Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
А у в.в.путина уже была возможность достойно себя проявить и тем не менее он не справился.
Мне не интересно что БЫЛО у Путина. Мне интересно что есть у тех, кто якобы достоин, но типа попрятался..В чем тогда их достойность? Если они не смогли преодолеть этот барьер, то нет никакого резона им быть лидерами..
 
S

sumrak

Guest
Дворкин, все только на черное и белое делится? Без градаций?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Мне не интересно что БЫЛО у Путина. Мне интересно что есть у тех, кто якобы достоин, но типа попрятался..В чем тогда их достойность? Если они не смогли преодолеть этот барьер, то нет никакого резона им быть лидерами..

А мне интересно. Но не интересно ваше мнение что нет достойных.
 
S

sumrak

Guest
Вы про мое мнение про Удальцова? Нет, просто в моей шкале серых градаций он стоит ниже отметки "интересен как будущий лидер"..

Нет не про удальцова, я вообще хз кто это такой. Я про инвариантность Пу. Тотальный квантовый скачок до состоняия Пу )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это тебе по первому каналу сказали?
Это мое личное мнение. Основано - на ТВ, газетах, интернете и иных источниках информации. Кстати, нормальный политик именно через первые три источника информации и должен доносить до народа свое мнение.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что ж это за достойные тогда? :) На фик, на фик.."Я не трус, но я боюсь"..ггг
Это из разряда тех, кто при СССР на кухнях шепетом политические анекдоты рассказывали и мнили себя великими борцами с системой, ага.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А народ русский с юмором.
 

Вложения

  • s640x480.jpg
    s640x480.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 5
  • y_3c857673.jpg
    y_3c857673.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 4
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это из разряда тех, кто при СССР на кухнях шепетом политические анекдоты рассказывали и мнили себя великими борцами с системой, ага.
Был тогда один не с кухни... Расстреляли его за измену Родине... Капитан Саблин...

http://www.polk.ru/nashi-novosti/30...osle-chego-ego-rasstreljali-za-izmenu-rodine/
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Во все времена есть свои способы показывать своё недовольство властью от анекдотов на кухне до Болотной... А стать реальной жертвой не многие захотят... И это не от трусости, а от осознания того, что тебя просто лишат свободы или жизни как кап 3 Саблина... А как дышал..., а мог бы жить... Герой?... Но посмертно... Кому из его близких от его смерти стало лучше?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если кто-то недоволен властью- пусть борятся любыми способами от террактов против представителей власти до открытого выступления... И пусть знают, что власть обрушит на них все свои ресурсы и резервы... При этом не обязательно погибать- из мёртвых плохие борцы, как и нет победителей...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Был тогда один не с кухни... Расстреляли его за измену Родине... Капитан Саблин...

http://www.polk.ru/nashi-novosti/30...osle-chego-ego-rasstreljali-za-izmenu-rodine/

Ну это понятно, попался и спалился. А вот, что, по-твоему, должны были с ним сделать? Интересно мнение. Отпустить за бугор, куда он и рвался?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну это понятно, попался и спалился. А вот, что, по-твоему, должны были с ним сделать? Интересно мнение. Отпустить за бугор, куда он и рвался?
Почему отпустить?... Он знал на что шёл... Знал меру наказания... Власть сделала с ним и его коллегами то, что и должна была сделать по Закону того времени...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кстати, нормальный политик именно через первые три источника информации и должен доносить до народа свое мнение.

Нормальный, это тот, который одобрение у путинатора или его хозяев получил?
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
"Радио Свобода": на митинге за Путина долго не хотели отдавать деньги массовке

http://www.newsru.com/russia/05feb2012/svoboda500.html

статья - чёрный пиар. На тот сайт люди звонили чтоб проверить.
статья интересно заканчивается: "- Я на митинги просто так не хожу, - призналась мне женщина из моей группы, с которой у меня была одна купюра на двоих, - я все-таки за Путина, не пишите про него плохое, пожалуйста.":)
Обратить стоит внимание на что что это -1й проПутинский митинг.. То есть на все оранжистские митинги ходят за деньги тоже.. Воть...
 
Верх Низ