Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
на самом деле, меня больше интересует "про конверт"
у одного 10 оклад официально,у других 6000. остальное у них процент от выполненных работ)) а у меня лично зп оф. на работе 6000. это все что Вас интересовало?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А вам там зачем это?

у одного 10 оклад официально,у других 6000. остальное у них процент от выполненных работ)) а у меня лично зп оф. на работе 6000. это все что Вас интересовало?

Вы считаете нормальным такое положение вещей? Что работодатели не показывают зп полностью, ввиду того, что если платить с них налоги, то личный малый и средний бизнес превращается в нерентабельный, а если закладывать выплату в зп, то работать никто не пойдет?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Поимённо можешь таких перечислить? Или опять балабольство?
Когда тебе был задан вопрос про режим работы и зарплату твоего водителя, ты не ответил... Слился...

Вы из налоговой?
А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете...?

у одного 10 оклад официально,у других 6000. остальное у них процент от выполненных работ))
Значит как минимум три наёмных сотрудника...? При этом сам работодатель получает меньше, чем его-же наёмные работники и ездит на машине с ценой от 730 000 рублей...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто теперь сольётся с темы...:beach:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Значит как минимум три наёмных сотрудника...? При этом сам работодатель получает меньше, чем его-же наёмные работники и ездит на машине с ценой от 730 000 рублей...
да у меня официально 6000 и мондео 3-й)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
а ты фокс обижен государством по полной программе и ездишь на рено?:a8e6cd7183adb9a51c1а хочешь наверное кодиллак, как у Майкла Дж?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а ты фокс обижен государством по полной программе и ездишь на рено?
Обиженные в камерах сидят... А я огорчён...

хочешь наверное кодиллак, как у Майкла Дж?
Нет, мне больше нравится Тойота секвойя и шевроле сабурбан... :pleasantry:
да у меня официально 6000 и мондео 3-й)
А у меня официально 12000....и РЕНО...
И я всю жизнь работал только официально....:to_clue:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Наверное хорошая марка, раз чус говорит.
Ну так у него у самого Американская машина.... То, что она сделана не там, не делает её не Американской и не мешает ему при этом ненавидеть Америку, а втайне завидовать....:)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поимённо можешь таких перечислить? Или опять балабольство?

Зайди в тему о работе, там есть тема как работодатель жалуется что люди не меняют масло в машинах и не следят за машинами, при этом платит как раз 10 тыс.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
у одного 10 оклад официально,у других 6000. остальное у них процент от выполненных работ)) а у меня лично зп оф. на работе 6000. это все что Вас интересовало?

После этого нужно просто удалиться из этой темы и создать другую - "как я ненавижу собственных граждан". Ипотеку не взять, машину к кредит не взять. И наверное любишь отвечать им на этот вопрос - вкалывайте негры, тогда я вам добавлю пару тысяч. Вот она любовь к Родине и ненависть к Америке. На по фактам, все наоборот. Только языком почесать на форуме про любовь.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ненавидящие Америку слились...?:pooh_lol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
во первых с чего взято, что я не понимаю этого, не вижу и не сталкивался? что я из другого теста что ли? я все вижу это и понимаю, у меня все старшие близкие на пенсии.... а знаешь что я делаю, я работаю и помогаю, пока при силах! во вторых, я не плачу 10, плачу больше и работают они у меня кто 8, кто 10 часов!
з.ы. самое главное то, че ныть на форумах, понтов от этого?? ведь этим все и ограничивается!

Вот я и говорю, дети это наша гарантия нашей старости, а должно быть государство. Я вот тоже помогаю родителям, но слишком эта ситуация зыбкая, я могу и заболеть, да мало ли что может случиться. Интересно, а что посоветуешь делать матерям у которых 3-е детей и нет мужа? На панель идти?
 
Ф

Федор

Guest
Вот я и говорю, дети это наша гарантия нашей старости, а должно быть государство.
почему должно государство? Чем чиновник лучше родного сына или дочери? Позиция чиновника понятна: под видом заботы отслюнить и себе любимому.
. Я вот тоже помогаю родителям, но слишком эта ситуация зыбкая, я могу и заболеть, да мало ли что может случиться.
поэтому в семье должен быть не один ребенок.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
почему должно государство? Чем чиновник лучше родного сына или дочери? Позиция чиновника понятна: под видом заботы отслюнить и себе любимому.

поэтому в семье должен быть не один ребенок.


Потому что 5 детей потянуть сложно, а рассчитывать на одного ребенка - страшно. По этой причине раньше было по 7-8 детей. Но дети уже работали с маленького возраста, на поле например. Сейчас же в городе дети просто нахлебники. Вот и получается, много детей не потянут родители, мало детей - нет уверенности. И никаких поблажек многодетным семьям почти нет, а то что есть это просто подачки для отчетности.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а там больше трети населения не белые
По данным на 2010 год в современном Техасе представлены следующие расы:

ТЫК
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
[...] грабит своих граждан, не только бизнесменов, а и тех, кто всю жизнь трудились на это государство...?
Ты просто недоволен размером своей пенсии в 12т.р. и считаешь это за грабеж. И это является источником твоего недовольства. Правильно ли я понимаю?
Какой размер пенсии ты бы считал справедливым для себя?
Поимённо можешь таких перечислить? Или опять балабольство?
Опять.
 
Верх Низ