Проамериканская тема

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Tолько "настоящий" патриот, как вы, может восхищaться красотой русских женщин и написать."Трахал подобных им в зад. Кубинки, доминиканки, гаитянки. Дешево." Tолько "настоящий" мужчина, может "рискнуть" переехать поближе к друзьям и поближе к московской кормушке, недогадываясь что надо иметь характер, чтобы начать всё с нуля в другой стране, где нас никто не ждёт, где другая культура и другой язык или тут клуб наивных албанцев собрался.)


Каждый в этом ролике найдет что-то для себя. Но, прежде чем плакаться о жизни пора бы вспомнить, что лично я из страны никого не выгонял. Могу себе сделать американское гражданство, но мне оно не нужно. Коней на переправе не меняют. Пусть мой конь неказист и своенравен, но он мой. Живя в России - знаю, что адаптируюсь в любой стране. Потому что, для нормальной жизни в этой стране нужно сначала научиться выживать, а только потом переводить жизнь в нормальное русло. Я в гармонии нахожусь, не тоскую по Родине, общаюсь на родном языке и не имею надобности подстраиваться под чужие нравы и устои.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пусть мой конь неказист и своенравен, но он мой.
Вот плюс миллион, Роман, такую мысль даже обмыть как-нибудь нужно будет.
 
A

alexbmw325

Guest

Каждый в этом ролике найдет что-то для себя. Но, прежде чем плакаться о жизни пора бы вспомнить, что лично я из страны никого не выгонял. Могу себе сделать американское гражданство, но мне оно не нужно. Коней на переправе не меняют. Пусть мой конь неказист и своенравен, но он мой. Живя в России - знаю, что адаптируюсь в любой стране. Потому что, для нормальной жизни в этой стране нужно сначала научиться выживать, а только потом переводить жизнь в нормальное русло. Я в гармонии нахожусь, не тоскую по Родине, общаюсь на родном языке и не имею надобности подстраиваться под чужие нравы и устои.


я просто напросто показал элементарную несостоятельность высказываний про слабаков. напишите, пожалуйста, подробно в какие любые страны? в какое любое время? и за какие заслуги?...особенно интересен вьезд на пмж в пиндостан) С наступающим!
 
A

alexbmw325

Guest
Лошадь, с наступающим! черт с тобой!)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я просто напросто показал элементарную несостоятельность высказываний про слабаков. напишите, пожалуйста, подробно в какие любые страны? в какое любое время? и за какие заслуги?...особенно интересен вьезд на пмж в пиндостан) С наступающим!

У меня нет заслуг. Есть возможность, выражающаяся в материальной и человеческой составляющей, иными словами - деньги и связи. Больше ничего не нужно. Спасибо за поздравления. Тоже с наступающим поздравляю.
 
A

alexbmw325

Guest
У меня нет заслуг. Есть возможность, выражающаяся в материальной и человеческой составляющей, иными словами - деньги и связи. Больше ничего не нужно. Спасибо за поздравления. Тоже с наступающим поздравляю.

спасибо...сегодня с женой и дочкой идём на вторую по счёту Новогоднюю Ёлку с настоящим Дедом Морозом...так что, частичку нашей культуры, мы привезли с собой)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Мы, Америку не ненавидим, мы ее невидим.... По теме, -лучше бы они нас ненавидили. А то, повидимому они, уже не подозревают о н:Dашем сущесвовании.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А то, повидимому они, уже не подозревают о нашем сущесвовании.
Угу, особенно в ситуации с Сирией или Сноуденом например. Аж кипятком писают, как не подозревают.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Всю тему не читал , вернее вообще не читал. Посему вопрос: Фокс - у тебя есть номер американский (нужно очень)?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да дрочит он на Соединенные Государства Америки! Вот и все)))
А у тебя, Денис, машина пиндосская, может лучше Ниву?)))))))))))))))))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Много разговаривал с американцами раньше. Им Россия в общем-то параллельна. Что Россия, что Китай, что Зимбабве - все одно. Они больше зациклены на себе и своей стране. А тут аж на 80 страниц срача :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А тут аж на 80 страниц срача
Да какой срач? Просто интересно, какой рукой фокс на штаты дрочит, а какой с людьми здоровается.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Новый мэр Нью-Йорка Билл ДеБлазио едет на метро на свою иннагурацию 1 января 2014 года. Знаем, знаем, показуха, ага.
405211_1000.jpg
В Москве тоже всякие люди в метро встречаются
582106.jpg
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Новый мэр Нью-Йорка Билл ДеБлазио едет на метро на свою иннагурацию 1 января 2014 года. Знаем, знаем, показуха, ага.
Посмотреть вложение 324719
В Москве тоже всякие люди в метро встречаются
Посмотреть вложение 324720

блэков, конечно, полно. Спариваются с ними, чтобы быть "быстрее. Выше. Сильнее", а интеллектуальная составляющая хромает. Поэтому и тупые такие, в подавляющем большинстве своем. Если бы не еврейская часть граждан, вся территория заполнилась деградантами.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Знаем, знаем, показуха, ага.

либо показуха, либо столько за пост проплатил, что на такси денег не осталось.

в нью-йорки ужасное метро, с отделкой плиткой как в общественном туалете где-нибудь на павелецком вокзале, и железными всякими решетками-дверьми, как на кладбище, еще и маусы ходят рядом с рельсами.
состоятельный джентельмен в своем уме в метро не поедет.
 
Верх Низ