Просьба удалить с форума - Alex 777

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Может, написать в Правилах форума, что первая же просьба пользователя о его удалении с форума должна немедленно выполняться. При отсутствии Админа в данную минуту (я так понимаю, только он безвозвратно удаляет?) - любой "живой" модератор блокирует пользователя до появления Админа.

Ты представляешь, сколько таких просьб будет из-за срачей, с перепою и депресняков???
...

Девочек - ладно, пусть поноют... Да и жалко их в принципе удалять, уменьшать число...))))

А вот мальчиков надо сразу. За слова отвечать надо приучаться с детства, независимо от перепоев и депрессняков...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
это мне у админа в публичных сообщениях понравилось:
xxx: просьба удалить меня с форума
xxx(на след. день): ой извините, я передумал
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Какая весёлая тема! Я думал здесь про тупик и безысходность удручённого сознания, а оказывается фонтан юмора и здорового сарказма.
Надо сделать для удалых просунов раздел "Самобичевание". И отдельные подразделы "Исповедальня", и прочее. А ещё в разделе клубной атрибутики нужно продавать индульгенции, что бы избавить легкомысленных нарушителей от длительных молитв в переписке с модераторами, а ррраз - и душа прощена. Все довольны. Справедливость торжествует и совесть у всех чиста. И удаление из секты сделать платным. Внёс откупные в кассу храма на постройку пристройки к серверу, и гуляй спокойно. А то вон как люди убиваются, а удалиться немогут. Ибо это грех. А так - купил индульгенцию, и уже не грех. Иди и удаляйся. Сколько хочешь раз. Для совсем малоимущих субсидировать льготное удаление на 12, 24 и 48 часов. Дольше не надо. Халява не должна быть вечной. Это разлагает зачатки мозга. А нужно заботиться о здоровье прихожан...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Надо сделать для удалых просунов раздел "Самобичевание". И отдельные подразделы "Исповедальня", и прочее. А ещё в разделе клубной атрибутики нужно продавать индульгенции, что бы избавить легкомысленных нарушителей от длительных молитв в переписке с модераторами, а ррраз - и душа прощена. Все довольны. Справедливость торжествует и совесть у всех чиста. И удаление из секты сделать платным. Внёс откупные в кассу храма на постройку пристройки к серверу, и гуляй спокойно. А то вон как люди убиваются, а удалиться немогут. Ибо это грех. А так - купил индульгенцию, и уже не грех. Иди и удаляйся. Сколько хочешь раз. Для совсем малоимущих субсидировать льготное удаление на 12, 24 и 48 часов. Дольше не надо. Халява не должна быть вечной. Это разлагает зачатки мозга. А нужно заботиться о здоровье прихожан...
ваш образ мышления наталкивает меня на мысли. так вот кто захватил мир...
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Надо сделать для удалых просунов раздел "Самобичевание". И отдельные подразделы "Исповедальня", и прочее. А ещё в разделе клубной атрибутики нужно продавать индульгенции, что бы избавить легкомысленных нарушителей от длительных молитв в переписке с модераторами, а ррраз - и душа прощена. Все довольны. Справедливость торжествует и совесть у всех чиста. И удаление из секты сделать платным. Внёс откупные в кассу храма на постройку пристройки к серверу, и гуляй спокойно. А то вон как люди убиваются, а удалиться немогут. Ибо это грех. А так - купил индульгенцию, и уже не грех. Иди и удаляйся. Сколько хочешь раз. Для совсем малоимущих субсидировать льготное удаление на 12, 24 и 48 часов. Дольше не надо. Халява не должна быть вечной. Это разлагает зачатки мозга. А нужно заботиться о здоровье прихожан...
еще раз перечитала =) ухохоталась. Чувствуется уверенная поступить "трех стариков" =))
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
ваш образ мышления наталкивает меня на мысли.

Извините! Я не хотел Вас доводить до столкновения с нематериальными объектами. Однако радует их очевидное существование, пусть хотя бы и фрагментальное. :smile:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Какая весёлая тема! Я думал здесь про тупик и безысходность удручённого сознания, а оказывается фонтан юмора и здорового сарказма.
Надо сделать для удалых просунов раздел "Самобичевание". И отдельные подразделы "Исповедальня", и прочее. А ещё в разделе клубной атрибутики нужно продавать индульгенции, что бы избавить легкомысленных нарушителей от длительных молитв в переписке с модераторами, а ррраз - и душа прощена. Все довольны. Справедливость торжествует и совесть у всех чиста. И удаление из секты сделать платным. Внёс откупные в кассу храма на постройку пристройки к серверу, и гуляй спокойно. А то вон как люди убиваются, а удалиться немогут. Ибо это грех. А так - купил индульгенцию, и уже не грех. Иди и удаляйся. Сколько хочешь раз. Для совсем малоимущих субсидировать льготное удаление на 12, 24 и 48 часов. Дольше не надо. Халява не должна быть вечной. Это разлагает зачатки мозга. А нужно заботиться о здоровье прихожан...

индульгенцию ток папа дает
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
еще раз перечитала =) ухохоталась. Чувствуется уверенная поступить "трех стариков" =))

Вам везёт! У вас чувствуется... А я их оставил в "тревожной коробке" до следующего раза...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Дай Эра или 777 волю безнаказанно удалять, и они вдвоём на форуме останутся
Они не такие, они хорошие. Они лучшие на этом форуме! Все их посты отличает предельно чёткая и беспристрастная формулировка. А между строчками читается недюжинный ум. Всегда приятно когда [отя бы кто-то из них двоих есть на сайте, а еще лучше оба. И тогда это время вспоминаешь с грустью, как лучшее, что с тобой случилось за последнее время.
P.S. (мне это зачтётся, правда?)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
может платную регистрацию сделать? будем аккаунты продавать!)))))))))))))))
 
Верх Низ