Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 337
Реакции
2 176
Баллы
113
Толпы, одурманенные опиумом для народа, потянулись в направлении кладбищ... Час от Явы до выезда из города! А на въезд в город тоже пробка, потому что кольцо Елшанки парализовано выезжающими с Буровой - им похрен на светофор, они тупо лезут в стоящий поток!

Ну вот почему нужно тащиться именно в "особые" дни, парализуя нормальным людям возможность нормально передвигаться по городу?
Сегодня толпы прутся прибраться перед вербным, завтра толпы будут еще больше, в следующую субботу будут толпы убирающихся перед пасхой... А что будет в следующее воскресенье и особенно 7-го числа, даже представлять не хочется.
Уважать надо окружающих.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Толпы, одурманенные опиумом для народа, потянулись в направлении кладбищ... Час от Явы до выезда из города! А на въезд в город тоже пробка, потому что кольцо Елшанки парализовано выезжающими с Буровой - им похрен на светофор, они тупо лезут в стоящий поток!

Ну вот почему нужно тащиться именно в "особые" дни, парализуя нормальным людям возможность нормально передвигаться по городу?
Сегодня толпы прутся прибраться перед вербным, завтра толпы будут еще больше, в следующую субботу будут толпы убирающихся перед пасхой... А что будет в следующее воскресенье и особенно 7-го числа, даже представлять не хочется.

Забей и живи спокойно. Попей валерианки с недельку. Мне помогает)))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Там что то накуивертили со светофорами на кольце, красный включался через каждые 10 секунд, а за кольцом поток сразу поехал.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 037
Реакции
6 709
Баллы
113
Толпы, одурманенные опиумом для народа, потянулись в направлении кладбищ... Час от Явы до выезда из города! А на въезд в город тоже пробка, потому что кольцо Елшанки парализовано выезжающими с Буровой - им похрен на светофор, они тупо лезут в стоящий поток!

Ну вот почему нужно тащиться именно в "особые" дни, парализуя нормальным людям возможность нормально передвигаться по городу?
Сегодня толпы прутся прибраться перед вербным, завтра толпы будут еще больше, в следующую субботу будут толпы убирающихся перед пасхой... А что будет в следующее воскресенье и особенно 7-го числа, даже представлять не хочется.
дуэт некоммерческой песни "двое против ветра"
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
А ты сам нормальный! Сам туда зачем поперся вместе с толпами?
Я нормальный. И я хочу иметь возможность жить в нормальном светском государстве!
Зачем поперся? Да вот знал бы, остался бы дома! Но я не в курсе всех этих дебильных дат, и просто хотел, как обычно это делаю, в выходной день к теще съездить, лекарства отвезти и свежим воздухом подышать. А вместо этого пришлось в пробке стоять.
з.ы. Особенно порадовали персонажи, которые после выезда из города обгоняли поток по обочине или встречке, и сворачивали на кладбище. Видимо очень боялись, что к покойникам не успеют.
статья за оскорбление чувств верующих введена не зря.
Истинная православная вера не имеет ничего общего с хождениями в церкви, на кладбища и т.д. Приходилось по случаю общаться с глубоко религиозными людьми - и скажу я вам, что это небо и земля, по сравнению со всеми этими ряжеными, которые на показуху поклоны бьют, крестятся, машины освящают и т.д. Поэтому нельзя оскорбить того, чего нет!

Кстати, атеизм - это тоже вера! Вера в отсутствие какого-либо всевышнего божества. И вот я - атеист. И мои чувства каждый раз оказываются глубоко оскорблены этими вот толпами, заполоняющими улицы!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Радоница. Выходной день. Люди поедут на кладбище.
Ага, причем только в нашей области. Выделились, блин, очередным маразмом.
А "по бокам", 6-го и 8-го, два коротких дня, вместо более-менее нормальной трехдневной рабочей недели во всех остальных регионах.
И у нас вот на работе, например, реальная проблема на эти дни - есть процессы, которые нельзя запустить на один день; а без этих процессов нет смысла и значительную часть производства запускать. То есть дни-то вроде как рабочие, да только работать в них нет возможности. А потеря этих двух дней грозит проблемами в планом на месяц...
Вот простой пример негативных последствий от вмешательства религии в дела светского государства.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ага, причем только в нашей области. Выделились, блин, очередным маразмом.
А "по бокам", 6-го и 8-го, два коротких дня, вместо более-менее нормальной трехдневной рабочей недели во всех остальных регионах.
И у нас вот на работе, например, реальная проблема на эти дни - есть процессы, которые нельзя запустить на один день; а без этих процессов нет смысла и значительную часть производства запускать. То есть дни-то вроде как рабочие, да только работать в них нет возможности. А потеря этих двух дней грозит проблемами в планом на месяц...
Вот простой пример негативных последствий от вмешательства религии в дела светского государства.
Ты чего какой нытик то? Ну вызови людей на работу в радоницу по двойному тарифу, предусмотренному законодательством, они тебе только благодарны будут
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Научись что ли пользоваться навигатором.
Мне нужно в Красный Октябрь. Оптимальный маршрут - через Московское шоссе. И кольцо Елшанки, увы, не объедешь.
Ну и опять же - почему я должен объезжать, нарезая круги через Заводской или через Солнечный, только по той причине, что стада не могут отправлять нужды своей веры, не задевая этой верой окружающих?
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Ну и опять же - почему я должен объезжать, нарезая круги через Заводской или через Солнечный, только по той причине, что стада не могут отправлять нужды своей веры, не задевая этой верой окружающих?
Предлагаешь тотальную кремацию и запрет кладбищ?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ты чего какой нытик то?
Я не нытик - я реалист.

А люди - не хотят люди работать! Вот на выходных нужно было работать, так одна смена и осталась пустая - потому что дачи, потому что вербное вот...
Это зимой на сверхурочку и на выходные много желающих. А сейчас большинство хочет выходные.
Поэтому про то, что людям на жизнь не хватает, что работы нет и т.д. - сказки! Именно что работать не хотят!
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Предлагаешь тотальную кремацию и запрет кладбищ?
Это давно пора! Хватит загаживать землю!

Кстати, некоторые похоронщики заявили услугу кремации. И даже ценник вменяемый. У нас что, таки появился крематорий?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 037
Реакции
6 709
Баллы
113
Я не нытик - я реалист.

А люди - не хотят люди работать! Вот на выходных нужно было работать, так одна смена и осталась пустая - потому что дачи, потому что вербное вот...
Это зимой на сверхурочку и на выходные много желающих. А сейчас большинство хочет выходные.
Поэтому про то, что людям на жизнь не хватает, что работы нет и т.д. - сказки! Именно что работать не хотят!
Не, ты нытик, а реалист вот он http://www.autosaratov.ru/phorum/members/10801-Realist
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 037
Реакции
6 709
Баллы
113
Это давно пора! Хватит загаживать землю!

Кстати, некоторые похоронщики заявили услугу кремации. И даже ценник вменяемый. У нас что, таки появился крематорий?
у тебя все родственники кремированы?
 
Верх Низ