Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Еслиб там жил и ведал делами, то будь уверен привёл бы пример.
я к тому, что все их республиканцы и демократы - это одно и тоже. Представители крупного бизнеса... Меняются картинки на обложке, а у руля страны десятилетиями те же кланы.
В какой-то степени безальтернативные выборы... к чему тогда критика связки Медведев-Путин?)))
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Я не передёргиваю. Я озвучиваю мысль, что сейчас основная масса людей живёт лучше чем 20 лет назад и лучше чем 10 лет назад. Мысль простая, не правда ли?
не спорю - мысль простая
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
916
Баллы
113
а вот зато в Америке....
а причем тут америка?
могу ответить в твоем ключе, подожди немного, сейчас создадут национальное рейтинговое агенство, и все, по их рейтингам все проблемы в стране будут решены. а когда запустят чебурашку, то вообще все замечательно будет!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
Я не передёргиваю. Я озвучиваю мысль, что сейчас основная масса людей живёт лучше чем 20 лет назад и лучше чем 10 лет назад. Мысль простая, не правда ли?

через 10 лет еще будет лучше жить и т.д.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Александр - тогда вот - тоже все просто вроде бы - уровень медицины и образования ну хотя бы с 1900 года по нынешнее время - простой график - численность - болезнь - смертность или численность - процент грамотных - процент образованных - процент занятости по специальностям - простая функция с выделением временных отрезков - повторюсь - простая, подъемы и падения
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а причем тут америка?
потому, что бесит, когда выдергивается конкретный негативный факт из российской действительности и сравнивается со среднестатистическим благополучием запада.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я к тому, что все их республиканцы и демократы - это одно и тоже. Представители крупного бизнеса... Меняются картинки на обложке, а у руля страны десятилетиями те же кланы.
В какой-то степени безальтернативные выборы... к чему тогда критика связки Медведев-Путин?)))
Я тебя понял )
Да фиг их знает к чему... Ну думаю, что слова Путин и добро точно не синонимы )
И уж точно могу сказать, что он привознёс госслужбу до ненужных высот как по значимости, как по полномочиям так и по зарплате. Отсюда и повалил сильнейший беспредел... Лично знаю двух человек которые прорвались на подобную работу, ездят пьяные, ведут почти полностью аморальную жизнь и всегда говорят : мне пофиг, я отмажусь, мне пофиг у меня есть корка...... и самое обидное, что куда бы они не влетали (пьяные аварии, драки, порча чужого имущества) всё им сходило с рук.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Лично знаю двух человек которые прорвались на подобную работу, ездят пьяные,
есть такая поговорка... на бога надейся а сам не плошай...

так что подрежь им тормозные шланги))))))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как-бы обычная, стандартная пенсия...
Так поинтересуйся.... Мне вот тоже хочется, чтобы моя маманька съездила в Испанию...
~ 58 000 рублей... Это почти за три месяца их обоих пенсии... И это только дорога, без проживания там и без питания...
Видимо твои родители, молодые пенсионеры, с отличным здоровьем (чего я им ещё желаю!) и не тратятся на лекарства, почти не платят за всякие ЖКХ, почти ничего не покупают в магазинах и так далее... Ну или отец твой зарабатывает к пенсии не меньше 40 000 рублей в месяц и копили на поездку несколько лет...
Я интересовался, они сами не подсчитывали окончательную сумму. Моим родителям по 62 года. Не знаю, молодые это пенсионеры или нет.
Всё что касается жкх и прочих трат - они ничем не отличаются от большинства остальных.

Но, даже зарабатывая дополнительно 10т.р. в мес и не тратя их, за год можно заработать 120т.р., что вполне хватит пожилым куда-нить съездить отдохнуть, погреть косточки.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Социальное равенство - это недостижимая утопия. Разделение на бедных и богатых всегда было, есть и будет. Не только в России. И, к слову сказать, в зарубежных странах далеко не каждый работающий гражданин в состоянии ездить на отдых на иностранные курорты.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
916
Баллы
113
Социальное равенство - это недостижимая утопия. Разделение на бедных и богатых всегда было, есть и будет. Не только в России. И, к слову сказать, в зарубежных странах далеко не каждый работающий гражданин в состоянии ездить на отдых на иностранные курорты.

никто и не говорит, что должны ВСЕ загрузиться в самолет и на мальдивы.
 
L

lucefernis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
IP), пока ты тут гадишь на российском сервере, русские поработили Омерику, захватили Голливуд, Спрингфилд и колонны танков Т-34-85 приближаются к твоему дому. Смотри - они уже заставляют снимать американские мультфильмы про русских.
Ахахах - спасибо за видео, видел их - долго смеялся. :D
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
никто и не говорит, что должны ВСЕ загрузиться в самолет и на мальдивы.
А какой тогда смысл приводить подобные примеры, что какой-то российский пенсионер не может съездить на отдых?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
916
Баллы
113
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Разницу улавливаю, а вот к чему это написано - нет.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
не спорю - мысль простая
Вы можете её опровергнуть?
Александр - тогда вот - тоже все просто вроде бы - уровень медицины и образования ну хотя бы с 1900 года по нынешнее время - простой график - численность - болезнь - смертность или численность - процент грамотных - процент образованных - процент занятости по специальностям - простая функция с выделением временных отрезков - повторюсь - простая, подъемы и падения
Обьясните мне, простым языком, на бытовом уровне, зачем? Зачем эти графики? А особенно процент грамотных и процент занятий по специальности? Если по количеству дипломов о высшем образовании, то сейчас этих дипломов будет гораздо больше. Если процент по специальности, то вообще будет смешно самому. Сейчас вышку получают что-бы было. И не забывайте про запрограммированность жизни в СССР.
 
Верх Низ