Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Так я всё там наврал в том сообщении......?
Разговор слепого с глухим. Ему говорят, что русскому человеку там скучно и тоскливо, по многим параметрам, а он упорствует, что плотно набитый желудок делает человека автоматически счастливым.
Я прекрасно понимаю Фокса. Он никогда не имел нормального жилья, хорошей иномарки и достаточно обеспеченной жизни. И никак не может понять, что не в этих вещах состоит счастье.
Хотя кому как, может быть материальный достаток кому-то и приносит счастье.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а то суверенные гос-ва!

в Корее, Вьетнаме, Гренаде, Панаме, Югославии, Ираке, Афганистане.
А СССР что делали в Чехословакии, на Кубе, во Вьетнаме, Афганистане, Польше, ГДР и других государствах....?

ТЫНЦ
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Лучше наши, в Чечне, Дагестане, Ингушетии...?
Вы прикидываетесь непонимающим, или взаправду не доходит? Воюя в Чечне, Дагестане, Ингушетии солдаты русской армии уничтожают бандитов в СВОЕЙ стране. Бандитов, которые вредят НАШИМ гражданам. А вот что такого ужасного сделали Соединённым Штатам сербы? Чем американцам насолили иракцы? Какую опасность для Вашингтона представлял Хо Ши Мин сотоварищи? Так что не лучше, не хуже. Это вообще разные вещи.

Так вероятно, они собирались в тех городах, откуда те военнослужащие...Нет...?
А вероятно, что и вообще не собирались. И вообще, эти "собрания" - вещь очень скользкая. Вон, в Латвии каждый год 16 марта тоже народ собирается. Почтить память, так сказать, воздать должное.
Как часто в России происходят марши легионеров Ваффен - СС?
У нас так же любят и уважают эсэсовцев?
Государство тоже их бережёт?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ему говорят, что русскому человеку там скучно и тоскливо
Ты там был?

Он никогда не имел нормального жилья, хорошей иномарки и достаточно обеспеченной жизни.
Ты всегда имел нормальное жильё, хорошую иномарку и достаточно обеспеченную жизнь? Откуда...?

И никак не может понять, что не в этих вещах состоит счастье.
Хотя кому как, может быть материальный достаток кому-то и приносит счастье.
Так ты счастливый или несчастный...?

Можешь ответить на эти вопросы?
так ты на самом деле считаешь, что жизнь в России лучше, чем в Америке?
Что правительство России для россиян делает больше хорошего, чем правительство Америки для американцев?
Что Российские автомобили лучше Американских?
Что Российские товары лучше Американских?
Что Российское здравоохранение лучше Американского?
Что Российская полиция работает лучше Американской?
Что Российская армия более боеспособна, чем Американская?
Что уровень жизни Российских пенсионеров лучше, чем в Америке?
Что купить (построить) дом проще и дешевле, чем в Америке и при этом он будет лучше и дешевле Американского?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
А СССР что делали в Чехословакии, на Кубе, во Вьетнаме, Афганистане, Польше, ГДР и других государствах....?

ТЫНЦ
Вы географию в школе учили? Чехословакия, Афганистан, Польша - пограничные с СССР страны. Что касается ГДР и Кубы, то уж коль американцы стремились поближе к советским границам базы расположить, то уж СССР сам Бог велел в ответ поближе к территории США что-либо подобное иметь.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Несколько друзей там живут. В Европе я имею ввиду.
Ты всегда имел нормальное жильё, хорошую иномарку и достаточно обеспеченную жизнь? Откуда...?
С 25 лет всегда. Откуда? Работал.
Так ты счастливый или несчастный...?
Я вполне счастлив.
Можешь ответить на эти вопросы?
Могу. На первый вопрос я отвечу так. Русскому лучше в России, чем в Америке.
На все последующие , кроме боеспособности армии, американские товары лучше российских.

А теперь ответь мне на вопрос: Ты действительно считаешь, что материальный достаток делает человека счастливым?
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Как часто такое происходит в России....?
У нас так-же любят и уважают военных?
Государство тоже бережёт своих военнослужащих...?

С чего ты взял что в США уважают и берегут военнослужащих?
Вы вообще здесь что обсуждаете?: Условия жизни в США или политику проводимую правительством США? или вообще что? Всё в кучу собрали.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Ты действительно считаешь, что материальный достаток делает человека счастливым?
На самом деле наоборот! Учитывая что в США дипрессия выведена в ранг серьёзнейшей болезни на лечение которой выделяются колосальные ресурсы. Нация прозака!:happy:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Они всё-таки на вражеской территории, а тут над своими издеваются....


Ты ролик внимательно посмотрел? Там так-то из разговора понятно за что с ними так поступают. Если новобранцы тупые и нормально не понимают, то объясняют вот так.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вон, в Латвии каждый год 16 марта тоже народ собирается. Почтить память, так сказать, воздать должное.
Как часто в России происходят марши легионеров Ваффен - СС?
У нас так же любят и уважают эсэсовцев?
Государство тоже их бережёт?
А в Америке разве собираются такие-же фашиствующие элементы?

А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Несколько друзей там живут. В Европе я имею ввиду.
У меня в Европе тоже есть проживающие друзья.... Но там хуже, чем в Америке... Даже с их слов... Слишком много там арабов...

Ты действительно считаешь, что материальный достаток делает человека счастливым?
Нет, это не главное, но без достатка, рай в шалаше только в песенке...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Нет, это не главное, но без достатка, рай в шалаше только в песенке...
Давай не утрировать. Про шалаш не надо тут. Ты лично живёшь в квартире или в шалаше? Но видимо ты считаешь, что достоин коттеджа? Достоин ленд крузера и отпуска на Мальдивах два раза в год? Ты сам выбрал ту работу и сам на ней прозябал все эти годы. И я выбрал сам работу и сам на ней работаю до сих пор. Только вот результаты этой работы несколько разные. И ты считаешь, что это несправедливо?
 
Верх Низ