Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
ga MAD, нет не писал. Эта фраза знаменита на многих языках, в том числе и на английском. Писать на русском не счел нужным, думаю кому было интересно нашел перевод и с английского.
 
V

Vico

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
А вы думаете в Америке лучше?
У них там безработица просто это не освещают.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
он не может ни чего сделать, его на работу ни куда не берут

Как говорила моя бабушка - все когда то будут старыми. Вот перевалит тебе за полтинник, запоешь по другому. А когда набежит 70, так вообще будешь проклинать свою родину, потому что на лекарства нет денег. У Малинина есть песня и там такие замечательные строки: Дай Бог, чтобы твоя страна, тебя не пнула сапожищем.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вы думаете в Америке лучше?
У них там безработица просто это не освещают.

Там дотация по безработице позволяет жить не впроголодь и снимать жилье.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
FOX MALDER, ты бывший мент?
по теме - не испытываю ненависти к америке, за многое (, наука, кино, музыка), даже люблю... недавно в аиф прочитал про возвращенцев, правда, из германии... основная мысль - другой менталитет... посидеть не с кем, если и есть с кем, то окружающие не понимают... там я никто, а здесь на селе уважаемый человек был... по родине тоска, опять же... и все в том же духе... но признались, что жизнь там сытнее, что-ли... кстати, у них возможность туда перебраться была как у потомственных... а вот я бы на их месте на себя забил бы и остался ради будущего детей... но, конечно, задницу свою уже не оторву...
 
Д

Даллас

Guest
Как говорила моя бабушка - все когда то будут старыми. Вот перевалит тебе за полтинник, запоешь по другому. А когда набежит 70, так вообще будешь проклинать свою родину, потому что на лекарства нет денег. У Малинина есть песня и там такие замечательные строки: Дай Бог, чтобы твоя страна, тебя не пнула сапожищем.
да, я и до полтинника и после особо не певун, ни голоса, ни слуха. Но вот интересно, чем фоксмалдер гордился когда ему было "до 50". впрочем я и так знаю ответ.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
У Малинина есть песня и там такие замечательные строки: Дай Бог, чтобы твоя страна, тебя не пнула сапожищем.

А вот следующую строчку ты сочтешь столь же замечательной?
"Дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим." Нищебродом, на современный лад.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вот следующую строчку ты сочтешь столь же замечательной?
"Дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим." Нищебродом, на современный лад.

В нашей стране эта строка наиболее актуальная, иначе бы было 95% разводов.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Желаю тебе прожить всю жизнь в России, поцреот!
я узнаю тебя по аватарке и скажу спасибо! остроумная тыква, или яйцо!:a8e6cd7183adb9a51c1
мне и тут нормально! тебе может тяжело понять, точно тяжело...
 
Верх Низ