Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
отлично и кошак живой-здоровый убежал)

Тебе не западло защищать государство, которое безнаказанно убивает своих граждан, несёт разруху и нагло, на глазах у всего мира грабит своих граждан, не только бизнесменов, а и тех, кто всю жизнь трудились на это государство...?
ты думаешь меня это не касается? еще как касается. мне тоже сложно как работнику и как работодателю... ну и что толку ты лижешь пятки америке?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну и что толку ты лижешь пятки америке?
Я никому ничего не лижу....
Если вы этого не понимаете, то это ваша проблема...
Если я говорю, что в Америке по всем параметрам людям живётся лучше, чем в России, а в ответ говорят, что это не так....
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Если я говорю, что в Америке по всем параметрам людям живётся лучше, чем в России, а в ответ говорят, что это не так....
я не говорю, что лично мне живется лучше чем америкосу. это не значит, что надо обливать свою страну грязью! и какой ценой, это им достается?? самое достойное, что может сделать ненавистник собственной Родины, так это уехать.... ну или застрелиться, но об этом мечтать не приходиться):)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
chus64, а Вы не отличаете "не нравится" от "ненавижу"? Почему обязательно нужно кого-то или что-то ненавидеть? Америку, евреев, черномазых... Легче жить что-ли?...
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
chus64, а Вы не отличаете "не нравится" от "ненавижу"? Почему обязательно нужно кого-то или что-то ненавидеть? Америку, евреев, черномазых... Легче жить что-ли?...
да почему же, отличаю.... жить с этим совсем не легче, а напротив...но они же ведь живут)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я не говорю, что лично мне живется лучше чем америкосу.
Жить в дерьме и этим восхищаться...?

это не значит, что надо обливать свою страну грязью!
Давай будем гордиться Российскими товарами, законами.....Чем ещё...? Предлагай...

самое достойное, что может сделать ненавистник собственной Родины, так это уехать.... ну или застрелиться, но об этом мечтать не приходиться)
А кто ненавидит свою Родину.....?

Я Родину свою люблю
Под Курском соловьи поют,В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!


Везде ворьё, куда ни плюнь,
И всяк из них летит на царство...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!


Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю
И ненавижу государство!


Рублёвым платят по рублю,
Зураб Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!


От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!


Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барсы"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!


Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!


Олимпиада - по нулю!
Икра... Билан...
Купечество и барство...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!


В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу...
Но! Очень Родину люблю!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Давай будем гордиться Российскими товарами, законами.....Чем ещё...? Предлагай...

Скоро уже нечем будет гордиться кроме великого путина -прижизненной ботексной мумией. А таким как чус всё нипочём. Главное не оскорбить предводителя и его "великие" замыслы, о которых такие как чус не задумываются.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
да всем насрать на америку.
уже давно поносить овцетрахов мейнстримово.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
chus64, а Вы не отличаете "не нравится" от "ненавижу"? Почему обязательно нужно кого-то или что-то ненавидеть? Америку, евреев, черномазых... Легче жить что-ли?...
да почему же, отличаю.... жить с этим совсем не легче, а напротив...но они же ведь живут)))
да конечно, никто не задумывается, одни вы видимо. хватит а, обиженные!!! надо быть проще и станет легче))


Скоро уже нечем будет гордиться кроме великого путина -прижизненной ботексной мумией. А таким как чус всё нипочём. Главное не оскорбить предводителя и его "великие" замыслы, о которых такие как чус не задумываются.
будьте проще, работайте и все будет! и легче кстати станет, не надо ныть как бабы!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
будьте проще, работайте и все будет! и легче кстати станет, не надо ныть как бабы!

А как быть одиноким многодетным матерям, как быть пенсионерам, как быть инвалидам, как быть больным людям? Вот в этом и разница, вы дальше своего носа не смотрите, мне хорошо - значит всем должно быть хорошо. Вот это чисто Российский менталитет, так думают и в правительстве, типа я живу отлично, значит и все другие люди живут отлично. Но это совсем не так. И так думает каждый работодатель, который платит 10 тыс в месяц и просит работать 24 часа в сутки.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
А как быть одиноким многодетным матерям, как быть пенсионерам, как быть инвалидам, как быть больным людям? Вот в этом и разница, вы дальше своего носа не смотрите, мне хорошо - значит всем должно быть хорошо. Вот это чисто Российский менталитет, так думают и в правительстве, типа я живу отлично, значит и все другие люди живут отлично. Но это совсем не так. И так думает каждый работодатель, который платит 10 тыс в месяц и просит работать 24 часа в сутки.
во первых с чего взято, что я не понимаю этого, не вижу и не сталкивался? что я из другого теста что ли? я все вижу это и понимаю, у меня все старшие близкие на пенсии.... а знаешь что я делаю, я работаю и помогаю, пока при силах! во вторых, я не плачу 10, плачу больше и работают они у меня кто 8, кто 10 часов!
з.ы. самое главное то, че ныть на форумах, понтов от этого?? ведь этим все и ограничивается!
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
А как быть одиноким многодетным матерям, как быть пенсионерам, как быть инвалидам, как быть больным людям? Вот в этом и разница, вы дальше своего носа не смотрите, мне хорошо - значит всем должно быть хорошо. Вот это чисто Российский менталитет, так думают и в правительстве, типа я живу отлично, значит и все другие люди живут отлично. Но это совсем не так. И так думает каждый работодатель, который платит 10 тыс в месяц и просит работать 24 часа в сутки.
во первых с чего взято, что я не понимаю этого, не вижу и не сталкивался? что я из другого теста что ли? я все вижу это и понимаю, у меня все старшие близкие на пенсии.... а знаешь что я делаю, я работаю и помогаю, пока при силах! во вторых, я не плачу 10, плачу больше и работают они у меня кто 8, кто 10 часов!
з.ы. самое главное то, че ныть на форумах, понтов от этого?? ведь этим все и ограничивается!

можно еще немного поныть, чуть-чуть? ну пожааааалустаааа.
да ради бога! ну а что это Вам даст?:prankster:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
И так думает каждый работодатель, который платит 10 тыс в месяц и просит работать 24 часа в сутки.
Поимённо можешь таких перечислить? Или опять балабольство?
 
Верх Низ