Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да есть неплохие люди там. Пересекаюсь по работе с бывшими ментами

Хорошие люди есть везде, независимо от профессии. Но вот именно профессия мент, больше дает человеку плохого, чем хорошего. И это не они виноваты, это система такая. А система это и мы с вами. Я представляю, какие приходят ДПСники домой вечером, пообщавшись с кучей неадекватов, коих ну очень много. Это тоже самое как врач, для которого все люди больные, потому что это 90% контингента общения у врача.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я правильно понимаю, что в США из этого топика почти никто и не был?
я не был, но посмотрел всю санту-барбару, так что я знаю как они там живут. бедняги.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Народ и в частности агент Малдер, если вы действительно знаете о жизни сша по сериалам, пожалуйста не несите чушь. Медицина в сша одна из самых проблемных и я бы даже сказал бесчеловечных отраслей. Я сейчас не о качестве, а о количестве.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Медицина в сша одна из самых проблемных и я бы даже сказал бесчеловечных отраслей. Я сейчас не о качестве, а о количестве.
а какие там проблемы? есть бабло - ты человек, нет бабла = любая ЦРБ.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Народ и в частности агент Малдер, если вы действительно знаете о жизни сша по сериалам, пожалуйста не несите чушь. Медицина в сша одна из самых проблемных и я бы даже сказал бесчеловечных отраслей. Я сейчас не о качестве, а о количестве.

они до сих пор никак реформу медицины не могут воплотить в жизнь
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Да, пенсионеры такому государству не нужны, но ты до пенсии не доживёшь....

Кстати к теме о медицине.. Страховка для пенсионеров в сша самая плохая из всех страховых программ.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0

учитывая льготы для ветеранов ВОВ и пр., зачастую у пенсионеров намного больше возможностей чем у обычного гражданина при равных условиях.
Вообщем это всё демагогия мне напоминает Ельцина, после визита в сша, расказывающего гражданам ссср о американском супермаркете и количестве сортов колбасы в нем.

А в России страховки для пенсионеров нет вообще ))))
да ты что?))) возьми артемка с полки пирожок))):a8e6cd7183adb9a51c1:pooh_lol:
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Адрес подобной клиники, в которой смогут прооперировать, в студию.
ну тоесть бомжей и малоимущих там не лечат?
мне точно приходило приглашение работать именно в бесплатной клинике для бомжей. не психушка. это было года 3 назад.
еще знаю точно, что есть клиника бесплатного лечения детей. и еще есть для женщин. могу ссылки найти, если в яндексе зобанен.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
учитывая льготы для ветеранов ВОВ и пр., зачастую у пенсионеров намного больше возможностей чем у обычного гражданина при равных условиях
Очень равные условия - у одних 30 лет хождения на завод, а у другого то ноги нет, то руки, до почки, то моск съехал после убийства 90% друзей в возрасте 18 лет...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Меня вот это по ссылке улыбнуло:
Для больницы получить высокий показатель летальности.......
т.е. все американцы с удовольствием ходят лечить насморк в стационары терапевитеского толка, но никто ни ногой в хосписы, когда заболели раком/спидом???

Вот если взять 7ую городскую детскую больницу. Там достаточная высокая смертность (привозят всяких отказных детей с головами как бочка).
И что же делать американцу в таких условиях? Забыть дорогу в чуть ли не единственную больницу города, даже когда ребенку просто надо по-делать массаж??
Журналисты такие журналисты...
 
Верх Низ