Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Ну мало ли, может есть у них парочка-тройка руководителей каких нить организаций в обойме. Дык вапрос решить можно легко, причём в этом случае ещё и идейно: "За Родину, за страну, вы должны!" ну и т.д.))) Отказался - значит ты против народа, против гласности, Ленина(или кто там щас главный?) и всё))
И никаких тебе ублюдских "Ну как бы это необязательно, но вы же понимаете, что на работе проблемы могут возникнуть в случае отказа..", как у ЕР )))
ну ни как ты не хочешь понять очевидных вещей. власть построила такую систему, при которой голосовать против власти особого желания нет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
власть построила такую систему, при которой голосовать против власти особого желания нет.
я уточню: власть построила такую систему, что даже голосуя против власти, вы всё равно её поддерживаете ....
выглядит как парадокс, но в Российском реале это выглядит именно так....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну ни как ты не хочешь понять очевидных вещей. власть построила такую систему, при которой голосовать против власти особого желания нет.
Я прекрасно понимаю и мало того - не получится =)
я уточню: власть построила такую систему, что даже голосуя против власти, вы всё равно её поддерживаете ....
выглядит как парадокс, но в Российском реале это выглядит именно так....
Ну да, собсно это и имел в виду.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Общественный резонанс.

так я о чем?? я третий раз спрашиваю-по по итогам работы наблюдателей сделано по прошлым выборам??? зачем резонанс? для чего?? на эти выборы народу будет кот наплакал. если на выборы презика пришло около 50% избирателей, то 14 не пойдет народ.

нет никакого толка от наблюдателей. они карманные все. Пример: подсчитали голоса, коммунистам не понравилось, наблюдатель звонит "папе". после того как "папа" объяснил политику партии - комуняка сдулся, поник, даже протокола не дождался. У коммунимстов всегда приличные голоса, но, как мне кажется им победа нафик не нужна. иначе давно бы добились правильного подсчета. одно дело когда ты всегда второй, оппузиция так сказать. и , совсем другое, когда ты презик. нужно решения принимать, работать, команду собрать. не смогут этого коммуняки. нет у них ни идей ни людей. так вот и довольствуются они 2 местом. бабки получают, и не жужжат. это лично мое мнение. никому не навязываю.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
сколько их было уже, резонансных? и какой итог?
Разный, конечно. Как правило, если и есть положительные изменения, то в пределах частного случая (Сагра, например). Но они есть.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ох договоришься ты однажды... )))
Да вот сам об этом подумал)))
Хотел было ещё кой чего написать, но вспомнил, что от этого не только моё рабочее место зависит, но и других людей, поэтому пожалуй без конкретики)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
))) нет, не понимаешь. в твоем сообщении присутствует слово "проблемы". я пишу о людях, у которых нет проблем, связанных с выборами.
Да вроде бы понимаю я, ты пишешь о людях, которые осознанно будут голосовать за ЕР ввиду отсутствия значимой альтернативы. И причиной отсутствия альтернативы и является то самое "власть построила такую систему". Или всётаки не понимаю?

Меня парит другое - почему обязательно надо называть всё происходящее демократическим обществом и делать вид, что этож вы сами всё выбрали и решили? Неужели трудно открыто сказать - да, у нас феодализм, да у нас монархия. Только не конституционная монархия, а монархическая конституция. В том смысле, что сделана так, как надо. Монархам)
Монархия и монархия - чё такого, вон в Норвегии тоже типа монархия..
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я уточню: власть построила такую систему, что даже голосуя против власти, вы всё равно её поддерживаете ....
выглядит как парадокс, но в Российском реале это выглядит именно так....

Офигеть. Думал, так и помру не увидев от тебя ни одной вменяемой мысли. Рад, что ошибся...
Да вот сам об этом подумал)))
Хотел было ещё кой чего написать, но вспомнил, что от этого не только моё рабочее место зависит, но и других людей, поэтому пожалуй без конкретики)))))
Вот именно. Не тот случай, когда на амбразуру стоит бросаться... Не стоит овчинка выделки...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Да вроде бы понимаю я, ты пишешь о людях, которые осознанно будут голосовать за ЕР ввиду отсутствия значимой альтернативы. И причиной отсутствия альтернативы и является то самое "власть построила такую систему". Или всётаки не понимаю?

Меня парит другое - почему обязательно надо называть всё происходящее демократическим обществом и делать вид, что этож вы сами всё выбрали и решили? Неужели трудно открыто сказать - да, у нас феодализм, да у нас монархия. Только не конституционная монархия, а монархическая конституция. В том смысле, что сделана так, как надо. Монархам)
Монархия и монархия - чё такого, вон в Норвегии тоже типа монархия..
огромный плюс 1!
только если назовут не демократией, тут же америкосы попрут -насаждать демократию))) а удастся ли отбиться от них с нашей современной армией вопрос спорный.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ребята, набросившиеся на меня за "общественный резонанс" - "не сразу Москва строилась". У эволюционного процесса есть свои временные рамки, и это не дело нескольких месяцев и даже лет. Я просто уверен, что процесс уже запущен... мы лишь можем поучаствовать для ускорениия в нужном направлении -иначе придут радикалы и мало никому не покажется.А насчёт -"голосовать против - смысла нет", это вы бабушкам у подъезда рассказывайте. Да, перепишут... но шила в мешке не утаишь. Если не придут и не проголосуют -им и таить нечего будет) Зря они что-ль бабла себе столько на эти дела с бюджета отпиливают.
 
Д

Даллас

Guest
Да вроде бы понимаю я, ты пишешь о людях, которые осознанно будут голосовать за ЕР ввиду отсутствия значимой альтернативы. И причиной отсутствия альтернативы и является то самое "власть построила такую систему". Или всётаки не понимаю?
да какая нах альтернатива? они вообще политикой не интересуются, им надо, что бы было так "как сейчас" и ни чего не менялось.
был на встрече одноклассников. у одной одноклассницы муж мент. в прошлом годе, приезжал на Хэ5. в этом году тоже, на 4х4. только небольшая разница, в этом году он жене открыл детский садик, евро мля, а сам открыл магаз зап частей. капитан гибдд. как думаешь, он хочет альтернативы нынешней власти? сколько их там таких?
приятель работал в мед учреждении, в саратове, парт ячейка ер - около 40 человек. все как положено, удостоверения, парт взносы. в год левачат, можно еще одну клинику построить. думаешь они хотят перемен?
предположим завтра все поменяетмя, вместо этого пидора, министра табуреткина, поставят нормального вояку. он все поменяет, почистит, ну и в весенний призыв все, кому положено, пойдут в армию. ога, к лету жди возвращения тинПу с командой. папки с мамками, на руках в Кремль занесут
могу дальше продолжать.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот именно. Не тот случай, когда на амбразуру стоит бросаться... Не стоит овчинка выделки...
Какие красивые слова -амбразура, овчинка. А смысл лишь в самоуспокоении.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да какая нах альтернатива? они вообще политикой не интересуются, им надо, что бы было так "как сейчас" и ни чего не менялось.был на встрече одноклассников. у одной одноклассницы муж мент. в прошлом годе, приезжал на Хэ5. в этом году тоже, на 4х4. только небольшая разница, в этом году он жене открыл детский садик, евро мля, а сам открыл магаз зап частей. капитан гибдд. как думаешь, он хочет альтернативы нынешней власти? сколько их там таких?
Сколько? У меня есть знакомый подпл в гаёвне, так ездит на старенькой иномарочке. И это не прикрытие.Понятно -все левачат, но так как ты это описал -единицы из тысяч. Так что не надо по зарвавшейся прослойке судить целиком об обществе.
 
Верх Низ