Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ненавидеть на словах, намного проще чем ненавидеть на деле. Причем как уже было сказано ранее, ненависть эта - банальная зависть, но зависть дает право покупать импортные машины, ПК, ОС и все что угодно, главное просто ненавидеть, успокаивая себя в том, что никогда не будешь жить в этой стране. А что еще остается делать?
Ну, я тоже в Америку вряд-ли попаду, но при этом ненавидеть её мне не за что..... Её людей я своими врагами не считаю, они мне абсолютно ничего плохого не сделали, даже их преступники...
Я тоже завидую тем, кто там живёт....:)
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Какие аргументы у тебя, пишущего по английски на компьютере, с Американской ОС, пользуясь Американской машиной, носишь джинсы.... И при этом ненавидишь Америку и всё Американское...
я уже объяснял тебе! а у тебя какие кроме того что из далека ты похож на русофоба?)))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Ненавидеть на словах, намного проще чем ненавидеть на деле. Причем как уже было сказано ранее, ненависть эта - банальная зависть, но зависть дает право покупать импортные машины, ПК, ОС и все что угодно, главное просто ненавидеть, успокаивая себя в том, что никогда не будешь жить в этой стране. А что еще остается делать?
слава богу что я и не думал об этом не разу! и это, по себе людей не суди плиз!))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
и эта с больной головы на здоровую, не надо! мне лично всего хватает,я работаю и зарабатываю. встаю в 6 и ложусь в час, даже в выходные и никому при этом не завидую! а вот бездельникам помоему ныть нравиться и глядеть в сторону запада))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
мне сирийцев вот жалко
А мне не нравятся арабы..... По моему мнению среди них гораздо больше террористов, чем среди приверженцев христианской религии.....

а америкосов нет..... пока жалеть не за что!
А они в твоей жалости и не нуждаются....

Кстати.... Ты смотришь Американские фильмы или только Российские...?:)
 
S

sumrak

Guest
Российский кинематограф? Нет не слышал.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я как и все был подвержен влиянию запада, но отпустило)) а вот некоторых не отпустит никогда...
з.ы. кстати наши делали раз 20 запросы на экстрадицию преступников, даже никто не рассматривал. и договор в свое время они отказались подписать.сейчас наши раз отказали со сноуденом, так они требуют выдачи и уже ответные меры принимают! на лицо предвзятое отношение к России, вам не кажется?))) толерастушки))))
 
Д

Даллас

Guest
как бы там ни было, но многие тут выехали бы туда со всеми вытекающими) просто время не пришло!:prankster:
Бегство геев из России нарастает. Трудно не заметить, что тема эмиграции - одна из главных в откликах на Gay.Ru, в социальных сетях и на ЛГБТ-форумах. Геи и лесбиянки покупают билеты на поезда и самолеты, отправляясь за пределы страны если не стаями, то небольшими стайками.

За последние годы значительно выросло русскоязычное гей-сообщество Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, Берлина и Гамбурга, Хайфы и Тель-Авива, а также Торонто и Мельбурна. Русские колонны на гей-парадах в крупнейших столица мира - примета последних лет пяти. И не только потому, что тема охоты за геями в России в центре внимания зарубежных СМИ. Геи, покидая родные пределы, активно включаются в борьбу за свои права там, где выражать свое личное мнение можно без оглядки на указания религиозных клерикалов и мракобесов.

Геи стали существенной частью новой волны эмиграции из России. И не только по причине роста гомофобных настроений в обществе и ограничения прав... Геи и лесбиянки всегда держат нос по ветру. Они хотят жить хорошо и свободно. Там, где есть возможность не только совокупляться в темной спальне, что позволяется сегодня в России, но и развиваться - в искусстве и творчестве, бизнесе и общественных начинаниях.
http://werewolf0001.livejournal.com/975758.html
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
религиозные клерикалы и мракобесы против геев)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
что еще интересненького скажешь? ребяты..... да я с вами на одном поля ср... не сяду, знаете почему? потому что я примерно представляю для себя, какие вы надежные, патриотичные и сознательные граждане))) подготовка не хилая....

Шон виноват в том, что голосовал на выборах и читал предвыборную программу, знал что войны и все прочее угатовано другим странам. но, ему Шону по фигу, он не толерас как некоторые тут! почему не стоит любить простых американцев? потому что их воспитывает их долбаное государство)) всем все понятно? или далее есть что сказать? а ну да, есть конечно....умища то прет))))))
з.ы. мне сирийцев вот жалко, а америкосов нет..... пока жалеть не за что! ну и только не далекие люди верят в сказки и мечту, мол вон как у них..... а тут делать ничего не надо, надо только срать на форумах)))) :victory: то что вы и делаете постоянно..... увы...

парни нл, я люблю свою страну какой бы она не была!!! а америка враг №1, увы и ах, для вас.... у них в военной доктрине мы враги, вам этого мало??

Ну отлично, тогда лично ты виноват в том, сколько сейчас получают пенсионеры, лично ты виноват в том что у нас нет медицины, лично ты виноват в том, что большая часть населения находится за пределами нищеты, лично ты виноват что мы не можем выпускать автомобили хорошие, лично ты виноват в том, что попасть в детский садик почти нереально. Я это могу перечислять до бесконечно. Теперь вопрос, ты признаешь свою вину? Если признаешь, то когда ответ держать будешь?

Тоже НЛ, но что лично ты сделал патриотичного для своей родины? Почему не купил приору, не проголосовал рублем за наш автопром? Или только ля ля на форуме можешь?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
парни нл, я люблю свою страну какой бы она не была!!! а америка враг №1, увы и ах, для вас.... у них в военной доктрине мы враги, вам этого мало??
Интересно, где об этом можно прочесть...?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Если признаешь, то когда ответ держать будешь?
перед тобой на форуме??да не пошел бы ты повернутый!!! я такой тебе ответ дам офигеешь, понял нет?
Интересно, где об этом можно прочесть...?
по новостям говорили!
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Если признаешь, то когда ответ держать будешь?
перед тобой на форуме??да не пошел бы ты повернутый!!! я такой тебе ответ дам офигеешь, понял нет?
Интересно, где об этом можно прочесть...?
по новостям говорили!
Или только ля ля на форуме можешь?
а ты гривну поддержал, клиника??
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ну и еще, высшая тупость в том, что вы сравниваете не совсем сравнимые вещи.... при чем тут продукция сша, ее отношение к России и отношение России к ней??? ну вот ни как не пойму....
 
Верх Низ