Просьба удалить с форума - Alex 777

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ты предлагаешь убрать человека, а я тебе про аккаунт.

Где в моих словах написано убрать? Купим Андрею чупа-чупс + дадим денег немного, пусть сосет и радуется. При чем тут админ?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
И тут тему засрали. Релакс успокойся тупо пиши там где ты хочешь и что хочешь и плевать на баны или высказывания, относись проще, да форум стал последнее время гавеным, модеры не успевают срач подчищать, ну что поделать. Хочешь чайку попьем, съездием на шашлычок, найдем тебе пару красивых (кастрированных) мужичков сходишь с нимим в баньку. Ну что за день сегодня такой уже не первый на удаление сегодня. Жизнь прекрасна. А если кто в серьез обидел в пересписке, так модерам в личку стукни или по попке, а то скоро тут одно ***** останется.
И залепите мне бан если я не прав мне пох. Вон Буржуй два месяца мне пива обещает, но я же не удаляюсь с форума.
 
R

Relax

Guest
И тут тему засрали. Релакс успокойся тупо пиши там где ты хочешь и что хочешь и плевать на баны или высказывания, относись проще, да форум стал последнее время гавеным, модеры не успевают срач подчищать, ну что поделать. Хочешь чайку попьем, съездием на шашлычок, найдем тебе пару красивых (кастрированных) мужичков сходишь с нимим в баньку. Ну что за день сегодня такой уже не первый на удаление сегодня. Жизнь прекрасна. А если кто в серьез обидел в пересписке, так модерам в личку стукни или по попке, а то скоро тут одно ***** останется.
И залепите мне бан если я не прав мне пох. Вон Буржуй два месяца мне пива обещает, но я же не удаляюсь с форума.

чай - хочу...а кастратов - нет...


спасибо!!!)))
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Флудогенераторы, плывите в "Обо всём". Етот раздел для конструктива.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
И тут тему засрали. Релакс успокойся тупо пиши там где ты хочешь и что хочешь и плевать на баны или высказывания, относись проще, да форум стал последнее время гавеным, модеры не успевают срач подчищать, ну что поделать. Хочешь чайку попьем, съездием на шашлычок, найдем тебе пару красивых (кастрированных) мужичков сходишь с нимим в баньку. Ну что за день сегодня такой уже не первый на удаление сегодня. Жизнь прекрасна. А если кто в серьез обидел в пересписке, так модерам в личку стукни или по попке, а то скоро тут одно ***** останется.
И залепите мне бан если я не прав мне пох. Вон Буржуй два месяца мне пива обещает, но я же не удаляюсь с форума.
Скотина, как ты мог так написать! Я те звал то ты спишь то ты срешь то ты не могешь! ))))))))))))))
 
Верх Низ