Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а кто или под чьим влиянием оно уничтожается у нас??!

Под влиянием госдепа что-ли?)))) Игорь Бунич в своей книге пишет, что по крайней мере лет 500 в России правители воюют с собственным народом... В те времена не то что госдепа, штатов еще не было...))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а кто или под чьим влиянием оно уничтожается у нас??!

Под влиянием госдепа что-ли?)))) Игорь Бунич в своей книге пишет, что по крайней мере лет 500 в России правители воюют с собственным народом... В те времена не то что госдепа, штатов еще не было...))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А ему верить можно или нужно?

Вы для начала книгу почитайте, а потом решайте - верить или нет... А вообще "верить никому нельзя. Даже себе. Мне - можно." (Мюллер. 17 мгновений...)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113

подобное практически в любой стране можно увидеть. Камент лишь подтверждает:

Absinth
Посмотрел сие произведение искусства. Впечатление, что снимали на VHS камеру в умалишенном доме престарелых. На мой взгляд это не арт-хаус и там нет треша. Простое авторское кино, с неудачной попыткой эпатажа. От оценки воздержусь.
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
Возможно больше всего на результат влияет именно команда, но в тоже время это не только их заслуга. Достаточно зайти в раздел работы. Лично я просто даже не могу представить, что бы в штатах платили нищенскую ЗП аргументируя это тем, что фирму создавал сам с нуля, и типа этот факт дает возможность платить ЗП на которую почти невозможно прожить. Там такого нет и в помине. Нужно просто научиться уважать не только свой труд, но и чужой. И таких примеров тьма, таких примеров где команда вообще не виновата. А уж про откаты и взятки я вообще молчу, команда что ли заставляет людей их давать/брать.
вот правильно это написано... своих надо уважать людишек, учить их лечить, а то у нас вместо медицины херомантия, и вместо науки, и вместо образования, и вместо зарплаты...Я читаю тут иногда "требуется специалист с а\м, инструментом, опытом и желанием работать" 15000:D
 
Твой Drug

Твой Drug

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
725
Реакции
1
Баллы
0
Я читаю тут иногда "требуется специалист с а\м, инструментом, опытом и желанием работать" 15000
И 15 000 - не сразу, через пол года. И то, если работать в полную силу. Надо больше зп - работать больше, но даже в этом случае 17 000-20 000.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Возможно больше всего на результат влияет именно команда, но в тоже время это не только их заслуга. Достаточно зайти в раздел работы. Лично я просто даже не могу представить, что бы в штатах платили нищенскую ЗП аргументируя это тем, что фирму создавал сам с нуля, и типа этот факт дает возможность платить ЗП на которую почти невозможно прожить. Там такого нет и в помине. Нужно просто научиться уважать не только свой труд, но и чужой. И таких примеров тьма, таких примеров где команда вообще не виновата. А уж про откаты и взятки я вообще молчу, команда что ли заставляет людей их давать/брать.

Зачем в России платить нормальные зарплаты?
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
Ну если не считать Россию домом своим то незачем. И своих людей не считать за людей, им 15 000, по телевизору про связи гитлера с инопланетянами, желтые пельмени и пиво-сигареты. А себе Лучше бюджетных денег захомячить и купить дом в майами. Во всем виноваты американцы и другие всевозможные национальности.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну если не считать Россию домом своим то незачем. И своих людей не считать за людей, им 15 000, по телевизору про связи гитлера с инопланетянами, желтые пельмени и пиво-сигареты. А себе Лучше бюджетных денег захомячить и купить дом в майами. Во всем виноваты американцы и другие всевозможные национальности.

если они уже обеспечили себе безбедное существование за пределами России - то зачем им здесь платить зарплату? Вектор их интересов не находится в России.
 
Gobrovskiy

Gobrovskiy

Участник
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
419
Реакции
1
Баллы
16
если они уже обеспечили себе безбедное существование за пределами России
Возможно они за несвои деньги купили себе место в мышеловке, которую им расставили заботливые несовсемамериканцы:D
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
О вреде кока-колы и макдональдса уже писали?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Вот так категорично? Хорошо, посоветуйте, кто может открыть глаза на реальное положение вещей? Я про "народ и партия едины!"...
А они у кого-то ещё закрыты?
 
Дядя Лёша

Дядя Лёша

Участник
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
546
Реакции
5
Баллы
18
И войну в Ираке, что из-за нефти тоже, видимо, уже обличали
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Верх Низ