Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну вот, а говорил, что не подстрекаешь к хулиганству.

Где ты видешь подстрекательство?
Если я тебе скажу -не ходи туда, там яма -лоб расшибёшь. Это тоже подстрекательство? Мне кажется это забота о ближнем.
Другой вопрос, что они из таких, кто обязательно расшибёт - не здесь, так в другом месте. Но я то тут причём?:prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Где ты видешь подстрекательство? Если я тебе скажу -не ходи туда, там яма -лоб расшибёшь. Это тоже подстрекательство? Мне кажется это забота о ближнем. Другой вопрос, что они из таких, кто обязательно расшибёт - не здесь, так в другом месте. Но я то тут причём?:prankster2:
Другими словами, любой наблюдатель от ЕР расшибёт себе лоб , если побудет наблюдателем? Откуда такая уверенность?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Игорь, ЕР и коммунистов назначит наблюдателей, и от либералов, и от правых и от зелёных... )

Андрей, ну ты откровенную фигню не неси-то. Если, уж реально хочешь понять как там что происходит -вэлкам, наблюдателем думаю твоя активность выйдет боком, но есть моменты, где ты реально сможешь помочь, вкусив (так сказать) все прелести нашей политики и псевдовыборов.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Другими словами, любой наблюдатель от ЕР расшибёт себе лоб , если побудет наблюдателем? Откуда такая уверенность?
Саш, между строк тебя никто не заставляет читать.
Не беспокойся за наблюдателей от ЕР, они тут не причём, это статисты. Им угрожают лишь проблемы с желудком и головной болью, если перегнут палку в усвоении напитков и закусок.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я уверен, что у жирных едерастов и их прЕспешников инстинкт самосохранения утрачен, без команды из Москвы.
когда же оппозиция русский язык выучит, нельзя же так!!!

В порядке ликбеза:
1) При - означает немножко прибавить, быть при чем-то , то есть прИспешник.
2) Пре - это когда в разы больше.

Пример:
а) приумножить - немного (не более основного) прибавить в чем-то. Например Сбер прИумножает вклады (если не считать инфляции)
б) прЕумножить - увеличить первоначальное в разы, ну типа МММ (с соответствующими рисками).

Кстати, давно заметил разные банки используют разное слово в рекламных баннерах.

Но в вашем случае, сторонники ЕР = прИспешники "жирн едерастов".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, ну ты откровенную фигню не неси-то.
Ну, я думаю всем понятно, что я утрирую...
Если, уж реально хочешь понять как там что происходит...
Хочу, но не настолько, чтобы тратить своё личное время на никому ненужное занятие...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
когда же оппозиция русский язык выучит, нельзя же так!!!

В порядке ликбеза:
1) При - означает немножко прибавить, бысть при чем-то, то есть прИспешник.
2) Пре - это когда в разы больше.

Пример:
а) приумножить - немного (не более основного) прибавить в чем-то. Например Сбер прИумножает вклады (если не считать инфляции)
б) прЕумножить - увеличить первоначально в разы, ну типа МММ (с соответствующими рисками).

Кстати, давно заметил разные банки успользуют разное слово в рекламных баннерах.

Но в вашем случае, сторонники ЕР = прИспешники "жирн едерастов".

Спасибо за ликбез, надеюсь ваше забота распространится не только на оппозицию.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Хочу, но не настолько, чтобы тратить своё личное время на никому ненужное занятие...

Согласен, что любые усилия отдельного человека в глобальных масштабах будут малозначимы.
Но если воспринять это как увлекательный досуг) по типу ночного дозора - то реальность по адреналину не сравнится ни с какими командными играми) А если ещё и фотоотчёт сделать) то как минимум будут запоминающиеся фото для семейного альбома:derisive:.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, ЕР и коммунистов назначит наблюдателей, и от либералов, и от правых и от зелёных... )
Ну мало ли, может есть у них парочка-тройка руководителей каких нить организаций в обойме. Дык вапрос решить можно легко, причём в этом случае ещё и идейно: "За Родину, за страну, вы должны!" ну и т.д.))) Отказался - значит ты против народа, против гласности, Ленина(или кто там щас главный?) и всё))
И никаких тебе ублюдских "Ну как бы это необязательно, но вы же понимаете, что на работе проблемы могут возникнуть в случае отказа..", как у ЕР )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И никаких тебе ублюдских "Ну как бы это необязательно, но вы же понимаете, что на работе проблемы могут возникнуть в случае отказа..", как у ЕР )))
Ох договоришься ты однажды... )))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Так досуг, или идиотизм?

Короче, не буду тут упражняться в красноречии. Если будет реальный интерес, а не флуд, готов буду пообщаться - познакомить с некоторыми людьми. А ты уж сам делай выводы - досуг это или полезное дело, и надо оно тебе или нет.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну мало ли, может есть у них парочка-тройка руководителей каких нить организаций в обойме. Дык вапрос решить можно легко, причём в этом случае ещё и идейно: "За Родину, за страну, вы должны!" ну и т.д.))) Отказался - значит ты против народа, против гласности, Ленина(или кто там щас главный?) и всё))
И никаких тебе ублюдских "Ну как бы это необязательно, но вы же понимаете, что на работе проблемы могут возникнуть в случае отказа..", как у ЕР )))

Вообще непонятная тема, неужели "профессор" свой ЧОП не пожет поставить на защиту интересов в качестве наблюдателей. да и за пределами ЧОПа, есть у него бравые ребята и приспешники.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ты разве не видел -виселицы вдоль трасс стояли?
ну так какой смысл в этом всем?? выборы честнее не станут. лишняя нервотрепка из за орущих наблюдателей, которые не знают законов. поймите наконец - на участках практически ничего не решается. а в территориальные коммиссии сильно рьяных не пустят...
пс: почитал список одномандатников и не видя там ни одной знакомой фамилии на выборы идти желания не возникло. кого там выберут - по барабану.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вообще непонятная тема, неужели "профессор" свой ЧОП не пожет поставить на защиту интересов в качестве наблюдателей. да и за пределами ЧОПа, есть у него бравые ребята и приспешники.
А, чё (для Жеки, прости уж необразованного) сразу не дивизию ввести в город или ракеты перенацелить на избирательные участки и ЦИК? Мало-ли знакомства какие есть. Так было бы эффективней.
 
Верх Низ