Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Но если человек всю жизнь работал именно на государство, а не в частной лавочке, то у него должна быть достойная пенсия от государства?
А у нас государство оказалось не готово к таким переменам , как произошли в 90-е. А сейчас оно просто наплевательски относится к таким людям. И что? Пусть этот человек живёт так как ему нравится и как ему можется. Но я не считаю человека работающего на государство лучше, чем человека работающего на частную лавочку.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
не считаю человека работающего на государство лучше, чем человека работающего на частную лавочку.
Я тоже так не считаю, но за одинаковую работу, должна быть одинаковая зарплата...? Например стоматолог в муниципальной и в частной клинике, одинаково выдернет зуб, но заработает по разному...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я тоже так не считаю, но за одинаковую работу, должна быть одинаковая зарплата...? Например стоматолог в муниципальной и в частной клинике, одинаково выдернет зуб, но заработает по разному...
Никто никому ничего в этой жизни не должен. Как ты этого до сих пор не понял? Кстати, сколько тебе было в 1991 году?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я тоже так не считаю, но за одинаковую работу, должна быть одинаковая зарплата...? Например стоматолог в муниципальной и в частной клинике, одинаково выдернет зуб, но заработает по разному...

В теории - да. Но я никогда не пойду лечить зубы в муниципалку. Они выдернут по разному потому, что нормальные хирурги(дергает то вроде хирург)/стоматологи давно работают в частных клиниках. Это справедливо только для стоматологии.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Взросленький был...:)
И всё-таки? Наверняка где-то возле тридцатника. Т ты выбрал этакую тихую заводь, паёк, доплата за квартиру, не надо шевелить мозгами, да и бандиты вокруг, а тут вроде мент. В принципе я тебя понимаю, я не понимаю одного, ты сам выбрал свою судьбу, так какого ты батон крошишь на государство?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ты выбрал этакую тихую заводь, паёк, доплата за квартиру, не надо шевелить мозгами, да и бандиты вокруг, а тут вроде мент.
Ну -да.... ППС, ДПС, РУБОП.... Самые тихие и спокойные места....:D Бандитов не только по телевизору смотрел.... Да и рабочий день внезапно мог растянуться на неопределённое время....:)

ты сам выбрал свою судьбу, так какого ты батон крошишь на государство?
Да, отслужить всю жизнь на государство, испортить здоровье, а в итоге пытаться выживать...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
хватит о грустном.... ща я вам настроение то подниму))))


[h=1]Десятки американцев получили ожоги при попытке заморозить горячую воду[/h][h=4]В США по меньшей мере 50 человек получили ожоги после того, как попытались повторить трюк с замораживанием кипятка, описанный местными журналистами, сообщает The Independent[/h]По имеющимся сведениям, жители разных американских городов, на которые недавно обрушились рекордные холода, воспользовались советами телеведущих из Северной Дакоты и Миннеаполиса. Те предложили телезрителям попробовать выйти на улицу с кастрюлей кипятка и резко вылить воду, чтобы та в полете испарилась на холоде.
Многие из экспериментаторов поделились результатами своих опытов в соцсетях: они написали, что сильный ветер принес кипяток обратно, и они получили сильные ожоги. Некоторым пришлось обращаться за срочной медицинской помощью.

они бы еще ссать против ветра начали:D:D:D
ну тупыыыыыеее:pooh_lol:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
хватит о грустном.... ща я вам настроение то подниму))))




они бы еще ссать против ветра начали:D:D:D
ну тупыыыыыеее:pooh_lol:

Ничего ты не понимаешь - кто-то ржёт, а эти воспользовавшись случаем бабла с корреспондента или канала сдерут по суду, за то что непроверенную и неполную инфо дали в эфир без предостережений. Думаю у них там легко такие вопросы решаются.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Думаю у них там легко такие вопросы решаются.
Увы, но ты ошибаешься. Каналы там тоже не пальцем деланные.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
хватит о грустном.... ща я вам настроение то подниму))))


Десятки американцев получили ожоги при попытке заморозить горячую воду

В США по меньшей мере 50 человек получили ожоги после того, как попытались повторить трюк с замораживанием кипятка, описанный местными журналистами, сообщает The Independent

По имеющимся сведениям, жители разных американских городов, на которые недавно обрушились рекордные холода, воспользовались советами телеведущих из Северной Дакоты и Миннеаполиса. Те предложили телезрителям попробовать выйти на улицу с кастрюлей кипятка и резко вылить воду, чтобы та в полете испарилась на холоде.
Многие из экспериментаторов поделились результатами своих опытов в соцсетях: они написали, что сильный ветер принес кипяток обратно, и они получили сильные ожоги. Некоторым пришлось обращаться за срочной медицинской помощью.

они бы еще ссать против ветра начали:D:D:D
ну тупыыыыыеее:pooh_lol:
Что-то нигде, кроме МАЙЛ-РУ про это не написано.....:)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Что-то нигде, кроме МАЙЛ-РУ про это не написано.....
А зачем, можно подумать офигенно как интересно. Просто очередное подтверждение о тупости американцев. Тебе туда точно надо, с каждым днём убеждаюсь в этом всё больше.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Увы, но ты ошибаешься. Каналы там тоже не пальцем деланные.

Ну, ты как понимаю, спец по америкосии. У нас в принципе такой прецедент не возможен, там, уверен, с этим попроще. Корпорации хоть и имеют штат юристов, но случаи победы в суде обычных граждан достаточно не редки.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А зачем, можно подумать офигенно как интересно. Просто очередное подтверждение о тупости американцев. Тебе туда точно надо, с каждым днём убеждаюсь в этом всё больше.

Считаешь когда пол страны ремонтировали часы через телевизор и заряжало воду Чумаком, это показатель большого ума?
 
A

alexbmw325

Guest
Считаешь когда пол страны ремонтировали часы через телевизор и заряжало воду Чумаком, это показатель большого ума?

ни у кого, случайно, видео касет не осталось с такими "талантливыми" людьми?... хотелось бы аккумулятор на лаптопе зарядить, шрам от аппендицита надо чтоб рассосался, ну и по мелочам.) сок и печеньки с меня)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Считаешь когда пол страны ремонтировали часы через телевизор и заряжало воду Чумаком, это показатель большого ума?

тупых везде хватает.
толпа большим умом не отличалась никогда. тем более, когда это происходило, ситуация не самая легкая была, толпу можно было заставить поверить во что угодно.
 
Верх Низ