевизор, видимо. Я вчера глянул Россия 1, Путин хороший, остальные предатели и воры)))
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Путин был, Путин есть, Путин будет.
Ура, товарищи!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лучшие плакаты с митингов «За честные выборы»



ПЛАКАТЫ
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Погоди, ты же сам сказал, что его в тюрьму посадили, потому что он создавал угрозу Путину в политической сфере.

Ну скажем так,он финансировал не тех, кого бы хотелось кремлю.Плюс возможность проглотить огромный кусок высоколиквидной собственности.Все достаточно очевидно.Те кто не высовывался сейчас за рубежом яхты,недвижимость,футбольные клубы скупают подороже.Насчет деловых качеств Ходорковского,даже его враги никогда его ни недооценивали.Как минимум на Премьера бы он вполне вытянул.А уж по тому как достойно себя вел во время судилища и заключения,у него пока нет конкурентов в России.Тем более у нас обиженных любят,Ельцин тому самый яркий пример.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот попадание в точку с плакатом):
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и тем не менее, один из комящихся, 777. голосует так же, как и ты. тебя это не настораживает?
Это должно настораживать ?
Вы не хотите реальных дел от руководства?
Так нет никаких дел у нынешнего руководства.
Пока только статьи, о том как должно быть.

И Путенгу будет очень не просто, если он продлит своё существование на троне. Сегодня "маркетинг" уже против него.
Это да.
Тут у него только два пути останется: либо начать шевелиться, либо закрутить гайки.
 
Верх Низ