Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
О чём и речь. И что показательно всё это происходит под одобрительные крики урапоцреотов, постящих детские демотиваторы в теме про Украину.
Слушай, у тебя уникальный шанс противоборствовать Путину. Езжай в Украину и борись с ним оттуда, только поспеши, а то станет позно.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Слушай, у тебя уникальный шанс противоборствовать Путину. Езжай в Украину и борись с ним оттуда, только поспеши, а то станет позно.


Ты поцеловал портрет Путина, прежде чем писать этот коммент?:prankster2:

Дядя Саша, воевать ваша шайка хочет -можешь сам и отправиться, песочком посыпешь там улицы. Езжайте, а то Саратов и так пыльный город.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Vor4un, у меня подозрение, что ты единственный, кто читает говнобросы эмигранта.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ты поцеловал портрет Путина, прежде чем писать этот коммент?:prankster2:Дядя Саша, воевать ваша шайка хочет -можешь сам и отправиться, песочком посыпешь там улицы. Езжайте, а то Саратов и так пыльный город.
Шарик, ты балбес? (с). Где ты видел, что я тебя посылал воевать? Ты не понимаешь, что противоборствовать можно и по иному?
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
О чём и речь. И что показательно всё это происходит под одобрительные крики урапоцреотов, постящих детские демотиваторы в теме про Украину.

Это бы произошло в любом случае, но плюс ещё бы и в Крыму был флот США

США отменен тендер на реконструкцию школы Севастополя под инженерную базу военно-морского флота

На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Об этом сообщил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов в твиттере.

Ссылка на оригинал документа - тендер на перестройку школы №5 города Севастополь, размещенный министерством Военно-Морских Сил США на официальном правительственном сайте госзакупок этой страны.

Тендер был объявлен 5 сентября 2013 года, заявки на участие должны были быть собраны до конца октября. На данный момент тендер отменен.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 926
Реакции
1 896
Баллы
113
Иными словами, своей военной кампанией в Украине Владимир Путин добился практически невозможного и немыслимого еще несколько месяцев назад – перечеркнул свои 15-летние усилия по противодействию приближения НАТО к российской территории и действительно максимально приблизил военную инфраструктуру НАТО к границам России.

Пурга какая-то.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, у меня подозрение, что ты единственный, кто читает говнобросы эмигранта.
В его "говнобросах" намного чаще встречается адекватная информация, чем в в подобном у обратной стороны.

Шарик, ты балбес? ©. Где ты видел, что я тебя посылал воевать? Ты не понимаешь, что противоборствовать можно и по иному?
Иди в ..опу.

Это бы произошло в любом случае, но плюс к этому ещё бы и в Крыму был флот США
Слишком поверхностное мнение. Если есть кто-то собрался "воткнуть шило в задницу" России, другой приблизил или отвлёк внимание от сего маневра , защитникам внушил что подобное неизбежно -то ни в одном случае я не могу по другому назвать отвлекающего не иначе как предатель.
В цитате хорошо сказано -что при всех проблемах внутри НАТО, и отношения к ней в Европе - теперь дан повод и толчок к дальнейшей эскалации.
Короче я не вижу ни одного повода для радости жителям России, их реальные интересы постепенно сливают, прикрываясь урапропагандой.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Интересно, какие именно интересы граждан сливают, прикрываясь пропагандой?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Наивности некоторым не занимать. Нато в любом случае приблизится в плотную к нашим границам, а сегодняшняя ситуация на Украине к этому процессу моло имеет отношения. Нато с Украиной плотно начало работать с середины 90-х, лично наблюдал натовцев, в т.ч. американских на территории Украины в 90-х, еще с интересом разглядывал их технику, учения постоянно они проводили помнится, даже видел самолеты, приземляющияся на аэродромы-в сми про это не слово не было. Есть и негласные соглашения по сотруднечеству. В случае гипотетического конфликта с Россией западная часть Украины услужливо была бы предоставленна для натовцев. Так что слова про перечеркнутые услия про не расширение нато это просто игра слов и передергивание смысла.
Деньги на Украине решают все.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Так же как и в России.
Наверное и так) Но бюджет у нас наполняется от нефти и газа, а на Украине не от чего наполнять, госдеп подкинет денжат и можно проводить учения и так далее...
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Так же как и в России.
Работал в ночном клубе, одних посетителей не пускал т.к. в спорткостюме-долго просили, и т.д. и т.п. предлагали деньги-не пустил все равно! Деньги хоть что то не ришили!)))
Хотя может мало предлогали)))
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
А расскажи в каком возрасте в США идут граждане на пенсию? И в каком возрасте идут полисмены на пенсию в США?
Обычные люди в 65 (можно в 62, но пенсию не буду целиком платить), полицейские после 20 лет работы могут уйти, но обычно работают дальше насколько я знаю
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
это печально читать от тебя

Печально, что народ поддаётся зомбированию и не просыпается, даже если им "сало с ляшки режь".

Как и восприятие на веру любых материалов в поддержку какой бы то ни было точки зрения. По моим наблюдениям уровень неадекватности восприятия в России ничуть не меньше чем на Украине со многими их новостями, высосанными из пальца. На эту тему недавно неплохо высказался хохлятский журналист по ртр, разоблачающий откровенную заказуху бандеровских сми. Говорит, сколько не опровергай, всё равно верят -только бы это совпадало с урапатриотическими лозунгами.

У нас, судя даже по ас, ситуация не лучше. Ни чем, как зомбированием это объяснить нельзя. Поэтому, иногда попытки внесения рационального зерна в разговор сродни попытке остановки рукой несущегося камаза с пьяным водителем. Только вот далеко-ли он уедет с безопасностью хоть для себя, не говоря об окружающих.
 
Верх Низ