Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Насколько я понимаю, если ты вышел на пенсию раньше срока и после этого продолжил работать, то получать будешь и гражданскую и ведомственную вместе.
Если человек вышел из МВД на пенсию, то дальше работать в МВД он сможет только вольнонаёмным сотрудником. По достижении гражданского пенсионного возраста, при наличии гражданского трудового стажа, он будет получать пенсию МВД и какую-то часть от гражданской пенсии. Человек, у которого я стажировался при поступлении на службу в МВД, уже более 10 лет работает вольнонаёмным сотрудником. Получает две пенсии. Пенсия МВД ~ 10 000 рублей и пенсия гражданская ~ 1500-2000 рублей.... Ну и зарплата ~ 8-10 000 рублей...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Предатели Родины и так ненавистные для некоторых модераторов евреи, несмотря ни на что, отмечают ДЕНЬ ПОБЕДЫ в Америке...

 
C

Chpok

Guest
Конечно. Дом был построен 8 лет назад. Под это брался кредит на 45 лет, под 4% годовых. Пару лет назад с кредитом он расплатился. Дом на 300 квадратных метров...
Наркотой торгует палюбас, спалится сидеть будет лет 80.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Покупка машины......



Через пять месяцев, возврат машины в магазин и покупка новой...

 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
кинь ссылочку, будь любезен

Если сам не можешь найти такой сайт, то заполнить вообще не реально будет, слишком много там данных вводить, естественно на англ. Считай поиск сайта - это как проверка.
 
Д

Даллас

Guest
Если сам не можешь найти такой сайт, то заполнить вообще не реально будет, слишком много там данных вводить, естественно на англ. Считай поиск сайта - это как проверка.
я говорю, дай ссылочку, будь любезен
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я говорю, дай ссылочку, будь любезен

Предлагаешь мне опять искать? Ну потрать 2-3 минут на гугление. Или может думаешь что я по памяти такие вещи могу написать?

Напиши в гугле типа такого: California Car Insurance
И открывай ссылки на первой странице.
 
I

IP))

Guest
Конечно. Дом был построен 8 лет назад. Под это брался кредит на 45 лет, под 4% годовых. Пару лет назад с кредитом он расплатился. Дом на 300 квадратных метров...
4 спальни, зал, прихожая, столовая, игровая (когда дети маленькими были), кухня, 4 туалета/ванны. Короче, отапливаемая площадь 3600 кв. футов, метров 300...
Буржуй я тут, короче.
с первого взгляда видно что он неудачник)))) страна неудачников одним словом)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
4 спальни, зал, прихожая, столовая, игровая (когда дети маленькими были), кухня, 4 туалета/ванны. Короче, отапливаемая площадь 3600 кв. футов, метров 300...
Буржуй я тут, короче.
с первого взгляда видно что он неудачник)))) страна неудачников одним словом)
Если ты неудачник, то ты в любой стране им будешь, куда бы не поехал.
Перемена мест жительства твою ауру не поменяет.
 
I

IP))

Guest
Счастливее фокса живет любой из нас, а вот в материальном плане, даже клининг менеджер, а по простому - уборщица Галина Николаевна, в нашем небольшом офисном здании получает больше, чем наш бедолага фокс.
на моей работе обычная уборщицa на мерсе катается... и че?)
 
I

IP))

Guest
Alex777
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
А вот так:
[h=4]Госдепартамент США нашел свое объяснение событиям в Мариуполе, где от пуль военных погибли, по меньшей мере, семь мирных жителей. В Вашингтоне заявляют, что в этом виноваты «пророссийские активисты» и сама Россия, которая на них не повлияла.[/h]
 
Верх Низ