Программа "Яндекс. Пробки в Саратове"?

A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Странно, у меня и на 525-м и на 750-м асусах все работало прекрасно. Может конфликт с каким-то сторонним софтом установленным? :dntknw:

Не забивай себе голову, на офф сайте навитела в багрепортах ни один написал про этот баг с разными девайсами. Лучше эту тему вообще не читать - грустно становится.

По теме. Народ просит яндекс сделать вращение карты уже давно, а воз и ныне там. Сложно им по каким-то причинам.
Вот если все же родят, то буду активным пользователем яндекса.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Покупал навител навигатор для андроида -- хватило на неделю пользования. Не имею ничего против компании пишушей навител, но такого низкого качества давно не видел.
Пробовал донести фидбек до компании на их форуме -- реакции минимум.

Как результат плюнул и подарил лицензию другу.

Яндекс в этом плане пока радует, отчасти потому что много знакомых работает там )))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Проблем с отрисовкой пробки по моему маршруту не возникло. Рисовал сразу и не прерываясь.
+1
У меня так всегда и я никогда не видел прерывных линий на карте от других пользователей.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
+1
У меня так всегда и я никогда не видел прерывных линий на карте от других пользователей.

у меня своя линия становится прерывистой только тогда когда телефон переспрашивает - пустить ли в инет программу, а я этого не замечаю....

потом разрешаю конечно, но участок уже без линии становиться...

почему то в настройках МЯК нельзя поставить доступ в инет "ВСЕГДА" , а можно только "СПРАШИВАТЬ"
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
у меня своя линия становится прерывистой только тогда когда телефон переспрашивает - пустить ли в инет программу....
У меня спрашивает это один раз, при запуске проги. После удачного подключения, загорается зеленый кружок в левом верхнем углу и всё. Может у вас траблы из-за качества самого инета? У меня, кстати, мобила всегда стоит в держателе, поэтому приему сигналов от спутников и инета, препятствует тока лобовуха.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
У меня спрашивает это один раз, при запуске проги. После удачного подключения, загорается зеленый кружок в левом верхнем углу и всё

все так... а где то раз в час вылезает снова "переспросилка" соединения... и пока не разрешить все проги в инет не могут попасть...

и еще когда разговариваю, то пакетное соединение тоже отрубается и линия становится прерывистой.....

кстати. .вчера видел метку volvo999 на карте... несся со скоростью 23 км/ч.... ура...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
У меня такого не бывает.

сейчас вот запустил МЯК дома.
сразу круглый курсор и темный круг возможного местонахождения на экране. Показал правда что в соседнем доме нахожусь... :prankster2:

зеленый кружок пробок авторадио слева верху...

темный кружок моей метки с ником.... проверил на сайте авторадио - есть метка на карте...

поиск спутников....

через 15 сек после запуска МЯК курсор изменился на треугольник и показал точное положение...

положение телефона не менялось...

вот .. типа отчет...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
при регистрации на авторади просит номер телефона в обязательном порядке... что то настораживает

настораживает совершенно напрасно...

проект от Авторадио и его операторы службы трафика звонят участникам проекта и просят рассказать обстановку, если вы едите по интересующему их участку дороги...

если предполагается вывод звонка в прямой эфир, то сначала "репетируется" примерный текст... :pleasantry:

Вы можете также сами проявить инициативу и позвонить на мобильный портал радиостанции 0609 и рассказать что считаете нужным...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот щаз зарегился на авторадио. Посмотрю, что изменится.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! Работает! Вижу Adept на Б.Казачьей, Танкера в заводском!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Adept, "я тебя вижу" ©
 

Вложения

  • adept.jpg
    adept.jpg
    68 КБ · Просмотры: 37
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ща пойду во двор, проверю, как на коммуникаторе с жопаэсом покажет.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ща пойду во двор, проверю, как на коммуникаторе с жопаэсом покажет.

вижу и на карте сайта и на телефоне...

а как ты картинку поставил ? что то я не догнал там...
 

Вложения

  • qok.jpg
    qok.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 35
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
вижу и на карте сайта и на телефоне...

а как ты картинку поставил ? что то я не догнал там...

Там на сайте авторадио есть кнопка "Изменить данные" Там можно загрузить фотку или картинку.
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Вот это дает!!! :prankster2: Как он там смог так разогнаться.
 

Вложения

  • Гонщик.JPG
    Гонщик.JPG
    187,3 КБ · Просмотры: 42
Верх Низ