Программа "Яндекс. Пробки в Саратове"?

Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
пополнение..
 

Вложения

  • Scr000048.jpg
    Scr000048.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 11
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
так выглядит точка, когда в одном месте больше одного участника.
ну и еще вот один...
 

Вложения

  • Scr000052.jpg
    Scr000052.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 11
  • Scr000053.jpg
    Scr000053.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 10
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
пополнение
 

Вложения

  • Scr000072.jpg
    Scr000072.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 10
  • Scr000071.jpg
    Scr000071.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 14
  • Scr000070.jpg
    Scr000070.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 11
  • Scr000068.jpg
    Scr000068.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 10
  • Scr000067.jpg
    Scr000067.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 14
ZoRRo

ZoRRo

LPD: Кристалл
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
А трафик бесплатным не сделали для абонентов мегафон и мтс? А то вот тут пишут что должен быть бесплатным для всех регионов, только специальную версию нужно скачать: http://mobile.yandex.ru/maps.
Кто пользуется, подскажите, берут деньги, нет?
Проверял на Мегафоне. Качал версию авторадио с оффициальной страницы http://mobile.yandex.ru/maps/car/ указав номер телефона, пришла смс со ссылкой. Скачал, обновил. При запуске вылазиет на 1 сек логотип Мегафона. Полазил недолго. Подождал минут 5. позвонил в саппорт, спросил снимают ли деньги, отвечают нет. На следующий день повторил, снова позвонил, опять сказали что не снимаются деньги и выходы есть бесплатные. Почистил кэш, т.к. у меня был годовалой давности. Но так прикинул ничего они не изменили. Также на странице висит уведомление что для пользователей МТС и БиЛайна будет трафик бесплатный, но все равно это утверждение нужно проверять.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
опять сказали что не снимаются деньги и выходы есть бесплатные. Также на странице висит уведомление что для пользователей МТС и БиЛайна будет трафик бесплатный
Реально бесплатно (но только скачка самих карт)
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Карты обновились

Новые мобильные Яндекс.Карты для iOS - версия 4.2.

В этой версии мы сделали:
1) Метки. Теперь вы сможете сохранять места на карте и строить к ним маршруты в 1 касание. Сейчас метки хранятся локально на устройстве, но в планах у нас и синхронизация с веб-картами.
2) Ночной режим. Делает карту менее яркой в темное время суток, имеет автоматическую настройку, в которой высчитывает время захода солнца самостоятельно.
3) Новое хранилище карты. Это позволит автоматически обновлять карты без удаления необновленных регионов. А также появятся региональные функции, например - скрытие маршрутов там, где мы их не прокладываем.
4) Кнопка "Ссылка" в карточке объекта. Позволяет делиться ссылкой на место на карте по SMS, e-mail или просто скопировать в буфер и вставить в текстовое поле в другом приложении.



На последней возможности хочу остановиться подробнее, так как она актуальна наиболее как раз в летний период.
Если вы отправляетесь с друзьями на пикник или на дачу и хотите рассказать им об этом месте, вам надо:
- найти это место на Яндекс.Картах (на карте или на спутниковых снимках),
- длительным нажатием установить метку,
- нажать на всплывающую подсказку,
- в карточке обекта выбрать каким образом вы отправите ссылку.

Получатели увидят ссылку на мобильные Яндекс.Карты, которые откроются в браузере их телефона и смогут сориентироваться даже в том случае, если у них не установлено приложение с Картами.



Новые мобильные Яндекс.Карты для Android - версия 1.72
В этой версии мы сделали:
1) Увеличение карты, чтоб лучше было видно.
2) Спидометр.
3) Ночной режим. Делает карту менее яркой в темное время суток, имеет автоматическую настройку, в которой высчитывает время захода солнца самостоятельно.
4) Наклон карты - вид с высоты птичего полета.
5) Показ названий улиц поверх пробок.
6) Новое хранилище карты. Это позволит автоматически обновлять карты без удаления необновленных регионов. А также появятся региональные функции, например - скрытие маршрутов там, где мы их не прокладываем.
7) Слой с дорожными камерами.
8) Автоклубы Авторадио и KissFM.



Новые мобильные Яндекс.Карты для Symbian - версия 3.92
В этой версии мы сделали:
- Показ результатов поиска на карте, автоматическое обновление результатов поиске при сдвиге карты.
- Пользовательские точки теперь меняют размер в зависимости от масштаба и значительно меньше загораживают карту.
- Убрали переход в оффлайн-режим при потере связи, теперь онлайн-режим восстанавливается автоматически.
- Сделали новое хранилище карты. Это позволит автоматически обновлять карты без удаления необновленных регионов. А также появятся региональные функции, например - скрытие маршрутов там, где мы их не прокладываем.
- На телефонах с сенсорным экраном изменили внешний вид главного экрана с картой и функции его элементов.
- Добавили мультитач на Symbian^3.
- Убрали лишние пункты меню на тач-устройствах.
- Для Symbian v3 изменили горячие клавиши: 7 - скрыть/показать маршрут, 9 - скрыть/показать точки.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
DovoS, а прошлые известные глюки на андроид-версии уже устранили? Я про то, что не было видно меня..и какие-то странности с регистрацией, входом и т.п..
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
DovoS, а прошлые известные глюки на андроид-версии уже устранили? Я про то, что не было видно меня..и какие-то странности с регистрацией, входом и т.п..

Вроде всё тоже самое. Я смог залогиниться только с паролем от Яндекса, но при этом был в клубе Авторадио (а там пароль совсем другой)
ссылка на обсуждение http://clubs.ya.ru/mobilemaps/replies.xml?item_no=56488
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
на айфоне так и не сделали авторизацию
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
МТС решил брать деньги за трафик Яндекс.Карт
Завершение акции «Бесплатное значит полезное»!

10 июня 2011
http://www.saratov.mts.ru/news/2011-06-10-1239589/print


21 июня завершается действие акции, в рамках которой абонентам МТС предоставлялся бесплатный доступ к сервису Яндекс.Карты.
http://www.saratov.mts.ru/news/2011-06-10-1239589/

У Билайна всё также бесплатно, как и раньше :)
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где взять кэш для яндекс карты саратов вид со спутника?
В инете полазил нашел обычное всё(стандартный вид), теперь хочу ещё найти "вид со спутника" в виде кэша =)
Для Самары есть вид со спутника, может и у нас уже есть?
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
CreativeX2, зайдите на сайт http://ymm.sytes.net/ Я скачивал там.
У них нет готового архива кэша для Саратова, но можно воспользоваться их программкой YandexCache
(ссылки на программу и инструкцию внизу страницы), которая скачивает нужный вам кусок кэша из общей
базы с этого сайта. Т.к. этот сайт не имеет отношения к Яндексу, то доступны не все области, но Саратов там есть.
У Вас провайдер не Билайн? А то могу выложить готовый архив в ФОС.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
МТС решил брать деньги за трафик Яндекс.Карт


У Билайна всё также бесплатно, как и раньше :)

у МегаФона также бесплатно...
непонятно - трафика там очень мало, зачем копейки собирать? Абонентов отпугивать...
 
Верх Низ