Пробки, опять пробки

  • Автор темы LKor
  • Дата начала
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 902
Реакции
759
Баллы
113
Да и правда о чём это я
А какая необходимость припарковаться у школы? Несколько мест для парковки инвалидов и достаточно.
И вообще антитерор ни кто не отменял. Припаркованная машина около учебного заведения должна вызывать подозрение.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Что то я не видел на этом форуме текстов негативного содержания в адрес тех, кто непочистил снег



Весь форум завален негативом в адрес администрации города и управляющих компаний, а вы не увидели. Откланиваюсь.

Присоединяюсь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
А какая необходимость припарковаться у школы? Несколько мест для парковки инвалидов и достаточно.
И вообще антитерор ни кто не отменял. Припаркованная машина около учебного заведения должна вызывать подозрение.
Припарковаться у школы необходимо родителям, которые привозят детей в эту школу.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 902
Реакции
759
Баллы
113
На всех мест все рано не сделаешь, если только рядом пару кварталов сносить. Так что уж лучше вообще без парковок
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
На всех мест все рано не сделаешь, если только рядом пару кварталов сносить. Так что уж лучше вообще без парковок
А зачем сносить пару кварталов, если это парковка максимум минут на 10-15?
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 902
Реакции
759
Баллы
113
Да, только 10-15 минут одновременно на много классов. Все не поместятся
И так в течении всего дня
У всех уроки по разному начинаются. А потом еще и забрать надо
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Припарковаться у школы необходимо родителям, которые привозят детей в эту школу.
Вот по причине выделенного и получается толпа - всем надо именно у входа встать. А вот если встать в районе школы и немного прогуляться пешком, проблема значительно теряет остроту.

Однако меня очень удивляет сама необходимость возить детей в школу и особенно водить их за ручку от машины до школы и обратно - кто это придумал?! Мода такая что ли?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Почему так, интересно?
У некоторых людей все же есть мозги в голове, и присутствует осознание здравого смысла. Но основное стадо старается именно поехать на машине и подъехать к самому входу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Вот по причине выделенного и получается толпа - всем надо именно у входа встать. А вот если встать в районе школы и немного прогуляться пешком, проблема значительно теряет остроту.
Типа во всех местах массового скопления граждан на авто"всем надо встать именно у входа"? Например у кинотеатра все встают "именно у входа"?

Однако меня очень удивляет сама необходимость возить детей в школу и особенно водить их за ручку от машины до школы и обратно - кто это придумал?! Мода такая что ли?
Есть дети школьники?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Над чем задуматься?
Что это удобно. Жить в шаговой доступности от того места, где твои дети учатся 11 лет. А не требовать сносить несколько кварталов для организации паркинга.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
У некоторых людей все же есть мозги в голове, и присутствует осознание здравого смысла. Но основное стадо старается именно поехать на машине и подъехать к самому входу.
Если родители едут на работу на авто, то им сначала надо пешком проводить ребенка до школы, а потом вернуться к машине и ехать на работу?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Есть дети школьники?
Я сам был школьником, и у нас в классе были ребята, кто жил достаточно далеко от школы - никого на машинах не возили. А сейчас наблюдаю, как сосед в ту же школу ВОЗИТ внучку на машине, и да, паркуется именно у входа в школу. Хотя там пешком прогулочным шагом меньше 5 минут пути.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Если родители едут на работу на авто, то им сначала надо пешком проводить ребенка до школы, а потом вернуться к машине и ехать на работу?

Школа должна быть рядом с домом, чтобы возить не надо было!
И я еще могу понять, когда первоклашек первые полгода возят. Но когда взрослых детей возят - это за гранью понимания! Тепличные растения выращиваете?!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Что это удобно. Жить в шаговой доступности от того места, где твои дети учатся 11 лет. А не требовать сносить несколько кварталов для организации паркинга.
Я с 1 по 3 класс учился в 82 школе. Это, скажем так раойн политеха. Потом меня перевели в 45, спортивную школу. Это конечная троллейбуса "тройки". Надо было менять квартиру?
Часть детей, в следствии выявленных проблем со здровьем, отсеялись, по ходу учебы. Т.е. их родителям надо было искать третью квартиру?
 
Верх Низ