Просьба удалить с форума - Alex 777

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Меня вот через день обижают, но я не развожу такого киселя...может тоже надо начать пускать пузыри из ноздри?
Постеснялся бы так писать то.... Тут же есть люди, осведомленные о том, как ты реагируешь на обиды.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Постеснялся бы так писать то.... Тут же есть люди, осведомленные о том, как ты реагируешь на обиды.

А чего в бутылку-то сразу? Я просто смеюсь...а то что я на обиды не подставляю другую щёку, а норовлю пнуть в лоб - ну что же...каюсь...каюсь...
Просто стебаемся, коллега...не заморачивайся.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
тема ниразунебаян. то сами удаляются, то других удаляют, то опять регятся. надоели уже дверями хлопать. на улице зима между прочим если че...холодно
 
Последнее редактирование модератором:
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
начали рассказывать как их в личке обижают, а они крепятся и не самоудаляются...
разве не о хамах разговор шел???))))))))))

даже вы не удержались...и говорите о том, что вас через день обижают, но вы крепитесь и не удаляетесь;))))
Кишка тонка, лошадка... )))))
ну вот...разве не хамство?))))))

желанием внимания уси-пуси..
что же вы столько внимания уделяете?

тема ниразунебаян. то сами удаляются, то других удаляют, то опять регяться. заипали уже дверями хлопать. на улице зима между прочим если че...холодно
)))))))))))))

Relax, дурные мысли у вас;) закройте АС на пару тройку дней и всё будет в норме)))

З.ы.: раньше на кого то обижалась, ща самой смешно)))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Гы)) Тут по поводу удаления сообщений/выдачи штрафных баллов люди такие гневные истерики в личке устраивают, такого начитаешься про себя)
личка перлюстрируется?

зы: ответ можно в личку)))
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Всегда кто-то с кем-то ругается и потом мирятся
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Может, написать в Правилах форума, что первая же просьба пользователя о его удалении с форума должна немедленно выполняться. При отсутствии Админа в данную минуту (я так понимаю, только он безвозвратно удаляет?) - любой "живой" модератор блокирует пользователя до появления Админа.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Может, написать в Правилах форума, что первая же просьба пользователя о его удалении с форума должна немедленно выполняться. При отсутствии Админа в данную минуту (я так понимаю, только он безвозвратно удаляет?) - любой "живой" модератор блокирует пользователя до появления Админа.
Ты представляешь, сколько таких просьб будет из-за срачей, с перепою и депресняков???
ИМХО процесс удаления с форума - нормально отлажен...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Может, написать в Правилах форума, что первая же просьба пользователя о его удалении с форума должна немедленно выполняться. При отсутствии Админа в данную минуту (я так понимаю, только он безвозвратно удаляет?) - любой "живой" модератор блокирует пользователя до появления Админа.

Дай Эра или 777 волю безнаказанно удалять, и они вдвоём на форуме останутся)
 
А

алекс99

Guest
Жаль я не админ. всех модеров бы забанил на месячишко.....
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Alex 777, так что с перлюстрацией лички?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
поржал
 
Верх Низ