Проводится набор наблюдателей и членов комиссии от партии КПРФ

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ради себя, конечно же, и своих близких. Причём здесь упыри?
Ради меня и близких? Моя жизнь и жизнь моих близких в бОльшей степени зависит от меня и моих близких, нежли от того, что за ублюдок будет следующим президентом/депутатом ГосДумы или горсовета... Посему, я предпочту своё время тратить на то, от чего моё и моих близких благосостояние зависит больше.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Очень ограниченное суждение.
Сам себя к какому классу можешь причислить?
Я не про классовое расслоение, а про китайское проклятие "чтобы тебе досталось жить во время перемен". Это время надежд и...сломанных судеб.

Прослойка "пролетариата" готовых делать революцию есть ри всех системах и режимах, это их хлеб. Структурные и болезненные перемены с гражданским противостоянием (как бы к лучшему) - это всегда время маргиналов! Они сразу выходят на историческую авансцену.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
чет у коммунистов КПРФ не сладко, у них отнимают даже протестные "крошки".
http://news.sarbc.ru/main/2012/10/09/127591.html
нет бы самим сделать кандидатов-дублеров ЕР, чтобы оттянуть у них проценты, а они деруться за и так небольшой (ввиду неактивного участия в выборах) процент процент протестного электората.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
"никому не нужна победа кроме ЕР"



:D и зря смеетесь. если бы хотели победить - победили бы давно. если бы все так за голоса как ер бились (пусть и незаконными способами) то картина была бы другаю. тем паче что на последних двух выборах голосов коммуняки набрали может и не сильно но больше чем ер (тут можете просто поверить, доказывать не буду). но, биться никто не стал, потрындели малость на камеру "мы этого так не оставим" и уткнулись...

если ты просто этим не интересуешься, то зачем распаляться.
спокоен как удав, чего и вам желаю.


Ты наверное опираешься на исследования которые показывают по первому каналу.
нет, я это реально вижу, на каждых выборах.


А что так опять-же распаляться, если нет его. Можно спокойно сублимировать на портрет Путина.
вы сублимируйте на что угодно-ваше право. а мне фиолетово, кто у руля. разницы не будет.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
...биться никто не стал, потрындели малость на камеру "мы этого так не оставим" и уткнулись...
Причины:
1. Против ветра пИсать не будут (всё равно ни один суд в их пользу решение не примет).
2. В большОм числе эта публика состоит из ребят, которым и так хорошо и удобно сидеть в Думе, получать неплохую зарплату и периодически сотрясать воздух громогласными заявлениями.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Причины:
1. Против ветра пИсать не будут (всё равно ни один суд в их пользу решение не примет).
2. В большОм числе эта публика состоит из ребят, которым и так хорошо и удобно сидеть в Думе, получать неплохую зарплату и периодически сотрясать воздух громогласными заявлениями.

так я про то и веду речь. что пустое это все -наблюдатели на выборах. толку - ноль. а господин ворчун никак не хочет понять, что все голоса поделены задолго до выборов. и пуканье в воду отдельных наблюдателей никому кроме них самих не нужны. а особо борзых удалят с участка (учитывая уровень правовой подготовки наблюдателей это как два пальца об асфальт). а уж откровенно борзые мугут и помятся в процессе транспортировки за пределы участка. а уж это кмк никакими деньгами не компенсируется (хотя особо платить наблюдателям никто и не собирается скорее всего).
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а господин ворчун никак не хочет понять, что все голоса поделены задолго до выборов

Ещё раз повторюсь, даже при кажущемся беспределе власти нужно создать видимость легитимности. Поэтому и приходится "крапить колоду", да "шить рукава с секретами". Сами говорите, что реальной легитимностью здесь и не пахнет. Поэтому создать проблемы в поддержании "хорошей мины" при "плохой игре" много ума не надо. Достаточно несколько десятков хорошо организованных молодых людей, чтобы, если и не изменить ситуацию, то серьёзно пощекотать нервы местным кукловодам. То, что они там уверенны и подготовлены на все на 100% это лишь миф. Так же пьют успокоительное и очкуют, когда возникает какой-нибудь конфликт, светящий им не "выполнением плана".
 
Т

Терос

Guest
так как гражданин не когда не продаст совесть за деньги.
Очень замечательные слова.


она скорее всего человек без гражданства
Как по твоему смысл этого тобой сказанного компонуется с "продажей совести за деньги"? Как гражданство влияет на наличие совести вобще и как можно продать то, чего у тебя нет?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Очень замечательные слова.


Как по твоему смысл этого тобой сказанного компонуется с "продажей совести за деньги"? Как гражданство влияет на наличие совести вобще и как можно продать то, чего у тебя нет?
У меня совести нет или вопрос общего характера?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Я гражданин.
Совесть у меня есть и денег не когда не брал.
 
Y

Yujen

Guest

Я бы взял и достал из широких штанин
То, чем так дорожил Маяковский
Ну, толку-то, я ведь и так гражданин
Это знает любой на Кусковской.


Если можно бы было достать, а взамен
Получить "жигули" или дачу,
Но пока что не видно таких перемен
И, увы, шансов нет на удачу.


Ты тряси, не тряси эту гордость свою,
Ничего этим ты не добьешься.
Сколько раз говорил ты: "Я достаю..."
И опять же ни с чем остаешься.


И не лучше ли было сидеть и молчать
И не тыкать в носы паспортиной.
Ты - читатель! Не вздумай пример перенять
И не смей доставать из штанины !!!


(с)Иван Бездомный
 
Верх Низ