Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кстати менты, которые и правда профи, после всегда востребованны.

Ну да, например адвокатами некоторые устраиваются, по ДТП специализируются. Не потому что профи, а потому что связи. Кто то ресторан открывает, опять таки связи решают. Кто то автомобили из Европы возит, кстати тоже по этой же причине. Где есть настоящая востребованность? ЧОПы что ли? Я вот что то даже придумать не могу их востребованность профессионализма.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну да, например адвокатами некоторые устраиваются, по ДТП специализируются. Не потому что профи, а потому что связи. Кто то ресторан открывает, опять таки связи решают. Кто то автомобили из Европы возит, кстати тоже по этой же причине. Где есть настоящая востребованность? ЧОПы что ли? Я вот что то даже придумать не могу их востребованность профессионализма.

Да есть неплохие люди там. Пересекаюсь по работе с бывшими ментами, отличные люди, но вот в плане бизнеса голова всегда на какую-нибудь аферу повернута) Говорят, что работа даёт отпечаток, переходят многие мыслительные алгоритмы со стороны подопечных)
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Я правильно понимаю, что в США из этого топика почти никто и не был?
 
Д

Даллас

Guest
Ну да, например адвокатами некоторые устраиваются, по ДТП специализируются. Не потому что профи, а потому что связи. Кто то ресторан открывает, опять таки связи решают. Кто то автомобили из Европы возит, кстати тоже по этой же причине. Где есть настоящая востребованность? ЧОПы что ли? Я вот что то даже придумать не могу их востребованность профессионализма.
нет мля, сопромат в бауманке преподавать. на что учился, там и сгодился. знаю одного мента бывшего - журналист криминальной хроники.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А учитель занимающийся помимо работы репититорством и хорошо зарабатывающий относится ли к таким?
про учителей...... На занятиях в школе учителя говорят, что дети нуждаются в репетиторах.... И родителям приходиться этих-же учителей нанимать.....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
нет мля, сопромат в бауманке преподавать. на что учился, там и сгодился. знаю одного мента бывшего - журналист криминальной хроники.

Это где же их учат пользоваться служебным положением? В каком таком вузе? Или слово СВЯЗИ имеет двоякий смысл?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И родителям приходиться этих-же учителей нанимать.....

В нормальных школах это запрещено и директор за этим строго следит, вплоть до увольнения, если попадется несколько раз. Нельзя заниматься с детьми из той же школы, где работаешь. Хотя если работаешь как положено, то и на репетиторство нет времени. Правда иногда бывает, что такие директора меньше ценятся, чем ЕДросовские ставленники и им приходится уступать место. После чего в школе начинают делать ремонт, якобы за деньги ЕДРА, хотя по сути на наши с вами деньги, которые называются ЕДРОсовскими.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А есть что-нибудь про недалекое будущее России??
А с таким правительством и электоратом, у России есть будущее...?

а если еще и работать пойти, а?
Ну так контора своих никогда не бросала.... Иначе через кого ей черпать информацию обо всём, что твориться.... Во всех больших организациях руководство СБ из отставных ФСБшников....
 
Д

Даллас

Guest
Ну так контора своих никогда не бросала.... Иначе через кого ей черпать информацию обо всём, что твориться.... Во всех больших организациях руководство СБ из отставных ФСБшников....
точно, так и есть, именно поэтому
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
В нормальных школах это запрещено и директор за этим строго следит, вплоть до увольнения, если попадется несколько раз. Нельзя заниматься с детьми из той же школы, где работаешь. Хотя если работаешь как положено, то и на репетиторство нет времени. Правда иногда бывает, что такие директора меньше ценятся, чем ЕДросовские ставленники и им приходится уступать место. После чего в школе начинают делать ремонт, якобы за деньги ЕДРА, хотя по сути на наши с вами деньги, которые называются ЕДРОсовскими.
Видимо или школ нормальных не осталось или уже везде ставленники директорствуют...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да не переживай ты так. Не все у нас малдеры, слава богу, и будущее у страны есть.

99й с такими как ты будущего у страны нет. не обнадеживайся.

Но реально и я верю, что будущее у нашей страны есть и у этого будущего нет ничего общего с 99ми -они эмигрируют.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
каким нах служебным положением? служебным положением пенсионера?

Не хочу пофамильно перечислять "профессиональных" ментов, которые после выхода на пенсию занимаются бизнесом, хотя слово бизнес тут не совсем уместно.
 
Верх Низ