Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Замалчивает и заменяет ура патриотизмом. А проблем много, их надо решать.
А кто их замалчивает? И проблем много и решаются они медленно, но решаются всё-таки.
 
Д

Даллас

Guest
К чему этот неуместный пафос?
Вот по моему предатели как раз те, кто не хочет видеть проблем внутри страны. Замалчивает и заменяет ура патриотизмом. А проблем много, их надо решать. Но как может показаться из таких заявлений -это не патриотично. Малдер хоть что-то противопоставляет этому нездоровому нахрапу. Предателем он стал бы в тот момент, если б стал действовать в ущерб России. А пока по факту на это направлена деятельность новоявленных "поцреотов". Так что вопрос предательства здесь перевернут.
Вот за это ты всегда будешь, мягко говоря, не понятым. Ты скажи, как решить. А пока ты такой же как все.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Олег, я вот думаю, как ты мог носить мундир и быть милиционером, если ты так негативно относишься к России?
Как может подобный милиционер защищать граждан, если он ненавидит Россию, и все, что с ней связано?
То, что тебе дали табельное оружие, и доверили авто, еще не значит, что ты встал на защиту интересов Россиян. Ты предал бы каждого из нас, за сладкий пирожок от США, если бы тебе его показали. Ты предатель.

Вот видишь, сколько раз ты сделал предположение, употребив частицу БЫ, потому как все это твои фантазии и не более, может так и было БЫ, а может и НЕТ. А если тебе дали БЫ 200-500-900 тыс баксов, что бы ты убил своего соседа, может кто нибудь поручится что нет? Но тебя же не называют убийцей.
Почему одни люди, которые хотят жить в Америке - предатели, а другие, которые живут в Европе не предатели? Можешь ли ты назвать детей ВВП предателями/педерастами/геями? Вот прямо так и напиши на АС - я считаю что такие то есть не что иное как предатели/педерасты/геи. Или опять двойные стандарты? Или сцыкотно?

Напомню одно бородатое голосование, которое показало что подавляющее большинство людей дало БЫ взятку за то, что бы их дети не получили срок за свой поступок. Сколько там таких было, 90%? И после такого голосования ты фантазируешь о предательстве Малдера за пирожок? Там люди сами сознались, а тут ты свои фантазии высказал.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот видишь, сколько раз ты сделал предположение, употребив частицу БЫ, потому как все это твои фантазии и не более, может так и было БЫ, а может и НЕТ. А если тебе дали БЫ 200-500-900 тыс баксов, что бы ты убил своего соседа, может кто нибудь поручится что нет? Но тебя же не называют убийцей.
Почему одни люди, которые хотят жить в Америке - предатели, а другие, которые живут в Европе не предатели? Можешь ли ты назвать детей ВВП предателями/педерастами/геями? Вот прямо так и напиши на АС - я считаю что такие то есть не что иное как предатели/педерасты/геи. Или опять двойные стандарты? Или сцыкотно?

Напомню одно бородатое голосование, которое показало что подавляющее большинство людей дало взятку за то, что бы их дети не получили срок за свой поступок. Сколько там таких было, 90%? И после такого голосования ты фантазируешь о предательстве Малдера за пирожок? Там люди сами сознались, а тут ты свои фантазии высказал.
доля правды есть. Однозначно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Вот видишь, сколько раз ты сделал предположение, употребив частицу БЫ, потому как все это твои фантазии и не более, может так и было БЫ, а может и НЕТ. А если тебе дали БЫ 200-500-900 тыс баксов, что бы ты убил своего соседа, может кто нибудь поручится что нет? Но тебя же не называют убийцей.
Почему одни люди, которые хотят жить в Америке - предатели, а другие, которые живут в Европе не предатели? Можешь ли ты назвать детей ВВП предателями/педерастами/геями? Вот прямо так и напиши на АС - я считаю что такие то есть не что иное как предатели/педерасты/геи. Или опять двойные стандарты? Или сцыкотно?

Напомню одно бородатое голосование, которое показало что подавляющее большинство людей дало взятку за то, что бы их дети не получили срок за свой поступок. Сколько там таких было, 90%? И после такого голосования ты фантазируешь о предательстве Малдера за пирожок? Там люди сами сознались, а тут ты свои фантазии высказал.
Курил?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Почему одни люди, которые хотят жить в Америке - предатели, а другие, которые живут в Европе не предатели? Можешь ли ты назвать детей ВВП предателями/педерастами/геями? Вот прямо так и напиши на АС - я считаю что такие то есть не что иное как предатели/педерасты/геи. Или опять двойные стандарты? Или сцыкотно?


Всё же ссыкотно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Почему одни люди, которые хотят жить в Америке - предатели, а другие, которые живут в Европе не предатели? Можешь ли ты назвать детей ВВП предателями/педерастами/геями? Вот прямо так и напиши на АС - я считаю что такие то есть не что иное как предатели/педерасты/геи. Или опять двойные стандарты? Или сцыкотно?
Почему один предатель- я написал в посте выше, можешь прочитать.
А других, как ты пишешь, только ты можешь аналогией прировнять.
Если тебе интересна тема с педерастами и геями, то общайся с ними, я ответил только лишь за свой пост.

Денвер, я не знал, что ты из этих.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А кто их замалчивает? И проблем много и решаются они медленно, но решаются всё-таки.
Чаще не благодаря, а вопреки.

Вот за это ты всегда будешь, мягко говоря, не понятым. Ты скажи, как решить. А пока ты такой же как все.
Я уже не раз говорил о причине этих проблем. Причина в базовых конструкциях управления государством. Они созданы с одной целью -самодеградация. Даже сиюминутно не меняя людей на местах можно дать правильные сигналы, которые позволят системе самоочиститься со временем. А номенклатура, она поэтому и там находится, чтобы эти сигналы понимать без повторений. Сейчас установка во власти есть и очень четкая, она взялась не из ниоткуда, а создана в том числе и консультантами из цру. Нет ничего уникального в их обширном опыте.
Как изменить эти конструкции -вопрос не сложный в теории, и на практике -но лишь с реально патриотичной верхушкой. Как её сменить - в сегодняшней ситуации большой кровью. Нам остаётся лишь надеяться на удачное стечение обстоятельств и ослабление хватки прозападной. Остальное с нашей инертностью и пропагандой маловероятно, к сожалению.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Vor4un, а какая установка от цру?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Почему один предатель- я написал в посте выше, можешь прочитать.
А других, как ты пишешь, только ты можешь аналогией прировнять.
Если тебе интересна тема с педерастами и геями, то общайся с ними, я ответил только лишь за свой пост.

Денвер, я не знал, что из этих.

Понятно, весь твой вывод основан только на фантазиях будущего, и не имея ничего с реальными событиями. Тогда ты получается убийца? Ну как, я же тоже пофантазировал и на основе моих фантазий ты получился убийцей. Так можно сделать из Иисуса Иуду.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Я уже не раз говорил о причине этих проблем. Причина в базовых конструкциях управления государством. Они созданы с одной целью -самодеградация. Даже сиюминутно не меняя людей на местах можно дать правильные сигналы, которые позволят системе самоочиститься со временем. А номенклатура, она поэтому и там находится, чтобы эти сигналы понимать без повторений
:D Все-таки прав был akisha:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, а какая установка от цру?

Установкам ЦРУ в плане проправительственной пропаганды заведует депутат Фёдоров, Кургинян, Стариков и остальная шатия братия из кремлёвского проекта "Хранители". Это к ним. Им в разрезе этой пропаганды разрешено некоторые вещи озвучивать, но понятно с упором на то, что супер-путлер-герой спасёт всех, не жалея себя.
А установка одна -деградация.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Доля правды есть во всём. И дети первых лиц государства, живущие за рубежом однозначно предатели.
Не предатели. Но это то, что однозначно нужно запретить законодательно. Если лицо занимает государственную должность - то его дети должны учится и жить в России.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я вот думаю, как ты мог носить мундир и быть милиционером
За всю службу, я форму носил пять лет. Три года в ГАИ и два в ППС. Остальная служба в оперативном подразделении, где все сотрудники ходили в гражданке, но с постоянным ношением оружия. В послужном списке, только благодарности поощрения и премии за задержанных преступников (угонщиков, грабителей, убийц) и за хорошие показатели работы.

ты так негативно относишься к России?
С чего ты взял? Россию я люблю! Мне правительство и то, что оно делает, совсем не нравится.

Как может подобный милиционер защищать граждан, если он ненавидит Россию, и все, что с ней связано?
К счастью, я уже 4,5 года на пенсии...

То, что тебе дали табельное оружие, и доверили авто, еще не значит, что ты встал на защиту интересов Россиян. Ты предал бы каждого из нас, за сладкий пирожок от США, если бы тебе его показали.
Если бы у бабушки... Дальше ты знаешь...;)
Давай, выкладывай доказательства обвинения, что или кого я предал.
p.s. для меня человек сходивший "налево", предатель. Предатель семьи, детей.... В общем мразь!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это ты сам решил или вычитал где-то?
Но хоть не споришь что решаются.

Ну твоя-то контора процветает. Да и ты божился, что путин тебе в этом не помогал. Так что всё из первых уст.
 
Верх Низ