Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Во многом - да. Но и США и еще пара стран приложили к этому свою руку и кошелек.

Они, так скажем, воспользовались нашей слабостью. В том числе слабостью к деньгам некоторых граждан.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Они, так скажем, воспользовались нашей слабостью. В том числе слабостью к деньгам некоторых граждан.
Они очень давно ставят перед собой цель разрушить Российскую империю, и пользуются при этом всеми возможными методами, в том числе и слабостью некоторых граждан, что в мто числе и эта тема демонстрирует очень наглядно.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
Да полно примерчиков, только обратных примерчиков Вы не приведете. Вы еще ни разу никаких примерчиков не приводили в доказательство, а только отписки приводите.
http://www.sotovik.ru/news/sankt-peterburg-isled-center-lg-mc-russia-r-d-lab.html
http://www.samsung.com/ru/aboutsamsung/careers/srr/index.html
http://www.bytemag.ru/articles/detail.php?ID=8409
Вы хотя бы тексты по своим ссылкам читайте. Ну хотя бы первый. Итак:
Спектр вопросов, решаемых Центром, достаточно широк. Это и создание различных программных решений, используемых внутри компании, и разработка встроенных приложений, а также локализация и тестирование продуктов LG, предназначенных для рынка России и других стран СНГ http://www.sotovik.ru/news/sankt-peterburg-isled-center-lg-mc-russia-r-d-lab.html
Вас, похоже, носом надо в каждую фразу тыкать. Ну, извольте:
Никто в Россию никаких технологий не допустит. Это для любого забугорного капиталиста - только рынок сбыта.
Где я тут писал, что
открывают тут производства для того, что бы продавать тут же что производят.
?
Выделите или подчеркните!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
Они, так скажем, воспользовались нашей слабостью. В том числе слабостью к деньгам некоторых граждан.
Они и сейчас пользуются. Вашей слабостью к их деньгам. Поскольку за ИХ деньги Вы (да-да, конкретно Вы) укрепляете своим ударным трудом ИХ мощь, которую они используют в т.ч. во вред НАШЕЙ стране.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вы хотя бы тексты по своим ссылкам читайте. Ну хотя бы первый. Итак:

Вас, похоже, носом надо в каждую фразу тыкать. Ну, извольте:

Вы глупости не пишите, локализация это 2% от их работы, для этого программисты даже не нужны, для этого есть переводчики и тестеры.

Где я тут писал, что
?
Выделите или подчеркните!

Для боинга Россия это не ранок сбыта, это в первую очередь центр разработок и исследований. Для сбыта им не нужно тут ничего открывать. Тогда причем тут привели про рынки сбыта, когда я говорил о центре разработок? Логику уловили?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
Ладно, придётся Вас опять того... Носом... Ваше?
Есть такая вещь инвестиции, вот например построил ниссан/тойота/фольксваген завод в России, это нам хуже или лучше? Это значит на кого работать? На нас или на японцев? А на кого работают теперь все работники АвтоВаза? Опять на японцев? То, что капитал иностранный, это даже плюс, ведь самое главное это рабочие места и приток капитала сюда. Плюс профессионалы остаются в стране, и они могут в любой момент перейти работать в чисто Российскую фирму с большим опытом. Это называется - поиметь за бесплатно технологии.
А вот мой ответ:
Вы и взаправду настолько наивны в своём возрасте? Все сборочные заводы принадлежат не нам. Поэтому это именно значит "работать на японцев". Работники АвтоВАЗа работают на хозяев АвтоВАЗа, как и любые работники. Рабочих мест на этих автосборках - кот наплакал в масштабе страны, да и любого крупного города. А утекает капитала отсюда значительно больше, чем притекает. И никакие профессионалы в стране не остаются. А уж про технологии совсем смешно. Никто в Россию никаких технологий не допустит. Это для любого забугорного капиталиста - только рынок сбыта. Как они готовы передать технологии очень хорошо показала история с попыткой покупки Опеля.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Они и сейчас пользуются. Вашей слабостью к их деньгам. Поскольку за ИХ деньги Вы (да-да, конкретно Вы) укрепляете своим ударным трудом ИХ мощь, которую они используют в т.ч. во вред НАШЕЙ стране.

Вы лично наносите больше вреда, покупая их товар, т.к. Вы лично инвестируете их экономику, а в моем случае они инвесторы. Это они укрепляют нашу экономику, тем, что переводят сюда деньги, я их трачу на покупку той же квартиры или продуктов питания. На потраченные мной деньги живет толпа пенсионеров, и это деньги не России, в этом то и есть плюс, это деньги не нефтедолларов, которые крутятся кругами. Вы почитайте, чем плох отток капитала из страны, и в чем плюс притока капитала.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
Вы глупости не пишите, локализация это 2% от их работы, для этого программисты даже не нужны, для этого есть переводчики и тестеры.
Бог мой, да разве это ж я пишу? Это по Вашей ссылочке. Так что Вы с претензиями и обвинениями в глупости пожалуйте в С.-Пб. В исследовательский центр LG. Там, безусловно, Ваши рекомендации учтут.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ладно, придётся Вас опять того... Носом... Ваше?

А вот мой ответ:

А я Вам еще раз говорю, что на данный момент боинг и другие компании открывают исследовательские центры, в которых и идет работа с технологиями, а не с маркетингом и продажами. Рынок сбыта тут не причем. Он есть, но он есть в стороне от этих центров.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Бог мой, да разве это ж я пишу? Это по Вашей ссылочке. Так что Вы с претензиями и обвинениями в глупости пожалуйте в С.-Пб. В исследовательский центр LG. Там, безусловно, Ваши рекомендации учтут.

Так Вы же выделил кусок текста, я Вам и ответил, это просто один из пунктов работы центра в Питере, но основная работа это опять таки с новыми технологиями, а не слокализацией. Вы приводите ссылку, а сами не понимаете что там написано, зачем тогда ее приводить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
Вы лично наносите больше вреда, покупая их товар, т.к. Вы лично инвестируете их экономику,
Да, поскольку благодаря Вам эти господа с успехом добивают остатки нашей промышленности.
а в моем случае они инвесторы
Вы уж вещи своими именами называйте. Они Ваши ХОЗЯЕВА. А кто девушку ужинает, тот её и танцует (с)
Это они укрепляют нашу экономику, тем, что переводят сюда деньги, я их трачу на покупку той же квартиры или продуктов питания.
:D
На потраченные мной деньги живет толпа пенсионеров, и это деньги не России, в этом то и есть плюс, это деньги не нефтедолларов, которые крутятся кругами.
Я Вас уже про корону спрашивал.
Вы почитайте, чем плох отток капитала из страны, и в чем плюс притока капитала.
Вот и посчитайте, сколько Ваши хозяева сюда вложили, а сколько вывезли.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
А я Вам еще раз говорю, что на данный момент боинг и другие компании открывают исследовательские центры, в которых и идет работа с технологиями, а не с маркетингом и продажами. Рынок сбыта тут не причем. Он есть, но он есть в стороне от этих центров.
Некто Denwer написал:
вот например построил ниссан/тойота/фольксваген завод в России, это нам хуже или лучше? Это значит на кого работать? На нас или на японцев? А на кого работают теперь все работники АвтоВаза? Опять на японцев? То, что капитал иностранный, это даже плюс, ведь самое главное это рабочие места и приток капитала сюда. Плюс профессионалы остаются в стране, и они могут в любой момент перейти работать в чисто Российскую фирму с большим опытом. Это называется - поиметь за бесплатно технологии.
Где там про Боинг и исследовательские центры, в упор не вижу.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
Так Вы же выделил кусок текста, я Вам и ответил, это просто один из пунктов работы центра в Питере, но основная работа это опять таки с новыми технологиями, а не слокализацией. Вы приводите ссылку, а сами не понимаете что там написано, зачем тогда ее приводить.
С пониманием проблемы не у меня:
Самое большое подразделение в составе центра, созданное в 2004 году, занимается локализацией и тестированием телефонов, предназначенных для рынков СНГ и Прибалтики.
Так что там с основной работой?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот и посчитайте, сколько Ваши хозяева сюда вложили, а сколько вывезли.

Еще раз говорю, не вывезли ни рубля!!! Даже ни копейки. Сколько раз повторять можно. Лично "мои хозяива", в России свой продукт раздают БЕСПЛАТНО, а вот в других странах продают. Еще раз это повторить или наконец то поймете?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
Еще раз говорю, не вывезли ни рубля!!! Даже ни копейки. Сколько раз повторять можно. Лично "мои хозяива", в России свой продукт раздают БЕСПЛАТНО, а вот в других странах продают. Еще раз это повторить или наконец то поймете?
А не затруднит наименование этих альтруистов?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
С пониманием проблемы не у меня:

Так что там с основной работой?

Рассказываю процесс локализации. Для автоматизации этого процесса существует специальный софт, который автоматически локализует обновленную версию программы. Это самая сложная часть, которой занимаются программисты. Они ничего не локализуют. Локализация - это по сути перевод. А потом с этим ВНУРИКОРПОРАТИВНЫМ софтом пользуются переводчики(локализаторы). Но отдел то этот весь относится к локализации. Плюс автоматическая система тестирования после локализации, это опять программисты, но опять отдел локализации. Сам первод по отношению ко всей работе это ничтожно мало. Ну соклько там слов первести в программе нужно, 50? Так это сделает любой школьник со словарем. Главное наладить автоматизированную систему.
 
A

alexbmw325

Guest
Я уже писал, что не надо идеализировать Америку.... Там тоже не всё гладко, там полно убийств, а где их нет, там тоже полицейские совершают преступления, но в России чаще... Там дорогая медицина, но при этом всё-же лечат, а не выписывают домой, умирать....
Там нельзя гулять с собакой без поводка, нельзя не убирать за этой собакой какахи....
Но при этом там всё равно лучше....;)

в точку...тему всю досконально не читал...извините уж...и побольше критики))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 806
Реакции
3 167
Баллы
113
Рассказываю процесс локализации. Для автоматизации этого процесса существует специальный софт, который автоматически локализует обновленную версию программы. Это самая сложная часть, которой занимаются программисты. Они ничего не локализуют. Локализация - это по сути перевод. А потом с этим ВНУРИКОРПОРАТИВНЫМ софтом пользуются переводчики(локализаторы). Но отдел то этот весь относится к локализации. Плюс автоматическая система тестирования после локализации, это опять программисты, но опять отдел локализации. Сам первод по отношению ко всей работе это ничтожно мало. Ну соклько там слов первести в программе нужно, 50? Так это сделает любой школьник со словарем. Главное наладить автоматизированную систему.
Я как бы пытаюсь обратить Ваше внимание на другое.
...предназначенных для рынка России и других стран СНГ, перед началом массового производства...
...предназначенных для рынков СНГ и Прибалтики...
...перед выводом телефонов на местные рынки...
Правда, Вы этого в упор не хотите видеть...
 
Верх Низ