Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну это тоже далеко не так. Любое государство это инструмент подавления и подчинения.

Тогда и про семью можно сказать тоже самое. Только есть семьи счастливые, а есть и семьей то назвать сложно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
в Саратове этим только и занимаются)
Я бы не был столь категоричен. Основная масса, не занятая в производстве, ушла в сферу услуг. Вы даже не представляете, сколько народа там работает.
И если сравнить СССР и нынешнее время, то именно эта сфера вобрала в себя столько народа.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Позвольте, чем это я торгую, ну кроме совести и ворчунов?

Этого не достаточно?
А, вообще, я имел ввиду даже не напрямую торговлю, а состояние души. Здесь торгаш -более широкое понятие, вот как раз замечание о совести здесь неплохо подходит. Я думаю, ты понимаешь.
Ну а про ворчунов -много на себя не бери.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
A

alexbmw325

Guest
Я бы не был столь категоричен. Основная масса, не занятая в производстве, ушла в сферу услуг. Вы даже не представляете, сколько народа там работает.
И если сравнить СССР и нынешнее время, то именно эта сфера вобрала в себя столько народа.

это я тоже заметил)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Нет, за неё много не дают.
Да твоя за так не нужна, в этом ты прав.

Я таких как ты много повидал и продаётесь вы прекрасно, кстати, в основном не за дорого.
Да кого ты там повидал меня не особо волнует. Живи и воздух копти на здоровье, других не суди только. А то изо всех щелей уже вылез успешный чел ларёчного разлива.
 
Д

Даллас

Guest
Я бы не был столь категоричен. Основная масса, не занятая в производстве, ушла в сферу услуг. Вы даже не представляете, сколько народа там работает.
И если сравнить СССР и нынешнее время, то именно эта сфера вобрала в себя столько народа.
и это хорошо
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А кто тебе дал право судить?

Я не сужу, а отзеркаливаю твою "позитивную" энергию.
А ещё я готов к тому, что некоторые, вроде тебя, могут и попытаться какнуть на мои измышления. Но как-то пофиг, потому как не в авторитете такие, даже наоборот, ваше несогласие -лакмусовая бумажка -верный показатель, что в нужом направлении движение)
Я такого принципа придерживаюсь, а вот некоторым подавай, чтоб ниц сразу падали от любого пука. Ну это как, юродивый этой темы говорит:
осень, осень....обострение, не обращай внимания!)
хотя у самого советчика обострение круглогодичное. Правда это его и оправдывает, даже делает понятным и в чём-то веселящим .
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ваше несогласие -лакмусовая бумажка -верный показатель, что в нужом направлении движение)
Другими словами ты сам нас зачислил в разряд "неправильных" и сам дал "верное" определение, а "верность" его в одном, в том что ты считаешь не так.
Ну что ж отлично.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Другими словами ты сам нас зачислил в разряд "неправильных" и сам дал "верное" определение, а "верность" его в одном, в том что ты считаешь не так.

По крайней мере я своё мнение никому не навязываю, хоть и скромно считаю его зачастую наиболее близким к реальности)
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Верх Низ