Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кстати, о Путине. Сегодня смотрел по новостям репортаж о хоккейном матче из Сочи с его участием. Какой спосбный мужик! Три года назад стал на коньки и уже забил 5 из 20 голов, больше чем его партнёр Павел Буре!. Бедный корреспондент чуть на захлебнулся от восторга во время репортажа:)
Олег, за кого они вас там держат?
Я тебе говорил уже, что скоро в его честь начнут города переименовывать, по просьбам трудящихся, естественно
©

p.s. из переписки...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неудивительно, что среди знакомых незадачливого мигрантишки в сша нет избирателей Путина. Их там в сша вообще за людей не считают, а о наделении избирательным правом они и не мечтают, пиццу бы не отняли - и тем счастливы. А вот то, что пидорасов там много - это верно подмечено.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0

Расскажи:
1. какое могло быть авиастроение до Сталина?
2. Про дореволюционный Руссо-балт что-нибудь слышал?
3. Тракторы до Сталина в СССР уже выпускали
4. Где была энергетика до Сталина?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да муйня эти ваши пиндосские полицейские, на них даже черви нападают
На видео написано DPS Tyler. DPS это дорожная полиция в Техасе, Tyler это город в котором находится один из отделов. Во первых, у них не такая форма. Во вторых, Giant Lamprey это рыба, одна из разновидностей угрей. Она может присасываться к коже, но не может прыгать.
Это фейк.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
фокс...тебя чёто слишком много на ас в последнее время...
ты как та тёщя...вроде и до боли родная, но чё то всегда тебе яду хочется мальца подсыпать...
мож уберёшь всю эту дружелюбность, которой нахватался будучи холуём милицейским?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
фокс...тебя чёто слишком много на ас в последнее время...
ты как та тёщя...вроде и до боли родная, но чё то всегда тебе яду хочется мальца подсыпать...
мож уберёшь всю эту дружелюбность, которой нахватался будучи холуём милицейским?
Зависть, плохое чувство:)

Посмотри, сколько сообщений у других патриотов...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Максим Фаюстов. "Воин-мученик Сергей Родионов". 2008 г.
Это картина современного художника про солдата Сергея Родионова. В 1996 году ему отрезали голову в Чечне за отказ снять нательный крест. Сергей Родионов, конечно, герой. Но за что он погиб?
он погиб за то, что б выродков которые задавали бы подобные вопросы было бы меньше на всей святой земле Русской....
что б не стало различных вочунов и максов и всей этой безобразной мерзости на нашей земле...
Жаль, что различное гнильё так и будет пыхтеть в наше небо, задавая подобные гнилые вопросы...
это моё ИМХО...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Хороший вопрос.
не знаю почему, но практически все мои знакомые, которых выперли из мусарни считают реально себя Гойко Митичами...
и реально не понимают почему их долбо..ов не берут ни на одну нормальную работу...
 
Последнее редактирование модератором:
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
он погиб за то, что б выродков которые задавали бы подобные вопросы было бы меньше на всей святой земле Русской....
что б не стало различных вочунов и максов и всей этой безобразной мерзости на нашей земле...
Жаль, что различное гнильё так и будет пыхтеть в наше небо, задавая подобные гнилые вопросы...
это моё ИМХО...

Ты бухаешь что-ли там опять -человек-никто? Иди проспись, синь. А то печень не ровен час откажет.
 
Верх Низ