Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
достаточно набрать в поисковике "дедовщина в американской армии" и ты откроешь для себя вселенную
Нет там дедовщины, как ты этого не понимаешь....
Я уже давал ссылку на ветку с форума, где человек сейчас служит, там ещё один военнослужащий тоже стал в ту ветку писать, но у него контракт заканчивается и его часть выводят из Афганистана... А первый сейчас служит в Корее...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У одного полицейского сын четыре года отслужил на авианосце, тоже без дедовщины....
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А почему в США так не поступают?

Объясню. Есть вещи, которые ты делаешь, но от результата выполнения которых зависит не только твоё вознаграждение, но и есть риск сделать хреновую ситуацию для других.

Пример месячной давности, за который я лично своего коллегу бил, причем конкретно:
Монтировали навес. Я - сварщик, он - подсобник. Накануне выставили все фермы и осталась обвязка (промежуточные трубки приварить) + настил. Для ускорения процесса решили взять 2 сварочника и варить вдвоем, т.к. монтаж высотный и переползать с одной фермы на другую достаточно напряжно и долго. Мы полезли варить. Сделали штук 5 планок и внезапно вторая при облокачивании на неё отлетает, т.к. с его стороны была плохо проварена. Я слез, дал ему отбивочный молоточек, сказал, чтобы он каждый свой шов инспектировал и при необходимости подваривал. Он так и делал, но временами подзабивал на это.
Затем мы начали стелить карбонат, а т.к. он достаточно скользкий, то работаем со страховкой. Так вот приваренная им трубка отваливается, а я висну на страховочном тросе. У меня ребра потом неделю болели от этого падения. У него скорее всего еще дольше.
Поверь мне, есть вещи, которые можно внушить людям только через 3.14здюли, т.к. иначе до них не дойдет важность этих вещей.

Что касается твоего видео, то там вполне ясно и четко объясняется что нужно делать и как, чтобы подобные ночные подъемы больше не повторялись.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пример месячной давности, за который я лично своего коллегу бил, причем конкретно:
Монтировали навес. Я - сварщик, он - подсобник. Накануне выставили все фермы и осталась обвязка (промежуточные трубки приварить) + настил. Для ускорения процесса решили взять 2 сварочника и варить вдвоем, т.к. монтаж высотный и переползать с одной фермы на другую достаточно напряжно и долго. Мы полезли варить. Сделали штук 5 планок и внезапно вторая при облокачивании на неё отлетает, т.к. с его стороны была плохо проварена. Я слез, дал ему отбивочный молоточек, сказал, чтобы он каждый свой шов инспектировал и при необходимости подваривал. Он так и делал, но временами подзабивал на это.
Затем мы начали стелить карбонат, а т.к. он достаточно скользкий, то работаем со страховкой. Так вот приваренная им трубка отваливается, а я висну на страховочном тросе. У меня ребра потом неделю болели от этого падения. У него скорее всего еще дольше.
Поверь мне, есть вещи, которые можно внушить людям только через 3.14здюли, т.к. иначе до них не дойдет важность этих вещей.
В США вряд-ли такое прокатило-бы...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Там тоже чудят...
Я хоть раз где нибудь написал, что в Америке идеально?
Там тоже полно идиотов и преступников....
Если-бы там было идеально, то ни армии, ни полиции там бы не было...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я хоть раз где нибудь написал, что в Америке идеально?
– Ты что принес, орясина? Тебя за чем посылали? – Он встряхнул лязгнувший мешочек. – Подноготные гвозди тоненькие, как бабские шпильки, они ж на самом виду лежат, под клещами для откусывания яиц… А ты мне что приволок? Гвозди для забивания в задницу. Думать надо, иначе всю жизнь так и будешь гвозди мастерам подавать… Посмотри на постояльца, дубина! Жирноват постоялец, в такой заднице любой гвоздь увязнет, такому первым делом нужно под ногти заколотить, еще до того, как железом погрели… Паш-шел! Чтобы вихрем мне принес подноготные! Да смотри, клещи не перепутай! Как они выглядят, которыми яйца откусывают?
– Оне широкие… – робко отозвался подручный.
– Хоть чего-то в башке задержалось! Правильно, золотце! Вот под ними и лежит мешочек с подноготниками… Бегом, чтоб подошвы горели!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Например...

В США мужчина изнасиловал лошадь, чтобы она родила ему кентавра



Житель Техаса Эндрю Мендоса, которого недавно бросила его подруга, был пойман сотрудниками полиции "на горячем", когда он спаривался с лошадью соседа в надежде, что животное родит ему кентавра.Об этом курьезном инциденте пишут во вторник, 5 февраля, зарубежные СМИ, передает NEWSru .
В ходе беседы с полицейским 29-летний "экспериментатор" рассказал: "Я сидел дома и ждал звонка от моей девушки, а потом сказал себе: если она не позвонит, дойду до соседнего дома и отымею лошадь".
Описав этот половой акт в подробностях, Мендоса затем огорошил стражей порядка следующим сообщением: он, как выяснилось, стремился к тому, чтобы животное забеременело от него. "Я хотел, чтобы лошадь родила мне ребенка. Думаю, это был бы такой маленький кентавр".


Издание отмечает, что задержанный имеет криминальное прошлое. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за распутство и причинение ущерба, и провел за решеткой четыре месяца.

Все конечно ждали, что он после этого жениться на ней... Но он повесился в камере..... Думаю, что кого-то наказали за недосмотр за ним....
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Вы вообще здесь что обсуждаете?: Условия жизни в США или политику проводимую правительством США? или вообще что? Всё в кучу собрали.
Так нечем, кроме внешней политики США, поцреотам отвечать на вопросы о жизни люда внутри РФ и США. При этом, если бы подобная политика проводилась Россией, не знаю, как бы они к ней относились (особенно, если бы им мозги промывали так же, как гражданам США).
 
Верх Низ